глава 555-равномерно подобранные

Глава 555: Равномерно Подобранные

Переводчик: Nyoi-Bo Studio Редактор: Nyoi-Bo Studio

Базель думал о сегодняшнем матче скорее как о тренировке.

Чжэнь Чэнь был настолько слаб, что Базель не был достаточно заинтересован, чтобы серьезно воспринимать конкуренцию. По мнению Базеля, подача Чжэнь Чэня была недостаточно сильной, и вихрь его возвращения также был средним. Даже расположение его мяча оставляло желать лучшего. Его спарринг-партнеры были лучше этого парня.

Как говорится, пернатые птицы слетаются вместе. Друзья Базеля были все топ-20 игроков. Все его спарринг-партнеры были достаточно хороши, чтобы быть посеянными в открытых турнирах. Они действительно были намного лучше Чжэнь Чэня.

Однако Базель надулся, так как был недоволен счетом. В первом сете матча обе стороны фактически сыграли вничью 6-6. Теперь они оба боролись за это преимущество.

— Кажется, я сегодня слишком расслабилась. Моя концентрация не должна быть так хороша, как при обычной практике. Я даже завяз в галстуке застрял.- Бэзел с горькой усмешкой покачал головой.

«Базель» понимал, что ему не стоит связываться с таким слабым игроком. Впрочем, он и не волновался. Он был расслаблен и не совсем сосредоточен на игре. Базель верил, что пока он сосредоточен, он может легко выиграть игру.

Чжэнь Чэнь не рассчитывал связать «Базель».

У Чжэнь Чэня действительно не было стратегии для этого матча. Он отдавал ей все за каждый мяч. Он знал, что, поскольку его соперником был Базель, он не сможет победить, как бы сильно ни старался. Лучше было просто сделать все возможное и выиграть очко. Неожиданно, но теперь он был связан в первом сете.

Если не обращать внимания на игроков и только смотреть на счет, то это выглядело как хорошая битва. Однако, учитывая разницу в талантах между двумя сторонами, галстук, вероятно, был потому, что Базель еще не получил свою голову в игре.

* pang * мяч полетел в сторону боковой линии, и Базель не пытался вернуть мяч.

— Эйс!- Судья не колебался ни секунды. Он очень ясно видел, что это был туз.

Услышав это, Бэзел почувствовал раздражение. Он должен был получить эту подачу, но он чувствовал, что мяч выйдет за пределы поля, поэтому он проигнорировал его. Это был репрезентативный Базельский настрой сегодня. Он был расслаблен.

Базель посмотрел на счет. У Чена было преимущество, Базель неожиданно отстал на очко. Что еще более важно, Чжэнь Чэнь получил игровое очко, и он шел в заданную точку с преимуществом!

К счастью, следующая подача была у Базеля, и он владел мячом.

«Если я проиграю следующее очко, то проиграю и этот сет», — подумал Базель. На самом деле он ничуть не нервничал.

Бэзел взмахнул ракеткой и подал. Он поставил на нем свой фирменный штопор.

Подача была прекрасной. Угол,сила и вращение мяча были превосходны.

Хотя Чжэнь Чэнь вернул мяч, качество возвращения было плохим. Его техника была деформирована подачей.

Базель предпочел идти прямо к сетке. Он сильно ударил по мячу, и тот полетел в противоположную сторону от Чжэнь Чэня. Он легко набрал это очко. У Чжэнь Чэня не было сил, чтобы вернуть мяч.

Теперь счет был 6-6.

Затем «Базель» дважды ошибся, и счет стал 7-6. Теперь была очередь Чжэнь Чэня снова служить.

«Эта игра никуда не денется.- Дей ли не мог не вздохнуть.

Ответа от Цзянго Чэня не последовало. Он уже нервничал и не мог заставить себя заговорить.

Наконец, Базель выиграл сет с его превосходящими навыками. Общий счет изменился до 1-0.

«Хотя первый сет занял некоторое время, Базель выиграл без особых усилий. Тем не менее, я не ожидал, что игрок, который прошел через квалификацию, сможет связать себя с” Базелем»», — сказал комментатор.

Другой комментатор тут же добавил: “Да, я этого не ожидал. Наверное, соперник настолько слаб, что «Базель» слишком сильно расслабился. Он не принял это всерьез.”

Базель действительно был расслаблен, как и говорили два комментатора. Сейчас он был очень уверен в себе.

«Глядя на счет в одиночку, кажется, что матч был очень сложным.- Бэзел отпил глоток воды и откинулся на спинку стула. Время от времени он бросал улыбку в сторону противоположной стойки. Сейчас он не чувствовал ни малейшего давления.

Второй сет матча начался очень быстро. Бэзел все еще выглядел расслабленным. Он действовал так, как будто ему было все равно, и игра снова завязалась.

Две ничьи в двух матчах подряд. Если бы кто-то не знал о матче, они бы подумали, что два игрока были сопоставимы по силе.

