Глава 252: Жалкий Рохус

В первом сете Чжан Гуань и Грожан, окончательный счет 6: 0, Чжан Гуань выиграл. Игра также вошла в небольшой перерыв между двумя сетами.

Жан большой вылил ему на голову целую бутылку воды, и тотчас же ему стало гораздо прохладнее, и в то же время он протрезвел, вытер лицо и стал серьезно думать.

«Фирменная подача Федерера topspin, topspin forehands в ловле, теперь, когда я думаю об этом, это похоже на «поворот Надаля»! Один из этих двух является профессиональным теннисным убийцей, как Чжан Гуань есть это! Может быть, он легкоатлет? Действительно, черт возьми, если бы я знал один из этих двух методов, я бы уверенно стоял в первой десятке в мире!- Жан большой позволил своему сердцу выплюнуть безумие. Затем я вспомнил свою подготовку перед игрой и тактическую расстановку, данную тренером.

«Мне казалось, что перед игрой не нужно было готовиться. Чжан Гуань даже не послала быстрый плоский выстрел. Был также удар справа, который был слишком сдержанным для меня, чтобы залпить. Подача Чжан Гуань старая. Это удар слева, который нападает на меня. Но это невозможно. Как он может служить? У меня нет никакого способа противостоять. Но на моей подаче я должен остановить его удар справа. Как только он попадает на скоростной верхний спин, мой залп становится бесполезным. Так что, после этого, я должен атаковать Чжан Гуань наотмашь, насколько это возможно. Если Чжан Гуань поймает мяч ударом слева, ему не нужно будет раскручивать мяч высоким вращением справа.»

В игре, Грожан следовал весь путь. У него не было ни времени, ни настроения думать о том, как поступить с Чжан Гуань. Но во время отдыха Жан Грожан успокоился,и его профессионализм как профессионального теннисиста был отражен. Он проанализировал ситуацию на поле и быстро сформулировал новую тактику.

Во втором сете из двух сторон, Грожан взял на себя инициативу в подаче.

Первый гол Грожана был эйс-мячом, который сделал хорошее начало. Затем Чжан Гуань получил второй гол, но направление возвращения Чжан Гуань не было хорошим. Грожан сделал удачный перехват перед воротами и выиграл еще один гол, за которым последовал третий гол.

В этой игре Грожан усилил свою подачу, и его выбор каждого мяча относительно ограничен, что делает его хлопотным для подключения Чжан Гуань.

В четвертом мяче подача Жан-Клода Грожана все еще была безудержной. В результате он сделал границу. На второй подаче Жан Грожан почувствовал, что у него есть три матч-пойнта в руке и у него есть капитал, чтобы растратить, поэтому это была все еще ограниченная подача. Он допустил ошибку и дал очко Чжан Гуань.

По пятому пункту ситуация была такой же. Жан большой допустил ошибку. Он все еще не решился быть консервативным на второй подаче. Однако на этот раз ему это удалось. С мячом туза, он непосредственно выиграл первую игру и успешно защищал игру.

Победа в этой игре подняла боевой дух Грожана. На следующей подаче Чжан Гуань тоже играл очень активно, но Грожан имел плохой удар слева и все равно не смог пробить.

В третьем гейме второго сета между двумя сторонами, Грожан поддерживал хорошее чувство подачи и успешно защищал свою подачу. Сразу после четвертой партии Чжан Гуань также полагался на преимущество подачи и не давал Грожану шанса на прорыв.

Таким образом, обе стороны приходят и уходят друг с другом, но они не поддавались друг другу, но каждая игра заканчивалась относительно быстро, и нет длинных раундов. Счет быстро дошел до 3-3.

В седьмом сете второго сета это была подача Жанны Грожан. В этой игре чувство Грожана упало, и как только он поднялся, он сделал двойную ошибку и дал очко Чжан Гуань.

-Здесь слишком жарко! Жан большой чувствовал, как по его щекам стекает пот, и его одежда уже промокла, а густые черные волосы были приглажены прямо под теннисной кепкой. Однако это все равно принесло ему неудобную жару.

«Моя физическая подготовка сильно упала с начала этого набора, и ощущение не так хорошо, как сейчас. Если я буду служить Сейчас, мне придется быть немного консервативным, иначе я совершу ошибки двойной подачи.- Жан большой подумал об этом и выбрал несколько более консервативный подход, чем раньше. Более консервативный способ служения, и это также затрудняет получение Чжан Гуань.

