1084 Взрыв ядра

Цю Ханью нетерпеливо постукивала туфлями по полу каменной платформы. Она посмотрела на 23 человека рядом с ней и не могла не расстраиваться еще больше, чем дольше это продолжалось.

«Где же они, черт возьми? Они забыли? спросила она. Ее раздражение заставило других людей не хотеть отвечать, чтобы их не застал ее гнев.

Гарри огляделся и огляделся через открытую дверь, ведущую в тайное царство, и немного забеспокоился. ‘Где он?’ — спросил он.

Отсутствовал не только Алекс, но и один из четырех человек из Алхимической ассоциации, которые вошли вместе с ними, но еще не вышли.

Лидер секты на секунду вошла в портал и распространила свое духовное чутье вокруг, чтобы проверить Алекса и другого человека, но как бы далеко она ни распространяла его, ни Алекс, ни другой человек не были рядом с ней.

Не зная, где они находятся, она даже не могла уйти, чтобы проверить это. Она особенно не могла, потому что она была единственной, кто мог открыть ворота снаружи. Если бы она застряла здесь, вполне вероятно, что они навсегда застряли бы в этой земле.

Она вышла обратно и проверила, сколько времени осталось до закрытия ворот. — Еще 2 минуты, — сказала она. «Черт возьми, эти двое. Лучше бы они не заставляли меня открывать ворота после этого.

Она подождала еще минуту, когда вдруг что-то заметила. Где-то в тайном царстве произошло резкое изменение ауры, которое она могла ощутить.

Это была не только она. Все святые, стоявшие там, чувствовали это.

— Кто-то дерется, — сказала она с мрачным выражением лица. — Эти двое в драке?

Она хотела войти и проверить, но портал мог закрыться в любой момент.

— Я пойду и проверю, — сказал Гарри.

Глава секты немного нахмурился и кивнул. — Нам все равно придется открыть ворота. Вам следует-«

Внезапно изнутри раздался мощный звук, сотрясший само пространство вокруг них. Земля содрогнулась, и стоявшие на ней культиваторы тоже.

Культиваторы Истинного Царства в страхе упали на землю из-за только что выпущенной ауры, и даже старейшины не могли не показать шок на своих лицах.

— Это… — сказал лидер секты с широко открытыми глазами. «Это был Взрыв Ядра! Кто-то взорвал их Золотое ядро.

Если кому-то нужно было зайти так далеко, чтобы взорвать свое золотое ядро, значит, все было серьезно. И если кто-то был пойман поблизости, она не ожидала, что после этого кто-то сможет выбраться живым.

Все стояли в шоке, не в силах сказать ни слова, и в их шоке и нерешительности ворота закрылись.

Глава секты наконец заговорил. — Уведите всех отсюда, — сказала она серьезным тоном. — Мне нужно войти и проверить.

* * * * * * * *

Все цвета вокруг мужчины внезапно исчезли, когда его поглотило тело мужчины. Алекс увидел изменение цвета и удивился, задаваясь вопросом, что он только что сделал.

Однако в следующий момент его зрение снова взорвалось цветом, ужасно ярким цветом.

Алекс почувствовал ударную волну, как только увидел цвет. Прежде чем он успел сделать что-либо еще, оставшаяся часть взрыва ударила его.

Взрыв подбросил Алекса в небо, наполовину ошеломленного, наполовину без сознания. Ужасная боль вспыхнула во всем его теле, и даже Алекс не знал, откуда они взялись.

Через несколько секунд он сильно ударился о землю, образовав небольшую воронку.

Алекс попытался пошевелиться, но все, что он мог сделать, это невольно закашляться кровью. Он попытался пошевелить рукой, но ни одной из его рук не было рядом с ним.

Его правая нога также была оторвана от колена.

Он использовал свое духовное чутье, чтобы проверить остальные повреждения, и пришел в ужас от увиденного.

Помимо отсутствующей конечности, его кожа была в лохмотьях, даже мышцы были разрушены, а в некоторых местах, например, на груди, виднелись кости.

Его нос был полностью разрушен, а кожа на его лице раскололась в разных местах, обильно кровоточа.

Он не мог, даже если его левый глаз был в порядке или нет, поскольку он даже не мог открыть его.

Он пытался дышать, заставляя грудь двигаться вверх и вниз. Медленно воздух снова наполнил его легкие, и он выкашлял еще больше крови, наполнившей его грудь.