На этот раз, это был Чжэнь Чэнь, который выиграл матч. Чжэнь Чэнь, казалось, был одержим Базелем, обслуживающим двух тузов. Сам Базель не очень старался, поэтому и проиграл этот матч.

Общий счет стал 1-1.

Несмотря на то, что он был связан, Базель, казалось, все еще был равнодушен. Он не думал, что проиграет этому неизвестному спортсмену. Теперь же Бэзел был похож на игрока с миллионом фишек. Даже если он проиграл сто восемьдесят фишек, это была всего лишь капля в море. Это совсем не повредит.

Бэзел подумал, что если он будет хоть немного серьезен, то легко сможет победить Чжэнь Чэня.

В третьем сете «Базель» серьезно прибавил. Он действительно выиграл этот сет, но он снова был связан.

В трех матчах подряд на турнирах Большого Шлема очень редко удавалось выйти на ничью.

Матч, который должен был завершиться в течение получаса, продолжался уже полтора часа. Матч закончился только в третьем сете.

В четвертой партии счет стал 5-5.

Как же его можно снова связать? Базель посмотрел на счет и слегка встревожился.

Связывание трех последовательных сетов с игроком, который вошел через квалификацию, сделало Базель немного неуравновешенным.

Впрочем, стал Базель еще более удрученным. Он легко забил на своей подаче, но потерял два последующих очка. Обе стороны были связаны в четвертый раз.

Я играю в теннис уже много лет, и это первый раз, когда я сыграл вничью в четырех последовательных сетах. Соперник даже не должен быть хорошим. Бэзел посмотрел на Чжэнь Чэня с другой стороны зоны отдыха. Он вспомнил игру в деталях.

В первых двух сетах я слишком сильно недооценил своего соперника. Позже этот парень постепенно адаптировался к моему стилю игры. Я сам совершил несколько ошибок, и я не очень старался. Если бы я знал, что это произойдет, я бы закончил этот матч, как только он начался, — подумал Базель

“7-6, 6-7, 7-6, 6-7…” Дей ли перечислил результаты четырех сетов. Такова была сила” равнозначного » титула.

В турнире Большого Шлема Чжэнь Чэнь, несомненно, был одним из худших, а Базель заслуженно был лучшим. Эти два игрока находились на совершенно разных концах спектра. Не должно было быть никакого ожидания. Однако с «равномерно подобранным» названием В действительности, результат был даже.

О мой Бог, эффект от этого названия слишком ненормальный. Это может сделать матч между слабым игроком и мировым теннисным королем трудным для решения. Он полностью избавился от разрыва в силе.

Дей ли не мог не сравнить эту «равную» награду с теми, что он получал раньше.

Вначале у меня была взрывная аура. Эффект был не слишком заметен и, по мере того как уровень спортсменов повышался, он становился все менее и менее очевидным. Позже, упражнения для похудения, Упражнения для похудения, релаксационный массаж и реабилитационный массаж можно было рассматривать только как вспомогательные эффекты. Хотя это помогло спортсменам похудеть и восстановиться, в конечном итоге, это не могло напрямую повлиять на соревнования.

Книга для поднятия боевого духа и разминка квадратного танца непосредственно повлияли на соревнование, но они не могли напрямую улучшить силу спортсмена. Они только позволили им войти в относительно конкурентное мышление. Что касается гибкой йоги и физического бегства, то они смогли усилить способности спортсмена. Они усиливали определенный аспект спортсмена, но это усиление не было немедленным и требовало длительной непрерывной тренировки.

Альбом спортсмена и копировальная карточка могли рассматриваться только как предметы, которые увеличивали мои личные способности. Они не имели никакого эффекта ни во время тренировок, ни во время соревнований. Заплата спортсмена и возраст-уменьшая карта детали которые сразу влияют на спортсменов, и они могут продолжать быть использованным в течение длительного времени. Эффект от элементов длится довольно долго, но количество использований ограничено.

Пирамида тренерской команды и тренерский скипетр авторитета, хотя и не оказывают прямого влияния на спортсменов, усиливают мое личное лидерство. Мой первый титул, «железная веревочная лодка», укрепляет сотрудничество между спортсменами. Я могу быть использован для достижения удивительных результатов в некоторых соревнованиях, например, в легкоатлетической эстафете, но это звание напрямую не влияет на то, как быстро бегают спортсмены.

При сравнении шкала состояния может непосредственно влиять на состояние спортсменов, тем самым непосредственно изменяя исход игры. Окно запроса пророчества также изменяет исход матча. Что касается сегодняшнего «ровного матча», то он заключается в игнорировании разрыва в силе между спортсменами. Это может сделать так, что теннисный король и слабый игрок могут быть заблокированы в тесном бою.

Эти три предмета были получены недавно. Награда, которую я получил в самом начале, только помогает спортсменам на тренировках. Те, которые я получил некоторое время, могут непосредственно повлиять на спортсменов, а те, которые я получаю сейчас, могут непосредственно повлиять на соревнование. Кажется, что по мере того, как я совершенствуюсь, награды, которые я получаю, становятся все более и более мощными.

