1136 Не Снова

Дождь, казалось, прекратился в какой-то момент, но небо все еще было темным. Но все еще было ясно видно в небе.

Алекс немного нахмурился, когда увидел множество людей, парящих в небе. В конце концов, это было для него проблемой. Пока они были в небе, его марионетка не могла добраться до них.

Марионетка не могла летать, и если бы Алекс хотел ею управлять, ему пришлось бы уделять ей слишком много внимания, оставляя себя по большей части уязвимым.

Так что, к сожалению, он не мог использовать марионетку для этой драки на открытом воздухе. Тем не менее, он вытащил марионетку и поставил Уискера рядом с ней.

«Защити этих людей от случайных атак, хорошо?» — сказал Алекс. Он вытащил связку флажков построения и бросил их на землю. Сразу же из него образовалась прочная формация.

«Все, оставайтесь здесь и не уходите. Ты будешь в безопасности, пока останешься там, — сказал Алекс. — Отец, тебе тоже нужно попасть внутрь.

«Что ты делаешь?» — спросил Грэм. — Алекс, нам нужно бежать.

— Нет, — сказал Алекс. «Я убегал слишком много раз. Не снова.

Каждый раз, когда он сталкивался с кем-то сильным, ему приходилось убегать. Он сбежал из царства Зверей, когда вернулся, чтобы забрать Жемчуг. Ему пришлось бежать из царства Демонов, когда Святые пришли убить его, а затем ему пришлось бежать с Северного континента, когда безумный бессмертный попытался убить его.

Каждый раз он убегал и каждый раз что-то терял.

Он потерял связи со своей сектой и друзьями. Он потерял связь с матерью. Он потерял связь со своей тетей. Он потерял связь с Перл.

— Только не снова! — сказал себе Алекс.

«Алекс!» — крикнул его отец. «Сынок, отойди. Это не бой для вас. Просто оставить.»

— Отец, — сказал Алекс, оглядываясь назад. «Помнишь, что ты говорил? Что дедушка говорил?

Грэм выглядел сбитым с толку.

«Мы не убегаем. Если нас бьют или ранят, мы терпим это и встаем. Тогда мы продолжим двигаться вперед», — сказал Алекс. — Подожди, отец. Я заставлю тебя гордиться».

Алекс развернулся и медленно пошел прочь, приближаясь к своему врагу, которого теперь было почти 50 человек.

Грэм в шоке наблюдал, как понял, что его сын не был тем наивным сыном, которого они защищали от мира. Он вырос за долгие годы их разлуки и не стал совсем другим человеком.

Он был уже не мальчиком, а мужчиной. Он не знал, радоваться ли ему, что так получилось, или грустить, что он все это пропустил.

Патриарх посмотрел на Алекса и покачал головой. «Как же я хотел, чтобы все это не заканчивалось вот так. Я даже дал тебе выход. Все, что вам нужно было сделать, это произнести простую клятву, и вы могли бы остаться в живых», — сказал мужчина. «Жаль, что сейчас мы потеряем нашего величайшего алхимика».

Алекс ухмыльнулся. — Я действительно не понимаю, что ты собираешься здесь делать, — сказал он. «Вы уже были обнаружены старейшинами. Чего ты на самом деле собираешься добиться, убив меня?»

«Мы всегда можем сказать им, что не делали этого, — сказал патриарх. «Если ты и все здесь должны были умереть, мы можем просто сказать, что ты пытался сражаться с нами и умер. Что касается тех, кто позади вас, никто даже не знает, что они существуют. Их смерть даже не будет подвергаться сомнению.

— Как ты собираешься выйти сухим из воды, если они попросят тебя произнести клятвы? — спросил Алекс.

— Не знаю, — сказал старик. «Либо нас оставят в покое, либо в конце концов мы попадем в беду. В любом случае, это будет твоя вина, и убить тебя здесь — значит просто отомстить до того, как это произойдет».

— Понятно, — сказал Алекс. — Ну, я тоже никогда не хотел, чтобы тебя поймали. Я лучше сам убью вас всех здесь.

«Брат, перестань так много болтать. Просто убей его уже, — заговорила пожилая женщина рядом с патриархом. «Он убил моего сына. Ты должен заставить его отца смотреть, как он умирает. Иначе я не буду счастлив».

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Алекс посмотрел на 50 человек в небе и сказал: «Мне есть что сказать. Будут ли все эти люди, которых вы привели с собой, тоже сражаться?

Патриарх смутился. «Конечно, нет. Меня одного достаточно для тебя, — сказал он.

«Развлекаешься в одиночестве, а? Это не очень приятно, — сказал Алекс. «Я считаю, что им всем должно быть позволено веселиться. В конце концов, они зашли так далеко, чтобы убить меня и всех нас».

Из него вылетела малиновая книга, заставив людей в группе с любопытством посмотреть на него.

«Давайте поиграем все вместе».

Книга развернулась и приземлилась на 4-й странице под названием «Кровавый зверь».

«Публично заявить.»

Одна за другой красные бусинки вылетали из книги и приземлялись вокруг Алекса в разных местах. Все задавались вопросом, кем они были за секунду до того, как появился первый зверь.

Малиновый орел с размахом крыльев более 6 метров. Он стоял во весь рост со светящимися красными глазами и смотрел на людей в небе.

Потом появился другой зверь.

Малиновая змея шириной почти метр и длиной 15 метров. Он немного поскользнулся, прежде чем свернуться калачиком и снова посмотреть на людей в небе.

Потом появился другой зверь.

И другой.

И другой.

Одна за другой бусинки превратились в малиновых зверей. Каждый из них был массивным, и каждый из них был сильным.

Море, земля, воздух — у Алекса были все виды зверей, каких только можно было пожелать, всего их было более 100 таких зверей.

И у каждого из них была база совершенствования 6-го царства Святого Ядра, а некоторые даже достигли совершенствования основания царства Святой Души.

Собственная кровавая броня Алекса появилась на его теле, когда он подготовил свой меч, утопив его в собственной крови.

В конце концов, не звери были здесь самыми сильными. Это была его кровавая аура.

Звери достигли максимума 2-го уровня Святой Души, но его собственная кровавая аура достигла 3-го уровня Святой Души. Вместе со всеми своими техниками и навыками он был уверен, что сможет победить их всех.

Пока все с трепетом наблюдали, как друзья, так и враги, кровавые звери начали двигаться. Они не сразу пошли сражаться, а скорее переместились в определенные места на земле в соответствии с мысленными инструкциями Алекса.

Как только все они были на месте, его можно было использовать. Вещь, которую он выучил много лет назад, но которой редко когда-либо удавалось использовать.

Божественный боевой массив Императора Ада.

Это была техника массива, которую Алекс долгое время считал бесполезной, поскольку она была полезна только с солдатами и армиями. Однако теперь, когда у него была своя маленькая армия, ее можно было использовать.

Алекс посмотрел на мужчин в небе.

«Атака.»