1141 ответов

«Присоединиться к вам?» Алекс не мог не заинтересоваться, когда услышал это. — Ты же не имеешь в виду свою маленькую группу убийц? Вы должны знать, что ваш маленький поступок окончен.

«Ха-ха!» Чжу Шаофань усмехнулся. — Я знал, что ты сказал им, как только узнал, что ты жив. Я не знаю, как вы это делаете, но я должен сказать, что это определенно ловкий трюк. Я имею в виду, чтобы отрастить голову? Это, конечно, не может быть сделано только с помощью некоторых таблеток, верно? В любом случае, каков твой ответ?»

«Разве ты меня не слышал? Ваша группа убийц была обнаружена. Старейшины знают о тебе, — сказал Алекс.

«И что они будут делать? Убей меня?» Чжу Шаофань усмехнулся. — Мне казалось, я говорил тебе, что они не могут никого убить на континенте. Каждый из них застрял после глупой клятвы, которую они сами себе навязали. Пока действует клятва, они не могут меня убить. Итак, каков будет ваш ответ?»

Алекс нахмурился. Его отец и другие были уязвимы в данный момент. Черт, даже он был уязвим. Если он откажется принять сделку, он просто убьет его снова.

‘Что я должен делать?’ он думал.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

Алекс не мог придумать, что еще он мог сделать прямо сейчас. Он должен был принять сделку хотя бы для того, чтобы спасти своего отца и себя прямо сейчас. Приходилось откладывать, как мог.

— Хорошо, — сказал он. «Я принимаю вашу сделку».

Алексей знал, что будет дальше. Ему придется принести клятву, и он откажется от нее, и тогда старик разозлится.

Все это было ясно изложено перед ним.

Но все пошло не так, как ожидал Алексей.

«Большой!» — сказал мужчина. «Теперь ты первый член Темного Феникса. Вы знаете еще каких-нибудь пятерых, которых я могу нанять?»

Алекс снова нахмурился. Происходило что-то странное. Он предположил, что это была уловка, чтобы заставить его ослабить бдительность, чтобы он мог напасть на него в нужный момент.

Но Алекс не мог понять, зачем это нужно. Каждое мгновение, когда ему давали вдохнуть, приближало его к выздоровлению. На мгновение ближе к старейшинам, решившим прийти спасти его.

— У меня нет таких имен, — сказал Алекс, пока подыгрывая своим играм.

«Хм, не беспокойтесь. Я помню, как Лазурная Империя искала кого-то не так давно. Я должен получить их, — сказал мужчина. «Что касается остального, у меня есть еще несколько лет, чтобы решить».

Алекс ничего не сказал, и все вокруг него тоже замолчали.

— Я полагаю, мне не следует больше терять время. Мы должны уйти, — сказал мужчина.

Алекс полукивнул.

— О да, — мужчина остановился и посмотрел на Алекса. «Вы должны знать, что группа Темного Феникса очень скрытна, и наша информация не может быть так легко распространена. Пожалуйста, убей всех, кто знает, что ты теперь часть этого».

Алекс посмотрел с отвращением. — Это была твоя пьеса? он спросил. — Ты просто теряешь время?

— Ты не собираешься их убивать? — спросил мужчина.

«Что вы думаете?» — спросил Алекс.

«Тск, тск, тск. И тут я подумал, что нашел еще одного члена», — сказал мужчина. «Ну, если ты не собираешься быть им, тогда, я думаю, ты должен просто умереть».

Алекс внезапно чувствует, как что-то движется в земле. Он чувствовал, что оно быстро приближается.

Массивный корень вырос из земли и воткнул Алекса и Грэма, которые стояли рядом друг с другом.

Внезапно марионетка шевельнулась и появилась перед Алексом, блокируя корни от удара по нему.

Чжу Шаофань удивленно посмотрел на него. «Марионетка, которая может остановить мои атаки? Вот это уже интересно», — сказал он. — Ты действительно очень интересный, не так ли?

Алекс ничего не сказал, полностью сосредоточившись на управлении марионеткой перед собой. Противник перед ним был быстрее, чем марионетка могла развивать скорость с Алексом за пультом.

Рефлексы марионетки также зависели от Алекса, так что это была еще одна проблема.

«Серьезно, откуда у тебя все это? Такое хорошее знание алхимии, марионетка такой силы, кровь такой высокой силы и тело, которое, кажется, не умирает, — сказал мужчина. «Давай, скажи мне.»

— Ты можешь убить меня, но не получишь ответа, — сказал Алекс, готовясь к очередному бою. Он вытащил несколько таблеток и съел их, чтобы выздороветь как можно лучше, но этого никогда не было достаточно.

«Убить тебя? Я не собираюсь убивать тебя, пока не получу ответ, что делает тебя таким великим, — сказал мужчина. «Эти люди, однако. Я не против убить их».

