1056 Изготовление таблеток

«Умереть? Что ты имеешь в виду?» — спросил Алекс.

— Ничего, не беспокойтесь об этом, — сказала старуха и продолжила полет.

Алексу было любопытно, но он не стал спрашивать дальше, так как не было похоже, что она вообще собиралась отвечать. Он отвел взгляд от старухи и посмотрел на все вокруг. Он снова увидел металлический купол и удивился, почему Скарлет до сих пор не пришла.

Он мог смутно ощущать ее где-то на северо-востоке, но не более того.

Они вернулись во дворец, где старухе вручили список таблеток, которые Алекс должен был приготовить.

«Позвольте мне добавить сюда нужные мне таблетки, и мы начнем собирать ингредиенты», — сказал Яо Нин. — Ты можешь пока отдохнуть в своей комнате. Цзяньхун, покажи молодому человеку его комнату.

«Прийти.» Цзяньхун провел Алекс через внешние залы дворца, пока они не достигли комнаты для гостей. Комната была экстравагантной, с золотыми таблетками и рисунками вокруг, с кроватями размером с настоящую комнату и мебелью, которая, казалось, стоила целое состояние.

«Это гостевая комната. Нам придется либо внести некоторые изменения в это место, чтобы вы могли делать таблетки, либо вам придется пойти в алхимический магазин, где есть комнаты для изготовления таблеток. Что вы думаете?» они спросили.

«Я приму ваше предложение построить его здесь. Мне не придется терять фокус на разных вещах из-за того, что мне придется входить и выходить, просто чтобы попробовать что-то», — сказал Алекс.

«Конечно, мы сделаем это завтра утром», — сказал мужчина. — Тебе следует пока отдохнуть.

«Старший!» Алекс быстро позвал его.

«Хм?» мужчина обернулся. «Что это такое?»

— Дело в моей оплате, — сказал Алекс.

«Не беспокойтесь о вашей оплате. Мы щедро заплатим вам. Какую бы гармонию вы ни получили на своей таблетке, мы заплатим вам столько тысяч истинных духовных камней, может быть, даже самих камней святого духа, если вы этого хотите, — сказал старик.

— Спасибо, но я хотел поговорить о другом, — сказал Алекс. «Мне было интересно, смогу ли я вернуть деньги с помощью».

«Помощь? Какие?» — спросил старик.

«У меня есть человек, которого я ищу на Южном континенте. Он должен был прийти в Пустоши, но я не смог его там найти, а значит, скорее всего он пришел сюда, но я его никак не могу найти. Я искал его с помощью Ассоциации алхимиков, но его вообще никто не может найти, — сказал Алекс. — Я надеялся, что вы сможете использовать свое влияние, чтобы помочь его поискам.

«Я не вижу, чем мы можем быть чем-то дополнительно полезны, если Ассоциация алхимиков уже помогает вам в этом», — сказал старик.

«Я уверен, что вы будете,» сказал Алекс. «Проблема в том, что я подозреваю, что они не делают все возможное, чтобы найти человека».

— Не выкладываться на полную? — спросил старик. «Что заставляет тебя говорить это?»

«Ничего, это просто подозрение, потому что прошло уже 6 месяцев, а его до сих пор не нашли. Я подозреваю, что они не выкладываются полностью в надежде, что смогут удержать меня там дольше. Надеюсь, я ошибаюсь, но я не могу возлагать на них все свои надежды. Мне нужна помощь и из других мест, — сказал Алекс.

— Хм, так ты беспокоишься, что они не делают того, о чем ты их просишь, или, что еще хуже, скрывают от тебя правду, — сказал старик. — Кого именно вы ищете?

Алекс немного поколебался, прежде чем вздохнуть и открыть правду. — Я ищу своего отца, — сказал он. «Как и я, он тоже был игроком».

— Ах, твой отец, — старик наконец понял, почему Алекс так волновался. «Хорошо, дайте мне как можно больше информации, я попробую кое-что».

— Спасибо, старший, — сказал Алекс. «Я обещаю не брать ни одного камня духа теперь, когда ты делаешь это для меня».

— Ерунда, это просто дополнительный бонус. Тебе все равно заплатят, — сказал старик. «Перестань волноваться и просто отдохни сейчас. У вас должен быть ясный ум, прежде чем вы начнете делать таблетки».

— Да, — сказал Алекс и удалился в свою комнату. Старик ушел, а Алекс сел на кровать в одиночестве, снова думая об отце.

В его голове появлялись мрачные мысли, и хотя обычно он очень беспокоился, что думает так, он достиг точки, когда он только что ожидал, что это будет правдой.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pan(da-n0vel.c)om

«Мне действительно нужно просто отдохнуть», — подумал Алекс и начал совершенствоваться. Всю ночь делать было нечего.

