1103 Бой с мячом

Алекс вошел в другую комнату на 12-м этаже.

Он вошел, чтобы найти простую установку. 3 светящихся шара висели высоко в воздухе, а над ними плавали слова.

Алекс обнаружил, что не может идти дальше из-за барьера, который окружал центральную зону, и он мог только передвигаться вокруг барьера.

10 человек, которые вошли с ним, ходили вокруг, читая простые слова.

«Бросать эти мячи в других людей, кого телепортируют в кого попадут?» Алекс был удивлен, прочитав это. Он ожидал, что схватит мяч, чтобы уйти, но оказалось, что нужно было его бить. «Отраженные мячи не засчитываются».

Алекс огляделся, готовый поймать любой из мячей. Он подождал немного, и появились числа для обратного отсчета.

3,2,1. Барьер упал.

Алекс тут же телепортировался рядом с шарами и схватил один из них. Он попытался схватить еще одну, но она ускользнула от него.

Он не пытался схватить кого-то другого, так как люди подходили рядом с ним. Он отошел в угол комнаты, его духовное чутье смотрело на всех.

И все остальные тоже смотрели на него.

Он обнаружил, что один человек немного отвлекся, пытаясь найти кого-нибудь, в кого можно было бы бросить свой шар света.

Алекс решил напасть на этого человека. Он использовал свои силы телепортации на шаре света и бросил его в человека, но, к его удивлению, шар вообще не попал в него.

Вместо этого он отклонился от человека, двигаясь в случайном направлении между двумя другими людьми, которые легко увернулись от него.

«Что?» Алекс не мог не закричать от удивления. Это был не обычный момент. Даже сам человек выглядел потрясенным, как будто не ожидал, что произойдет.

«Черт, — подумал Алекс. «Разве эти шары не должны попадать в тех, кто их держит?»

В комнате об этом ничего не говорилось, и вот он потерял один из шаров.

Кто-то еще получил свои яйца, и люди замерли. Все с тревогой огляделись, так как те, у кого не было мячей, боялись, что их ударит один, в то время как те, у кого был мяч, не хотели бросать свои, так как это сделало бы их уязвимыми для одного.

Все они огляделись в течение нескольких хороших секунд, пока один из культиваторов, мужчина средних лет со шрамом на лице, не посмотрел на одного из людей с шарами.

«Либо используй его, либо отдай мне, если ты не собираешься его использовать», — крикнул мужчина. Три человека с мячами посмотрели друг на друга, никто из них не хотел бросать мяч.

Мужчина внезапно бросился вперед к ближайшему к нему человеку и ударил вытянутым пальцем.

Человек был удивлен, но не застигнут врасплох, как надеялся мужчина в шрамах.

Молодой человек с мячом увернулся в сторону и метнул его в человека со шрамом, но мужчина со шрамом был к этому готов. Он внезапно остановился и отодвинулся, чтобы увернуться от мяча.

Затем он быстро побежал назад и схватил мяч, лежавший на полу. — Неплохо, спасибо, — сказал мужчина средних лет, глядя на остальных.

— Не беспокойтесь обо мне, — сказал мужчина. «Повеселитесь с двумя мячами. Я присоединюсь к вам, ребята, через некоторое время».

Затем мужчина повернулся и улыбнулся Алекс.

Алекс посмотрел на него, сначала растерянно, а потом понял. Его в очередной раз обнаружили.

«Вы ждали, когда я приду сюда», — сказал он, глядя на мужчину и проверяя его базу совершенствования. Он медленно вынул что-то из своего кольца для хранения, глядя мужчине в глаза, надеясь отвлечь его на достаточно долгое время.

«Конечно, я ждал», — сказал мужчина. «Мы не можем позволить вам зайти слишком далеко, не получив ответа».

Алекс нахмурился. У этого человека была база совершенствования 8-го царства Святого Ядра. Это было очень сильно по сравнению с большинством людей на Южном континенте, но Алекс был уверен, что сможет убить его.

Только он боялся, что этот человек убежит раньше, чем он успеет это сделать.

«Кто ты? Ты один из близнецов? он спросил. — Или ты тот старик, который любит взрывчатку?

— Хе-хе, ты точно знаешь об этом, — сказал мужчина. «Отвечая вам, это было бы разоблачением нашей организации, поэтому я пока помолчу. Как насчет того, чтобы поговорить вместо этого? Прошло 7 дней с тех пор, как мы впервые связались с вами. У вас есть ответ?»

— Ты собираешься приходить ко мне с этим вопросом после каждой недели? — спросил Алекс.

