Глава 421: дайте вам шанс

— Эйс! 15-0.»

— Эйс! 30-0.»

Во второй игре службы Чжан Гуань Чжан Гуань выдал два туза шары в начале. Сидевший напротив Лу Яньсунь беспомощно покачал головой, глядя на этот шар туза, и у него не было другого выбора, кроме как сдаться.

Сразу после третьего очка Чжан Гуань обслужил ворота один раз и набрал еще одно очко, чтобы легко получить игру.

Лидер тайваньской команды угрюмо смотрел на стадион. С первой подачи Чжан Гуаня и до этого момента подача забивала в сетку. Прошло всего две минуты. Две минуты назад он все еще думал, что Лу Яньсюнь получит передышку. Однако кто бы знал, Чжан Гуань очень быстро получил бы очко, а ситуация изменилась так быстро, что лидер никак не отреагировал.

«Это не проблема Лу Яньсюня, это удача Чжан Гуань. Да, Чжан Гуань уже очень хорошо служит. Два последовательных туз шары уже то, что можно встретить и не искали. Чжан Гуань не будет таким хорошим следующим. Ваша удача. Держись, пока ты держишься, окончательная победа все еще принадлежит нам.- Вожак продолжал успокаивать себя.

На поле Чжан Гуань похлопал по теннисному мячу и вдруг вспомнил слова директора Лю.

«В конце концов, это же тайваньские соотечественники. Нелегко приехать на Олимпиаду. Если вы бреете свою лысую голову, вы не можете держать свое лицо.»Чжан Гуань подумал об этом и намеренно взял мяч и ударил им по воротам.

— А? Что делает Чжан Гуань? У тебя рука не соскальзывает? В отличие от этого, это делается намеренно!- озадаченно спросил комментатор. Судья, озадаченно посмотревший на Чжан Гуаня, спросил, что он имеет в виду.

Чжан Гуань выразил судье свою ошибку. Судья кивнул и оштрафовал Чжан Гуаня за ошибку.

Затем Чжан Гуань точно так же подобрал мяч прямо в сетку.

«О… На сцене раздался взрыв восклицаний. Только тогда все поняли, что Чжан Гуань специально допустил две ошибки и забил гол сопернику.

— Отдай мяч, Чжан Гуань намеренно отдает мяч! Я действительно не могу думать об этом, Чжан Гуань дал сопернику гол! Похоже, что Чжан Гуань не хочет брить лысую голову другого человека, поэтому он только отпустил ее. Я думаю, что это должно быть то, что Чжан Гуань выражает свою добрую волю к противнику с другой стороны! Но это также показывает со стороны, что Чжан Гуань достаточно уверен в своей силе!- Взволнованно сказал комментатор.

В бадминтоне или настольном теннисе, если противник все еще не набрал очков в конце игры, лидер часто намеренно ставит цель, чтобы заставить противника выглядеть лучше, но это не так в теннисе.

Когда бадминтон 21 и настольный теннис 11, 20-0 или 10-0,это не имеет значения, если вы отпустите. Однако, если вы выиграете четыре мяча в теннис, Вы можете выиграть. В случае с 40-0 есть примеры того, чтобы быть опрокинутым. Если вы потеряете мяч, чтобы стать 40-15, вы с большей вероятностью будете опрокинуты.

— Чжан Гуань отпустил мяч, я не ошибаюсь, это теннисный матч!»

«Сегодня это открытие глаз для гола в теннисном матче.»

«Это достойно Чжан Гуань. Только Чжан Гуань в этом мире имеет уверенность отпустить мяч!»

У лидера Тайваня угрюмое лицо. По его мнению, Чжан Гуань отдает мяч подальше. Фора-это, несомненно, производительность сильного. Еще две минуты назад лидер страны считался королем без гражданства. Через две минуты он поклялся быть сильным, уступив место мячу.

— Черт возьми!- Вождь чувствовал себя оскорбленным, но он был беспомощен.

Услышав всеобщий спор, судья взял инициативу в свои руки и подал знак Чжан Гуаню продолжать подачу. Непрерывная мобилизация правого фланга Чжан Гуаня после успешной подачи в этом раунде сравняла счет со счетом 1: 1.

-Опять подача Лу Яньсюня. Поторопитесь и дайте Чжан Гуань немного цвета. Лидер тайваньской команды снова был взволнован и в то же время вспомнил продажи первой игры обеих команд.

На этот раз, однако, ситуация была совершенно иной, чем в первой игре. Скорость движения Чжан Гуаня внезапно возросла, и его выстрелы стали более активными. Хотя Лу Яньсунь был официантом, он не мог идти в ногу с ритмом Чжан Гуань, почти в течение трех выстрелов после того, как Чжан Гуань получил подачу. Потеряем инициативу.

Со счетом 2-1, 3-1, 4-1, 5-1 Чжан Гуань выиграл четыре игры подряд и возглавил инвентаризацию запасов.

Лу Яньсюнь посмотрел на противоположного Чжан Гуаня и наконец увидел силу Чжан Гуаня.

— Поразительно, в таком ритме меня вешают! Состояние Чжан Гуаня не представляет никакой проблемы. Он был таким же, как прошлогодний Чжан Гуань! Я не ожидал, что Чжан Гуань сможет поддерживать такую хорошую игру, не играя в течение восьми месяцев. Как он это делает? Достойный быть лучшим игроком. Человек, получивший полный шлем за год, действительно может сделать что-то, чего не могут другие.»

Лу Яньсунь понял, что его олимпийское путешествие вот-вот закончится.

-Как это может быть так! Неужели Лу Яньсунь выиграл только первую игру?»Лидер посмотрел на счет 6-1 в первом сете. В это время, даже если он был глуп, он знал, что Чжан Гуань намеренно отпустил его в первой игре, чтобы Лу Яньсунь смог выиграть. В это время он знал, насколько нелепой была идея победить Чжан Гуань.

В последующей второй игре Чжан Гуань провел 4 игры подряд и повел со счетом 4: 0.

-Все кончено, все 4: 0, проиграл! Лидер выглядел скучным. Эта игра поразила его очень сильно. Его изначальное высокое сердце исчезло без следа.

— Но почему же? Как такое могло случиться? Чжан Гуань уже восемь месяцев не участвовал ни в одном соревновании, как же он все еще так силен!- Спросил себя вожак, но в следующее мгновение нашел причину.

«Материк добился прогресса, но мы находились в состоянии застоя.

На Олимпийских играх только мужской финал в одиночном разряде проводится по пятисетовой системе с тремя победами, а остальные-по трехсетовой системе с двумя победами. Чжан Гуань в очередной раз выиграл вторую партию со счетом 6-1, а также расслабился с общим счетом 2-0 и был выдвинут во второй круг Олимпийских игр.

Однако, поскольку это первая партия тенниса, Чжан Гуань не знает, кто следующий его соперник. Судя по турнирной таблице, в следующем матче Чжан Гуань встретится с аргентинским ветераном Карелли и Багамским Маллинсом. Игра между Кэрриером и Маллинсом начнется только завтра.

Но Чжан Гуань ничего не могла поделать. У него был послеобеденный перерыв, и после ужина он слился с мужской баскетбольной командой, потому что в 10:15 вечера мужская баскетбольная команда проведет первую групповую игру на баскетбольном стадионе Укесон. Соперник американская команда: