1083 Битва с Неизвестным.

Алекс крепче сжал Миднайт, готовый нанести удар в любой момент. Его противник, однако, казался довольно слабым, даже несмотря на то, что он стоял там с мечом.

«Должен признаться, я никогда не думал, что ты меня поймаешь, слишком рано», — сказал мужчина. — Я планировал остаться с тобой как минимум на год.

Глаза Алекса сузились, когда он услышал это. ‘В течение года? Он не собирался убить меня? — спросил он. В любом случае, он собирался получить некоторые ответы.

— Скажи мне, что я сделал не так? — спросил мужчина, все еще выглядящий и говорящий как Гарри. «Конечно, вы не случайно задали мне этот вопрос. Должно быть, что-то вызвало у вас подозрения.

«Гарри не называет меня братом Алексом. Он просто говорит Алекс, как и все у нас на родине», — сказал Алекс.

Глаза мужчины расширились. «Вот и все? Это все, что потребовалось, чтобы выдать меня?» — спросил он в шоке. «Ни за что! Ты врешь.»

«Это, и тот факт, что у тебя есть духовный корень Воды. У Гарри этого нет, — сказал он. Голубая аура вокруг него, когда он впервые появился, вызвала у Алекс подозрения.

«Вы можете сказать, что у меня есть водный духовный корень? Как?» — спросил мужчина.

— Как насчет того, чтобы вместо этого я задал несколько вопросов? — сказал Алекс. — Кто ты и почему преследуешь меня?

«Я не могу выдавать свою личность», — улыбнулся мужчина. «Что касается того, почему я преследую вас, мне дали задание наблюдать за вами и узнать о вас больше, чтобы мы могли использовать это в свое время».

«Вы убийца? Как убийца с Нефритовым Ликом, — спросил Алекс.

— Откуда ты знаешь о нем? — спросил мужчина. — Он не должен был показывать себя.

Алекс молчал, не решаясь ему ответить.

«Ты убил его? Учитывая, что вы знаете, кто он, я предполагаю, что вам удалось его убить», — сказал мужчина. — Что ж, этот идиот заслуживает этого. Должно быть, он пытался тебя убить. Знаете, он очень импульсивен. Он должен был наблюдать, но вместо этого я должен взять на себя его работу».

В тот момент, когда он сказал это, Алекс понял, что он тоже убийца, и двинулся. Он ударил мужчину своим мечом, полоснув прямо перед его грудью.

База культивирования человека внезапно увеличилась, мгновенно достигнув царства Святого Ядра. Он пошел еще выше и перестал расти после окончания 6-го мира Saint Core.

Он поднял руки вверх и двумя ладонями поймал Миднайт за плоскую сторону. «Вау! Вау! Не нападай так внезапно, — сказал мужчина. — Я тебе не враг, по крайней мере, пока.

— Ты убийца, — сказал Алекс. — Ты все равно умрешь.

Мужчина попытался оторвать меч Алекса, но это оказалось ему трудно. Вместо этого он был вынужден отступить, так как меч внезапно вспыхнул черным светом, и Алекс применил на своем мече навык «Богораздирающий клинок смерти».

Черная вспышка света ударила мужчину в грудь, разорвав его одежду и обнажив доспехи, которые были внутри. На доспехах были следы повреждений от атаки, которую он только что принял.

«Дерьмо!» — закричал мужчина, отступая назад. — Ты действительно планируешь драться со мной, да? Полагаю, раз уж вы меня увидели, я тоже должен дать отпор. По крайней мере, я не могу позволить тебе рассказать другим, что я замышляю.

«Кто вас послал? Кто хочет, чтобы ты меня убил?» — спросил Алекс.

«Я не скажу тебе.» Мужчина улыбнулся и вытащил собственное копье. «Убить тебя не является нашим приоритетом, но это не исключено».

«Кто мы?» — спросил Алекс.

— Мы — Темный Феникс, — сказал мужчина. «Единственный и неповторимый».

Алекс был удивлен, что он с такой готовностью раскрывал информацию, когда скрывал все остальное.

Мужчина оглядел тайное царство. «Ну, это не совсем идеальное место, но я полагаю, что это должно быть сделано. В любом случае, это лучше, чем внешний мир», — сказал он.

Внезапно человек шевельнулся, когда его копье нанесло удар, когда в него полетели 100 различных иллюзорных копий.

Алекс протянул ладонь Ян левой рукой, но быстро понял, что она слишком слаба. База культивации этого человека была слишком сильна, чтобы он мог победить его обычными способами.

Подумав об этом, его кровь вылилась из его тела, образуя вокруг него защитную броню. В него вонзились десятки копий, но лишь немногие из них по-настоящему повредили.

Остальное было заблокировано броней.