Дей ли вдруг испугался. У него была возможность изменить исход соревнования, так что это было совсем не справедливо!

«Тренер мирового класса должен иметь возможность изменить исход соревнования. Это признак великого тренера. Если спортсмен был плохим и все еще был плохим после тренировки, то что толку от тренера?»Система сказала это в голове Дая ли.

«Но у других тренеров нет поддержки системы. Они полагаются на свои собственные реальные навыки. Это несправедливо», — тут же ответил Дей ли.

— Жизнь несправедлива. Каждый человек начинает с другой точки в своей жизни, начиная с рождения,поэтому несправедливость уже существует. Это судьба. Люди не могут его выбирать. Начинать жизнь с достоинством-это не грех. Можно сказать, что человеку повезло. Это похоже на то, как вы встретились со мной, Вы были более удачливы, чем другие, поэтому у вас есть преимущество.”

Система сделала паузу на некоторое время, а затем сказала: “нож может делать много вещей. Его можно использовать для резки овощей,а также для колки дров. Его можно также использовать для того чтобы ушибить людей. Все зависит от человека, использующего нож. Я-нож, а ты-мой хозяин. То, как меня используют, в конечном счете зависит от тебя. Это зависит от того, чего вы хотите достичь. Может быть, иногда то, что вы хотите, — это не просто победа.”

Не простая победа? Дей ли моргнул и увидел Чжэнь Чэня на корте.

Теперь у Чжэнь Чэня был сильный, боевой дух в его глазах. Он был уверен в себе.

В этот момент Дей ли осознал нечто важное.

Каким бы ни был исход этой игры, Чжэнь Чэнь завоевал сердце уверенного в себе человека! Разве это не тот результат, который я надеялся увидеть?

Думая об этом, Дей ли рассмеялся.

Дей ли хотел помочь Чжэнь Чэню, но Чжэнь Чэнь был не лучшим, и он был не очень силен. У него было много мест, которые он должен был улучшить. Чжэнь Чэнь, слабый игрок, не мог зайти слишком далеко в Большом Шлеме. Возможно, для такого спортсмена обретение уверенности в себе было лучшей наградой, чем победа.

В пятом сете обе стороны все еще были шея в шее. Чжэнь Чэнь имел несколько удачных моментов в критические моменты, в то время как Базель сделал много ошибок в критические моменты.

Чжэнь Чэнь также имел отличную удачу. Он бросил вызов системе «ястребиный глаз» на два пенальти судьи, всегда оставаясь правым. Два вызова Базеля к ястребиному глазу провалились.

В мгновение ока пятый сет снова набрал 6-6 баллов.

Зрители были поражены. Все пять сетов были разыграны в этом матче. Первые четыре сета все достигли связей, а пятый сет также сумел достичь 6-6. Матч, который должен был длиться всего полчаса, продолжался уже больше двух с половиной часов.

Что еще более важно, согласно правилам, победитель должен был бы определиться с передовым набором.

В мужском одиночном разряде четырех крупных теннисных турниров применялась система из пяти партий и трех побед. В первых четырех сыгранных партиях, если все они доходят до 6-6, победитель определялся через тай-брейк. Если пятая партия завершалась со счетом 6-6, то победитель определялся по набору преимуществ.

Большинство теннисных соревнований были основаны на системе коротких сетов. В каждом сете победителем становится тот, кто первым набрал 6 очков. Если была ничья 5 на 5, то выигрывал тот, кто наберет 7 очков первым.

В четырех крупных теннисных турнирах, когда обе стороны достигли набора, который решает окончательный победитель, они должны были бы играть набор преимуществ. То есть в этом сете, если обе стороны набрали по 5 очков, игрок должен обыграть соперника на два очка. Только тогда можно будет выиграть сет. Таким образом, в наборе преимуществ баллы 10-8 или 12-10 не были редкостью.

Самый длинный финал в истории был сет преимущества был на Уимблдоне. Счет был 70-68. То есть в финальном матче оба игрока сыграли в общей сложности 138 очков. Матч был сыгран в течение трех полных дней. Продолжительность всего матча составила 11 часов и 5 минут. Оба игрока, очевидно, были равны друг другу.

На самом деле, любые два игрока, которые вышли в финал с набором преимуществ, были равномерно подобраны. Два условия победы набора преимуществ были, во-первых, предыдущие два набора должны были иметь счет 2-2. Во-вторых, финальный сет должен был дойти до счета 6-6. Это было невозможно для любых двух игроков, которые не были равны друг другу, чтобы достичь этих двух условий.

Было ясно, что Чэнь и Базель не были равны друг другу. Перед игрой никто бы не подумал, что король Базеля, столкнувшись со спортсменом, прошедшим квалификацию через квалификацию, должен был бы играть набор преимуществ, чтобы выиграть!

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т.д.. ), Пожалуйста, сообщите нам об этом , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.