Глава 335: Новый план в Мире Среднего Неба

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

На самом деле, эти Телепортационные образования служили маркерами в это время

И если бы Императрицы Трех Звезд захотели вернуться на Голубую Звезду, они бы обязательно вернулись в окрестности этой Телепортационной Формации. Когда они проходили там, они сталкивались с Телепортационными Образованиями, организованными Ян Суном.

И если они хотели спуститься через специальный телепортационный портал, единственным способом было уничтожить Телепортационные Образования.

Следовательно, если Ян Сун потерял связь с Телепортационными Образованиями в этой бездне, это доказывало, что сюда вернулись Три Звездные Императрицы!

Поэтому Телепортационные образования также играли роль «мониторинга».

«Это чувство довольно ностальгическое…»-искренне вздохнул Ян Сун во время полета на малой высоте.

О каком чувстве он говорил?

Естественно, это было чувство слабости. Более 20 лет назад Ян Сун был просто обычным стариком, ожидающим смерти. И еще дольше, когда он только что восстал из могилы, он был бессильным подростком…

К счастью, поскольку он когда-то был обычным человеком, это слабое чувство на самом деле не оказало на него серьезного влияния.

После полета в случайном направлении в течение примерно двух часов, наконец, в поле его зрения появился город.

Находясь в другом мире, не только сила была ограничена, но даже языковой барьер был проблемой. Поэтому Ян Сун приземлился далеко от города, затаил дыхание и направился в сторону города.

По мере того как Ян Сун приближался, он мог лучше рассмотреть этот город.

Город был окружен высокими городскими стенами, и вокруг можно было увидеть древние здания.

Всего этого было достаточно, чтобы доказать, что, хотя уровень этого мира может быть высоким, уровень технологий определенно не был высоким.

Ян Сун долго наблюдал за городом и обнаружил, что у городских ворот стоят стражники.

Самое главное, что он носил современную одежду, которая была несовместима со стилем этого мира.

Увидев это, он подумал об этом, достал из хранилища костюм мага и надел его.

Даже если бы он был культиватором, он тоже не возражал бы носить костюм мага.

Хотя этот костюм мага тоже был современным костюмом, в нем все-таки было сильное чувство древности. В общем, это было не слишком навязчиво.

После того, как все было готово, он обошел вокруг, нашел место, где никого не было рядом, и телепортировался в город.

Причина, по которой он пришел в этот мир, заключалась в том, чтобы найти Трехзвездочных Императриц.

Но теперь, поскольку он был уверен, что Императрицы Трех Звезд пришли в этот высший мир, Ян Сун также отложил эту цель.

В конце концов, в настоящее время этот мир был нормальным духовным миром, не таким опасным, как апокалиптические миры, в которых он был раньше.

Итак, убедившись, что Императрицам Трех Звезд ничто не угрожает, Ян Сун немедленно решил выяснить, каков мир, прежде чем беспокоиться о других вещах.

И принятие такого решения на самом деле было основано на очень практической проблеме. Мир был так велик, а его силы были ограничены. При таких обстоятельствах он понятия не имел, как найти Трехзвездочных Императриц.

Вместо того, чтобы искать вслепую без какой-либо основы, было лучше использовать эти Телепортационные Образования, чтобы подождать и посмотреть.

Ян Сон долго оставался в отдельной комнате гостиницы, используя свои уши, чтобы получить информацию. Из разговоров многих гостей в гостинице он получил некоторое очень поверхностное представление о Мире.

Прежде всего, ему больше всего повезло, что язык людей в этом мире был таким же, как и в стране С, которая была похожа на другие миры.

Ян Сун побывал в стольких разных мирах, и большинство из них использовали язык Страны Си, включая Царство Диких Духов.

На самом деле, эта проблема была обнаружена в первые дни Эры Экстрасенсов, когда люди вошли в Царство Диких Духов и увидели людей в Царстве Диких Духов.

Из-за этой проблемы другие миры также объединились, чтобы оказать различное давление на страну C. Причина заключалась в том, что язык страны С был таким же, как и в другом мире. Любой бы заподозрил неладное!

Но это дело, в конце концов, просто невозможно было остановить. В конце концов, страна С также подверглась жестокому вторжению демонов бездны. Было действительно неразумно говорить, что страна С имеет какую-либо связь с другим миром.