Кровь текла из порезов, где он был ранен, но даже это быстро зажило. Что же касается крови, то она проникла в броню, оживляя ее.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Твоя кончина, — сказал Алекс и бросился вперед. Он телепортировался рядом с мужчиной, снова удивив его, и атаковал. Мужчина тоже двинул копьем, нанося удар прямо вперед.

Алекс увидел, как на него направилось копье, а вместе с ним и волна Ци Копья, покрывавшая его. Он чуть наклонил голову в сторону, чтобы уклониться от атаки, и его меч, усиленный его кровью, приземлился на грудь мужчины.

Алекс почувствовал, как броня треснула еще сильнее, когда человека отбросило влево. Он остановился в нескольких десятках метров и с болезненным выражением лица схватился за грудь слева.

— Какого черта ты такой сильный? мужчина застонал от боли. Никогда в своих самых смелых мечтах мужчина не ожидал, что Алекс будет таким сильным.

Однако вместо того, чтобы получить ответ, он подвергся очередной атаке.

Позади него раздался взрыв, разорвавший мантию на его спине в клочья и толкнувший его вперед, к мечу Алекса.

Он ударил своим копьем, наполненным Ци Воды. Водяной змей вылетел из его копья, напав на Алекса, но Алекс использовал дао разрезания, чтобы разрезать змея на две части, двигаясь, чтобы атаковать человека впереди.

Меч и копье столкнулись, и мужчина почувствовал вес атаки Алекса. Не только его атака имела вес, но и сам его меч был тяжелым.

Этого не было в их первом столкновении.

«Я думал, что он просто должен быть алхимиком», — подумал мужчина.

Алекс ударил мечом еще несколько раз, заставляя мужчину отходить все дальше и дальше назад. Затем он нанес удар сверху, заставив мужчину либо блокировать, либо полностью уклоняться.

Плывя по течению драки, мужчина решил остановиться. Меч звякнул о древко копья мужчины, полностью сделанное из металла. Атака была мощной, но он каким-то образом остановил ее на данный момент.

-n0ve1、com Однако он вдруг заметил что-то неладное. Внезапно ему в лицо ударил поток горячего воздуха, хотя вокруг не было огня. Только мгновение спустя он почувствовал тепло собственной рукой.

Только тогда он понял, что Алекс нагревает металл своего копья, и это тоже с невероятной скоростью.

Алекс отдернул меч и снова ударил. Только на этот раз его меч вырос до невероятных размеров, затмивших солнце в поле зрения мужчины.

Он ударил очень сильно, в то время как человек все еще был сосредоточен на жаре своего копья. Меч ударил по копью и внезапно сломал его пополам.

«НЕТ!» — закричал мужчина, когда меч врезался и в него, отправив его на землю. Мужчина создал небольшую воронку, из которой вытащил сильно израненное тело.

Он посмотрел на Алекса в небо, теперь в его глазах был отчетливо виден страх. Он думал, что с разницей в их базе культивирования он будет свободен делать что угодно, однако только сейчас он осознал цену этого предположения.

«Мне нужно уйти и сообщить им об этом монстре», — подумал он, его грудь обильно кровоточила из трещин в доспехах. В этот момент что-то упало слева от него с грохотом, от которого сотряслась земля.

Затем что-то еще упало справа от него. А потом вперед, назад и еще 3 вокруг него.

Мужчина быстро сверился со своим духовным чутьем, но был удивлен и поражен еще большим страхом.

Теперь вокруг него было 7 багровых зверей, все с аурой, которая кричала об опасности для него, и все они смотрели на него.

Алекс вышел сверху и посмотрел на него сверху вниз в его малиновых доспехах, от которых пахло кровью убийцы.

Мужчина огляделся и быстро оказался лицом к лицу с истиной, что бежать некуда. Единственное, что он мог здесь сделать, это драться и убить Алекса или умереть, пытаясь. Он не был готов умереть, пытаясь.

— Нет, нет, нет, — начал он тихо. «Это не должно происходить так. Я не должен был драться с тобой, я здесь только для того, чтобы наблюдать.

Мужчина терял самообладание, когда столкнулся со смертью в день, который должен был быть бесконфликтным.

— Ты, должно быть, тоже произнес клятву, так что я не буду тебя много спрашивать, — сказал Алекс. «Просто скажи мне, что можешь, и я, возможно, просто позволю тебе жить как калека».

Мужчина чуть не проболтался, но клятва заставила его сдержаться. Он мог бы сопротивляться этой силе, но вместо этого она убила бы его.

Это была смерть от Алекса или смерть от его Клятвы. он не видел другого выхода отсюда живым. Если он собирался умереть в любом случае, он умер бы в третьем случае.

Он улыбнулся сумасшедшей улыбкой, когда сказал: «Думаю, это все, что я могу сделать».

Затем он взорвался.