— Ух ты!»Чжан Гуань вернул мяч и пересек сетку, что было сочтено удовлетворительной услугой, но Грожан не выбрал попадание в залп.

— Сначала атакуй его наотмашь! Тогда я буду залповать.»Жан большой нацелился на теннис яростным ударом. Он выбрал удар Чжан Гуань слева, а затем Грожан приготовился ударить залпом.

Однако в следующий момент Грожан увидел, что Чжан Гуань все еще бьет по мячу от своей руки и что он вращается с другой стороны.

-Он так быстро двигается! Как же я мог забыть об этом! Чжан Гуань уже имеет отличную скорость перемещения.- Жан большой тут же пожалел об этом.

Грожан надеется атаковать Чжан Гуань наотмашь, но он забыл, что Чжан Гуань обладает удивительной скоростью движения. Точно так же, как этот мяч, в предсказании Грожана, Чжан Гуань будет использовать удар слева, чтобы поймать мяч, но с его скоростью Чжан Гуань переместился в положение, когда он может поймать мяч с помощью своей правой руки, когда он прибывает перед ним, поэтому он все еще может использовать свою правую руку, чтобы ударить по верхнему штопору.

Иногда передняя и задняя руки находятся всего в одном шаге, поэтому, двигаясь немного быстрее или прогнозируя немного раньше, если вы можете выполнить такой шаг, ловушка для левой руки может стать ловушкой для правой руки. По той же причине иногда, если движение немного медленнее, или есть небольшая задержка и колебание в предварительном суждении, а затем на один шаг меньше. Оригинальный удар справа также станет ударом слева.

Чжан Гуань, с его способностью двигаться, оказывается, имеет только один шаг, так что он все еще может получить мяч с его ударом справа.

-Все кончено!- Когда Грожан увидел, что Чжан Гуань нанес ответный удар справа, он уже был уверен, что снова потерял мяч.

-Что же мне делать? Атака наотмашь не работает! Скорость движения Чжан Гуань слишком высока. Нападение на его удар слева никак на него не влияет. Когда мой мяч пролетит мимо и другие прибудут, он будет на шаг короче! Если я буду держать его в левой руке, он просто выстрелит.- Раздраженно подумал Жан большой.

Чжан Гуань и Грожань оба были правшами, поэтому, когда они держат мяч, противоположные руки друг друга атакуют друг друга относительно медленно, и если правая рука держит левую руку, а левая рука держит друг друга, если они атакуют друг друга, это намного легче. Например, Федерер и Надаль, один-правша, а другой-левша, поэтому они также боятся друг друга справа, поэтому борьба между ними часто будет нацелена друг на друга Слева.

0-30, Грожан следовал за двумя голами на подаче, но в это время он был снова смущен, он не мог найти способ сдержать Чжан Гуань. Именно в этом раунде Чжан Гуань завершил перерыв.

Затем Чжан Гуань стал все более и более смелым, выиграв два подряд гейма и зафиксировав результаты обеих сторон во втором сете, закончившемся со счетом 6-3.

Жан большой снова вылил ему на голову целую бутылку воды.

В это время Грожан подтвердил, что сила Чжан Гуаня сильнее, чем у него самого. Хотя Грожан не хочет признавать это, он не хочет признавать, что игрок-семени не может победить игрока с дикой картой, но рациональность профессиональных игроков позволяет Грожану признать это.

«Сила тенниса Чжан Гуань настолько сильна! Такая подача, такое вращение от руки и такая скорость-это сила игроков seed! А еще легкоатлеты? Я не являюсь его противником. Этот тигр, он обманул всех нас! И эти чертовы СМИ и спортивные комментаторы также вводят меня в заблуждение, какие спонсорские уловки, какой маркетинговый план, все обманывают!»

-А вот и этот мерзкий Рохус! Мне было плохо во время игры, и я проиграл Чжан Гуань? Вы просто не так хороши, как другие. Вы были поражены Чжан Гуань! Вы также нашли оправдание для своего недомогания. Как профессиональные игроки, даже если они проигрывают игру, они должны признать это, и даже я считаю, что вы были нездоровы и проиграли Чжан Гуань из-за этого! Рохус, ты Питман, ты меня здорово обманул!