На следующее утро несколько из 10 пришли вместе с другими культиваторами, чтобы помочь построить формации и ямы, где Алекс собирался делать свои таблетки.

Алекс наблюдал, как они работали менее чем за час и все закончили. Большую часть работы он мог бы сделать сам, но он никак не мог сделать это так быстро.

— Вот, — старуха Яо Нин протянула ему талисман. «Это все таблетки, которые нам нужны. А вот и ингредиенты. Пожалуйста, идите сверху, когда делаете таблетки. Это те, которые нам срочно нужны. А в остальном можешь не торопиться.

pan-d a-n0vel.com Алекс кивнул и посмотрел на список. Те, которые они срочно просили, были пилюлями для культивации, похожими на те, что Алекс сделал для себя. Только в них не должно было быть никаких вен от таблеток.

Он мог бы сделать для них кое-что, но когда он подумал об облаке таблеток, вопросах и возможной жадности, которая могла бы проявиться из-за этого, он решил, что лучше остаться в его руках и сделать таблетки, которые были бы менее чем на 100% гармоничны.

Пришедшая группа оставила его в покое, и он начал работать. Что касается ингредиентов, ему пришлось потратить довольно много времени на их улучшение, чтобы он не мог терять время зря.

Ему потребовался целый день, чтобы улучшить ингредиенты, и как только он закончил, у него полностью закончилась Ци. Один из 10 пришел проверить его успехи и был разочарован, узнав, что Алекс даже не начал делать таблетки, но, услышав его заверения, что он передаст срочные таблетки в течение недели, они вернулись без каких-либо замечаний.

Алекс достал одну из таблеток из своего кольца для хранения и съел ее. Это была пилюля для улучшения его совершенствования, и он съел ее на данный момент.

Следующие 2 дня он не мог делать ничего другого, но это его устраивало. Тем временем он покинул Уискера, чтобы вместо него попрактиковаться в изготовлении таблеток.

В течение следующих двух дней Алекс совершенствовался, как мог, и после того, как эффект таблетки прошел, он, наконец, остановился и начал делать таблетки для членов совета.

Алекс делал по 2 таблетки за раз, делая небольшие ошибки то здесь, то там, поэтому они не достигали 100%. Каждая таблетка оказалась примерно на 95%, и он был доволен этим.

Он провел целый день, делая около 40 таких таблеток с большим количеством перерывов между ними. Он также был морально утомлен к концу, и ему нужно было сделать перерыв. Как только он больше не мог продолжать, он принял приготовленные им таблетки и отправился на поиски одного из членов совета.

«Старший Кан!» Он первым встретил Кан Сюэфэна, поэтому позвонил ему.

«Хм? Вам что-то нужно, молодой человек? — спросил мужчина.

«О, я сделал несколько таблеток, которые вы просили. Должен ли я передать их вам, или? он спросил.

«Вы закончили с таблетками? Они вышли хорошими?» он спросил.

«Да, все они находятся в диапазоне 90% и выше», — сказал Алекс. — Хочешь проверить?

— Да, я хотел бы проверить, — сказал старик и взял сумку для хранения. Он проверил таблетки и был удивлен, увидев, что там было 40 разных таблеток.

«Подождите, вы сделали 40 таблеток всего за 4 дня? И все они на 90% гармоничны? Как?» он не мог не спросить. «Вы, должно быть, очень устали от бесконечной работы. Вы должны пойти и отдохнуть, вы можете оставить таблетки со мной. Я раздам ​​их».

— Спасибо, старший, — сказал Алекс. — Ничего, если я ненадолго выйду в город?

«Эм, конечно? Я не понимаю, почему ты должен спрашивать, — сказал старик.

«Хм? О, я не знал, хочешь ли ты, чтобы я остался здесь, пока не закончу делать таблетки или что-то в этом роде, — быстро сказал Алекс. Он покачал головой в слегка скрытом разочаровании.

Он был вынужден делать таблетки, не имея возможности никуда идти в присутствии более сильных людей, о которых он на мгновение забыл, что свободен.

«Тогда я выйду ненадолго, пожалуйста, передайте эти таблетки остальным старшим», — сказал Алекс и вышел из дворца.

Было уже вечернее время, поэтому ему нужно было поторопиться. Место, куда он собирался пойти, скорее всего, еще функционировало даже ночью, но он хотел быть осторожным и идти туда, пока он был уверен, что оно все еще открыто.

«Если я правильно помню, это с другой стороны купола, не так ли?» Алекс подумал, вспоминая различные места в городе, которые он посещал, и начал лететь в этом направлении.