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— О, я не думаю, что буду, — сказал мужчина. — Давай начнем с твоего отца, хорошо?

Алекс заметил лезвие ветра, летевшее к ним из ниоткуда. Его демонические глаза работали сверхурочно, чтобы заметить каждое движение энергии, чтобы увидеть, какой будет его следующая атака.

Он увидел лезвие и приказал марионетке остановить его. Марионетка ударила по лезвию, и лезвие исчезло в сгустке зеленой энергии.

Мужчина посмотрел на марионетку, нахмурившись чуть глубже. — Сильный, — сказал он. «Держу пари, он может убить меня, если доберется до меня тоже».

Алекс ничего не сказал, но он боялся, что Чжу Шаофань понял, что его марионетка способна его убить.

— Тогда я должен следить за собой, — сказал он.

Алекс заметил зеленую ауру, тянущуюся под его ногами и падающую на землю. Мужчина активировал технику, и вдруг что-то выросло из земли.

Алекс был удивлен, что он напал не на него, а на Чжу Шаофань. Его поглотила огромная плотоядная планета.

Алекс вспомнил девушку из святилища с энергией дерева и знал, что, скорее всего, произойдет дальше.

Он тут же развернулся и ударил отца ладонью. Волны энергии ворвались в его отца, и он внезапно телепортировался прочь.

Из-за него появился Чжу Шаофань с мечом в руке, готовый нанести удар своему отцу.

Чжу Шаофань был удивлен, что Алекс вообще его заметил. В следующий момент марионетка подошла к нему, чтобы ударить его.

Мужчина понял, что сильно облажался. Итак, он быстро использовал что-то.

Ветер вырывался из него, двигаясь во всех направлениях вокруг него. Алекс почувствовал, как воздух вокруг него стал густым и вязким, поскольку ему было трудно двигаться.

Кукла также была сильно замедлена, и это дало человеку широкие возможности сбежать обратно в небо.

«Эта марионетка действительно ужасна», — сказал он, глубоко вздохнув. Он был вынужден использовать свое дао, и поэтому чувствовал себя довольно плохо.

«Полагаю, тогда мне не следует нападать лично», — сказал он. — У тебя еще есть шанс дать мне то, что я хочу, юный Алекс. У вас достаточно времени, пока каждый из этих людей не умрет.

Перед ним появилась связка лопастей ветра, разбрасывая лопасти ветра во всех направлениях.

Глаза Алекса расширились от ужаса, и он внезапно достал Руководство Кровавого Бога. Не долго думая, он вытащил столько зверей внутрь, сколько смог, и направил их всех в сторону лопастей ветра.

Клинки попали в зверей и были уничтожены. Ударные волны по-прежнему ударяли по людям внизу, и хотя некоторые были ранены, с большинством все было в порядке.

Алекс почувствовал, как его сердце облилось кровью, когда он увидел, как многие кровавые звери, которых он вырастил, умирают вот так, но он ничего не мог поделать. Спасение этих людей было задачей, от которой он просто не мог отказаться.

Остальные звери вылетели, чтобы также врезаться в остальные летающие лезвия.

«Усик!» — сказал Алекс, и Уискер запрыгнул марионетке на спину. В следующий момент Алекс отправил марионетку и Вискера в небо.

В тот момент, когда они появились в небе над Чжу Шаофань, Алекс через зрение Вискера заметил, где он находится.

Чжу Шаофань тоже это заметил и остановился, чтобы спастись. Он создал массивное поле ветра, которое сопротивлялось приближению марионетки.

Он заметил крысу на вершине марионетки и понял, что крыса здесь тоже играет важную роль.

Без колебаний он послал сильную атаку в сторону марионетки и Вискера. Куклу ударили в грудь, а также Уискера.

Вискер немедленно умер, и марионетка больше не могла нацеливаться на человека, поскольку теперь она свободно падала в воздухе, когда Алекс не мог видеть, где находится Чжу Шаофань.

«Это было близко», — раздался голос Чжу Шаофань из-за кровавого тумана, который уже заполнил небо. «Это очень хорошая техника, которую ты используешь, эта телепортация. Ты меня почти поймал.

Туман рассеялся, и Чжу Шаофань снова можно было увидеть. — Но что теперь? — спросил он, глядя на нахмурившееся лицо Алекс. «Ваши звери мертвы, и я не думаю, что они у вас больше есть. Так что твой единственный выбор — смотреть, как они умирают, или давать мне ответы, которые я хочу».

Алекс посмотрел на него своим хмурым лицом, и вдруг хмурый взгляд превратился в улыбку. «У меня есть последний вариант, — сказал он. «У меня есть друг.»

Огромный огонь вырвался из ниоткуда, ударив Чжу Шаофань в спину.

Из-за огня появилась Скарлет, которая взмахнула своими массивными горящими крыльями в черном небе.

— Надеюсь, я не опоздал.