Во всяком случае, благодаря длительному «подслушиванию» Ян Сун узнал, что этот мир назывался Средним Небом.

Город, в котором сейчас находилась Ян Сун, назывался Город Зеленого Солнца, который считался небольшим приграничным городом и принадлежал стране под названием Великая Цинь.

Хотя Город Зеленого Солнца, по словам этих гостей, был всего лишь небольшим пограничным городом, масштабы этого города вовсе не были маленькими. По оценкам Ян Суна, в этом городе проживало не менее миллиона человек!

Там, в стране Си, площадь в миллион не была большим городом, но Город Зеленого Солнца был местом, похожим на древний город. Здесь не было высоких зданий, и каждый дом здесь занимал огромную площадь, но в каждом доме было всего несколько человек.

Так оно и было, но на самом деле этот город вмещал миллион человек. Этот масштаб уже был преувеличен!

В дополнение к этой основной информации, Ян Сон также услышал интересное сообщение.

Ли Фань, сын главы семьи Ли, одного из четырех гигантов Города Зеленого Солнца, был «разведен» своей невестой сегодня утром.

В этой ситуации…

Чем больше Ян Сон слушал, тем больше он чувствовал, что что-то не так!

Ему показалась эта ситуация немного знакомой, и, похоже, он где-то ее слышал.

Казалось, это из какого-то романа.

Возможно, Ян Сун когда-то читал о сюжете такого романа.

Кроме того, было сказано, что невеста Ли Фана изначально была дочерью владельца богатой семьи в соседнем городе.

Личности этих двоих были одинаковы, и они были очень близки друг другу.

Однако Ли Фан родился с тупыми способностями, и в шестнадцать лет он еще не стал мастером боевых искусств.

С другой стороны, его невеста была талантлива и присоединилась к большой секте Великого Циня, когда была ребенком. Благодаря ее таланту ее семья была защищена и поддерживалась. Всего за несколько лет ее семья была на той же ноге и стала известной и известной семьей в этой области!

Этой женщине могла не понравиться квалификация Ли Фана. Она также может быть недовольна браком, устроенным ее родителями.

Поэтому сегодня она лично подошла к двери и предложила разорвать соглашение.

Этот удивительный инцидент сразу же стал темой сплетен, известной всем молодым и старым в Городе Зеленого Солнца, и о нем всегда упоминали после еды.

Большая часть информации, которую Ян Сун услышал сегодня, была в основном такой.

Со слов этих гостей, Ян Сун также более точно понимал свою собственную силу.

Уровни культивирования в этом мире были разделены на девять уровней, и если кто-то хотел летать по воздуху, ему требовалась, по крайней мере, сила 5-го уровня.

И даже для 5-го уровня он мог находиться в воздухе только короткое время и не мог добиться длительного полета.

Поэтому сила Ян Суна, согласно стандартам этого мира, должна быть вершиной 6-го уровня.

В маленьком пограничном городке Грин Сан Сити сильнейший из четырех гигантов находился на поздней стадии 3-го уровня.

Даже глядя на все Великое королевство Цинь, сила 6-го уровня была абсолютной мощью.

Поняв энергетическую систему этого мира, Ян Сун почувствовал облегчение.

Он боялся, что его сила не будет считаться сильной в этом мире, что повлияет на все его последующие действия.

За то время, что он провел в отдельном номере этой гостиницы, Ян Сун много думал, из которых больше всего думал о том, как превратить Гильдию Небесных Указов в этот мир!

В Голубой Звезде и других мирах сила культиваторов была ограничена мировыми правилами. Например, текущий верхний предел Blue Star составлял 9-ю ступень ранга SS, а Континент Боевой Души-9-ю ступень ранга S.

Но после достижения Мира Среднего Неба верхний предел силы достиг невообразимого ранга! Преобразование было эквивалентно SSSS-рангу!

Поэтому, если он хотел, чтобы Гильдия Небесного Указа стала сильнее, он должен был привести людей из гильдии в Мир Среднего Неба для развития!

Самой идеальной ситуацией было создать филиал Гильдии Небесных Указов, основанный на другом мире, в который мог бы отправиться Ян Сун.

Затем выберите элитные таланты из каждой ветви, после чего вы сможете попасть в Мир Среднего Неба через специальный портал телепортации, развиваться и расти здесь!

«Тогда давайте начнем с Ли Фан и семьи Ли!»