— Конечно, молодой человек, — сказал мужчина в шрамах. «А теперь давай. Скажи мне быстро, чтобы мы могли покончить с этим.

Алекс нахмурился, медленно отодвигаясь от мужчины.

Мужчина удивился и посмотрел в сторону. Он быстро двинулся и остановился перед воротами, через которые можно было выйти из комнаты.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Я не хочу уходить,» сказал Алекс, доставая свой меч. — Я просто пытался помешать тебе уйти.

Он бросился вперед и ударил так сильно, как только мог.

Мужчина был слегка удивлен его скоростью, но даже в своих самых сильных проявлениях Алекс едва мог выдать достаточно энергии, чтобы соперничать с культиватором 5-го царства Святого Ядра. Его аура меча и культивирование тела едва подняли ее так высоко.

Такой силы было недостаточно, чтобы победить кого-то, чья база совершенствования находилась в 8-м мире Святого Ядра.

Мужчина легко увернулся от удара и отбросил меч в сторону. Алекс почувствовал тяжесть атаки, даже когда она попала на его меч, но он не испугался.

Он атаковал еще раз, и мужчина увернулся и от этого.

— Ты раздражаешь, — сказал мужчина и ударил Алекса прямо в грудь. Однако к этому моменту кровь Алекса уже покрыла внутреннюю часть его одежды, сформировав броню, которую вообще нельзя было увидеть.

Алекс почувствовал силу удара, но он был достаточно приглушен, чтобы он не почувствовал от него особой боли. Так что вместо этого он улыбнулся, когда его меч покрылся кровью.

Мужчина был удивлен, когда увидел это.

«Как дела-«

Меч Алекса снова двинулся, и мужчина снова увернулся. Однако Алекс уже появился позади него и вонзил меч в спину мужчины.

Меч вышел из его груди, но удар не был смертельным. Он попал в правую часть его груди, поэтому, хотя это было очень больно, несколько таблеток могли решить проблему.

Однако, прежде чем мужчина смог дотянуться до своих таблеток, в его руке появился другой меч, сделанный из крови.

Он отрезал мужчине правую руку начисто.

Алекс почувствовал что-то неладное в обеих ранах, когда ударил мужчину, но не мог сразу указать на это пальцем.

Мужчина вскрикнул от боли, но принял таблетки. В конце концов, он тянулся к ней левой рукой.

Однако его правая рука держала шар света, который он мог использовать, чтобы отправить Алекса обратно на первый этаж.

Мужчина понял, что Алексей слишком силен. Они совершили ошибку. Ему нужно было бежать. Он посмотрел на ворота снаружи, но их охранял Алекс.

Итак, он повернулся к другим людям, которые сгруппировались вдали от боя. «Ты! Ударь меня мячом прямо сейчас!» он крикнул.

Даже с торчащим из груди мечом и отсутствующей рукой база культивирования этого человека требовала от них уважения, которого эти более слабые культиваторы не могли отрицать.

Один из них медленно поднял руки, чтобы бросить мяч в мужчину, но Алекс заговорил именно в этот момент.

— Если ты думаешь, что сможешь убежать от меня, то ты переоцениваешь себя, убийца, — сказал он.

«БЫСТРО!» — закричал мужчина.

Алекс медленно поднял руку, чувствуя связь с мечом.

-n0ve1、com «БРОСЬ ЭТО В МЕНЯ! БЫСТРО…

«Расширять!»

Полночь внезапно увеличилась почти в 10 раз, разделив тело мужчины по вертикали. Он упал на пол с довольно громким стуком, и Алекс подошел к нему, чтобы поднять.

«Скатертью дорога», — подумал он, поднимая меч, но тут же кое-что заметил.

Тело мужчины, даже разорванное пополам и еще несколько кусков, на полу вообще не было крови. С трупа не капнуло ни капли крови.

«Правильно, — подумал Алекс. Вот что было не так с ранами, когда он напал. Мужчина не пролил ни капли крови, даже когда его проткнули грудью или когда ему отрезали руку.

Он немного пригнулся, чтобы посмотреть на мертвое тело, и ужаснулся, когда понял, что человек, которого он только что убил, был с самого начала трупом.

— Как… как это может быть? он не мог не спросить. Но в глубине души он знал, как это могло быть.

Ходячий труп мог означать только одно из двух.

Либо зарождающаяся душа контролировала тело, чего не было, поскольку зарождающаяся душа не выходила из тела.

Или это был второй вариант, когда телом управляла не вся душа, а только ее часть.

Глядя на мертвое тело, Алекс был уверен, что убийца, которого он только что убил… на самом деле был клоном.