Алекс попытался игнорировать всю ужасную боль и сконцентрировался на своей груди. Он использовал свои манипуляции с кровью, чтобы попытаться выкачать кровь из легких.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Его дыхание стало легче, и, наконец, он смог немного больше сосредоточиться. К счастью, его даньтянь не пострадал, поэтому ци в его теле начала быстро двигаться, исцеляя его.

Его Бессмертное Телосложение работало как можно лучше, и он начал отращивать пропавшую часть своего тела.

Алекс лежал на земле от боли, пока его тело постепенно заживало. Через несколько минут он, наконец, полностью зажил.

pAn,Da nv,e1 Он встал с места и остановился. На нем почти не было одежды, и большая часть его частей тела отросла, так что он был почти голым.

Руки у него тоже оторвало, так что кольцо на пальце тоже куда-то пропало. К счастью, части тела, которые были оторваны, все еще были разбросаны по кускам, поэтому, когда он использовал свое духовное чутье, он быстро нашел его.

Это было в километре от того места, где он был, на холме вдали от равнины, где они сражались.

Алекс позвал Уискера и заставил его забрать его. В то же время он проверил свои бока и увидел, что его сумки для хранения не пострадали.

Он вздохнул и посмотрел в сторону, где произошел взрыв. Такого взрыва он еще не видел в своей жизни.

«Это… должно быть, это то, что они называют Взрывом Ядра», — подумал Алекс. «Он взорвал ядро ​​в своем даньтяне, чтобы убить меня в результате атаки смертника».

Алекс еще раз вздохнул и огляделся. Кровавые звери, которых он загнал в угол, были мертвы. Они были одними из его лучших зверей, и они ушли просто так.

«Придется взять еще», — подумал он. Он немного огляделся и протянул руку. Полночь влетела в его руки, и Алекс проверил это. Как и ожидалось, на его мече не было повреждений.

«Его сумка для хранения, должно быть, тоже была уничтожена взрывом», — подумал Алекс. «Позор, я мог бы узнать что-нибудь об убийцах».

Он не мог не покачать головой.

Уискер вернулся вскоре после этого, и Алекс на всякий случай съел исцеляющую таблетку, которая была в его кольце. Затем он вытащил сумку для хранения, в которой хранил гриб, бросающий вызов миру.

Увидев, что они не пострадали во время боя, он вернулся в лес, чтобы собрать еще.

Он оставил Вискера там, чтобы осмотреться на случай, если он что-то пропустил. Он осмотрелся, насколько мог, но определенно был в шоке, он надеялся, что действительно что-то упустил.

Примерно через 10 минут он закончил собирать все грибы. К тому времени Уискер тоже вернулся, и вместе они полетели к воротам в центре тайного царства.

Увы, прежде чем он успел даже добраться до центра, он увидел, что ворота уже закрылись. Он опоздал.

* * * * * *

Все, кроме лидера секты и нескольких ключевых старейшин секты Цветочного зала, находились на платформе возле Запретного сада.

Им потребовалось некоторое время, чтобы отправить всех и подготовить жилу духа, чтобы они могли открывать врата в течение длительного периода времени.

Духовной вены, которая была соединена с платформой, было бы достаточно, чтобы нормально открыть ворота, но с тем, что они почувствовали внутри, они почувствовали, что им нужно что-то более сильное, чтобы держать их открытыми долгое время.

Старейшина вылетел из озера и приземлился на платформу, оттирая воду с лица. «Я присоединил дополнительную спиртовую вену к концам исходной. Мы должны быть готовы к работе», — сказал он.

— Хорошо, — сказал лидер секты. Затем она вытащила свой медальон и некоторое время возилась с ним, чтобы открыть ворота. Однако, как только она собиралась активироваться, она услышала жужжание слева от себя.

Они все сделали.

Они быстро обернулись, чтобы посмотреть, что издает этот шум, и не могли не удивиться, увидев немного света, сияющего из трещины, которая должна была полностью закрыться.

В щель закрытых ворот выглядывали несколько пальцев. Они вытянулись еще больше, прежде чем половина руки оказалась вне щели.

Собравшиеся там люди выглядели шокированными и были готовы действовать в случае необходимости.

В следующее мгновение их глаза расширились от шока.

Две руки схватили обе стороны ворот и раздвинули их, словно кто-то открывал занавеску. Ворота были распахнуты настежь, и Алекс прошел через них в тяжелом состоянии.

Он оглядел собравшихся старейшин и лидеров секты и слегка поклонился.

«Приношу свои извинения за опоздание. Возникло нечто, о чем нужно было позаботиться».