1139 Битва с братьями и сестрами

Алекс почувствовал себя помолодевшим, когда его сила снова увеличилась на 2 сферы. Он почувствовал себя отдохнувшим, все его умственные нагрузки исчезли в мгновение ока. Когда Уискер контролировал массив, ему больше не нужно было об этом беспокоиться.

Наконец-то он был свободен, чтобы сражаться с этими двумя, используя все, что у него было.

20 кровавых мечей появились над ним, а Миднайт впереди, стало 21. Мечи начали вращаться, и Алекс атаковал ими.

Двое мужчин и женщин попытались остановить атаку, но были удивлены ее силой. Атака Алекса была слишком сильна для женщины, и мужчина едва сдерживал ее.

Мечи продолжали обстреливать их, не давая двигаться. Патриарх боролся с этим, но ему приходилось постоянно использовать свое Дао.

Алекс направил атаку на женщину, а не на патриарха, поскольку забота о ней в первую очередь даст ему широкие возможности сразиться с ним.

Старик тоже это понял и сделал все, что мог, чтобы остановить его.

«Срывайте его атаки, пока я разбираюсь с ним», — крикнул патриарх. Старуха кивнула и сложила руки перед собой.

В воздухе появился символ огня с надписью «Пламя разрушения», и женщина послала символ вниз.

Алекс создал собственное пламя, намного более мощное, чем ее, и направил его к символу.

Две атаки ударили друг друга, создав взрыв в небе. Взрывная сила была направлена ​​больше на женщину, чем на Алекса, и ей пришлось использовать свой защитный навык, чтобы заблокировать его.

Мужчина тоже немного оборонялся и в то же время что-то чувствовал.

Алекс снова исчез, появившись позади них двоих. Мужчина вовремя среагировал и быстро развернулся, чтобы остановить атаку Алекса.

Алекс почувствовал, как его кулак потерял энергию, даже когда он ударил женщину острыми костяшками пальцев.

«Брат!» — громко закричала женщина.

Мужчина обернулся как раз вовремя, чтобы заметить, что он сделал не так.

«НЕТ!» — закричал он и с ужасом наблюдал, как мечи, от которых он отвел глаза, разорвали его мягкость Дао. Они разорвали тело его сестры прямо перед ней, выйдя с другой стороны с прикрепленными к ним кровавыми кусками.

Даже ее Зарождающаяся душа вообще не пережила нападение.

Алекс телепортировался обратно в исходное место и вернул свои мечи. Он быстро вдохнул и выдохнул, чувствуя некоторую душевную боль.

«Хорошо, — подумал он. — Значит, это может работать.

Он беспокоился, что одного Намерения будет недостаточно, чтобы подавить Дао, которое использовал старик, но на самом деле его использование показало, что это так.

Старик, скорее всего, уже привык к своей телепортации, так что он использовал себя в качестве приманки. Настоящей атакой были мечи, которые он все это время посылал вперед.

Алекс посмотрел на мечи, летящие рядом с ним, и слегка нахмурился. Атака сработала, но также немного ослабила его кровавую ауру.

«Сволочь!» — закричал старик и бросился на него.

Алексей быстро метнул свои мечи в Патриарха. Поскольку у Алекса больше не было препятствий, он сосредоточил все, что мог, на этом бою.

Патриарх был определенно сильнее, и его мягкое Дао было сильным, но Алекс понимал, что его намерение использовать свое собственное Дао было сильнее, чем у его врага, он был способен практически сделать защитное Дао бесполезным.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Они либо убежали, либо умерли от кровожадных зверей. Теперь большинство кровавых тварей остались вокруг, ничего не делая, кроме добавления в массив.

Битва Алекса становилась все более и более напряженной, и у них обоих начали заканчиваться силы.

У старика заканчивалась Ци, а у Алекса заканчивалась его кровавая аура. Если бы так продолжалось, он определенно проиграл бы.

«Мне нужно найти способ подобраться поближе», — подумал Алекс.

Он снова вскочил в бой и начал драться более агрессивно. Старик тоже дрался. Гнев от каждой потери, которую он чувствовал сегодня, вызывал у него желание разорвать Алекса на части собственными руками.

Мечи и копья некоторое время сталкивались, прежде чем Алекс увидел возможность.

Старик вонзил в него копье, окруженное голубым свечением. Алекс увидел приближающееся копье и не двинулся с места.

Копье пронзило его тело, выходя с другой стороны груди. Посередине его груди была огромная дыра.

«Хахаха!» — закричал старик, когда наконец увидел это. — Я понял тебя, ублюдок!

Люди на земле ахнули от шока и замолчали. «АЛЕКС!» Грэм кричал изо всех сил, так как не мог поверить, что его сын умер у него на глазах.

Алекс даже не мог кашлять кровью. Его легкие были полностью разрушены. Его дыхание остановилось, и, насколько он мог судить, его сердце тоже остановилось.

Глаза старика были дикими, когда он обрадовался, что отомстил. — Вот чего ты заслуживаешь, ублюдок, — сказал он.

Тусклые глаза Алекса медленно переместились к нему, и он улыбнулся. Он схватил копье и вонзил его глубже в свое тело, прижимаясь ближе к старику.

Он схватил старика за горло. Старик быстро использовал свою мягкость Дао, чтобы смягчить любую атаку, которую он собирался использовать, но настоящей атаки здесь не было.

Вот только старик внезапно почувствовал холодок, когда что-то вошло в его тело через горло. Его тело было слабым и беспомощным, и он был вынужден напасть на Алекса, чтобы отогнать его.

Алекс был отправлен в полет, но ему удалось поймать себя в воздухе. Его раненая грудь медленно заживала, и он смотрел на человека с яркой улыбкой.

«Каково это?» он спросил.

«Что? То, что ты сделал для меня?» — спросил старик. Он чувствовал себя больным до глубины души, как будто он был болен или что-то в этом роде. «Ты меня отравил? Сволочь!»

Алекс только улыбался, ничего не говоря. Если бы он сказал старику, что влил в него смертоносную ауру, он мог бы сообразить, что исцеляющие пилюли помогут избавиться от проблемы.

pAn,D a-n0ve1,com

Старику было трудно добраться до своей сумки для хранения.

«Будь ты проклят!» — закричал старик и послал еще одну атаку в сторону Алекса, который был прямо рядом с ним.

Алекс использовал последнюю каплю своей крови, чтобы создать кровавую броню, чтобы защитить себя от нападения. В то же время он потянулся ко лбу и разрезал его.

Густая алая кровь хлынула у него со лба и стекала на ладонь.

Это был его последний шанс победить старика, поэтому он решил выложиться по полной.

Он решил использовать свою эссенцию крови.