Глава 5990: Святые духи

Когда начиналась экспедиция с момента возвращения на таможню, человеческая армия составляла три или четыре миллиона человек!

Однако на данный момент это число сократилось почти вдвое, что является результатом того, что армия племени Сяоши сопротивляется большей части давления.

Если нет армии клана Сяоши, то этот боевой человеческий клан уже побежден.

Бесчисленные фигуры исчезли на этом огромном поле битвы, а разбитые трупы, плоть и кровь клана Мо над небом были проявлением их военных подвигов.

Период, когда Чжан Руоси отправился глубоко в пустоту и столкнулся с Мо, был самым трудным моментом для армии Терран. Бесчисленное множество людей Мо окружили и блокировали армию Терран, в результате чего погибло большое количество солдат. Это был 9-й ранг, все они пали.

Это еще больше усугубляет неудовлетворительное положение людей.

Но когда Чжан Руоси вернулся и присоединился к охране клана Сяоши, давление на земную армию становилось все меньше и меньше.

Потому что она обезглавила и содержала слишком много электростанций Мозу!

На таком жестоком и хаотичном поле боя любая небрежность может привести к летальному исходу. Если, к сожалению, большинство человеческих рас не заметили сложившейся там ситуации, но как может Ми Цзинлун, который всегда следил за общей ситуацией, не заметить?

Силы клана Мо переместили центр внимания войны на сторону Чжан Руоси. Он наблюдал, как стража Чжан Руоси, маленькая стража клана камня, разбилась вдребезги, и наблюдал, как ее ситуация продолжает оставаться критической и обезумевшей.

Судя по нынешней ситуации, Чжан Руоси, несомненно, является одним из ключевых моментов этой войны. Если она будет побеждена и убита, то у человеческой расы нет надежды на победу.

Так что, несмотря ни на что, Чжан Руоси должен быть сохранен!

Но какой способностью обладает Человеческая раса, чтобы помочь ей прямо сейчас? Ми Цзинлунь не мог придумать хорошей стратегии, даже если бы хотел разбить себе голову. Не имея подходящей стратегии, он бросился в атаку вместе с человеческой армией. Это не только не могло помочь ей, но и подвергло бы человеческую армию опасности.

В данный момент армия Земли и армия Сяоши могут разделить давление с помощью армии Сяоши, но как только они выбегут и оторвутся от фронта армии Сяоши, трудно предсказать давление, с которым должна столкнуться армия Земли.

В критический момент Ян Сяо, весь в крови, бросился перед Ми Цзинлуном, и он принял решение после нескольких слов.

Под его командованием земная армия мгновенно сгустилась в мощную армию, прорвав тяжелое окружение клана Мо и устремившись к Чжан Руоси как поток.

В это время Руокси обезглавил большое количество сильных людей Мо. Оставшиеся сильными, более 100 королей объединили свои силы, чтобы сдержать Ах Да и Ах Эра, и почти две сотни собрались рядом с Руокси, так что человеческая раса должна это вынести. Давление не очень велико.

Можно даже сказать, что раса Мо больше не рассматривает армию Человеческой Расы как противника. До тех пор, пока их повелители-короли могут разгадать Чжан Руоси, а затем вернуться, чтобы разобраться с Человеческой Расой, Человеческая Раса вряд ли сможет устоять перед этим.

Это позволило армии беспрепятственно выйти из окружения.

Аномальное движение земной армии привлекло внимание многих людей Мо. Хотя они не знают, чего хотят земляне, заплатив жизнями стольким могущественным людям, они, наконец, довели Чжан Руоси до отчаянного положения. Как они могли допустить внешнее вмешательство?

Поэтому есть десятки королей, которые изменили свои направления и ввели армию людей.

Не только это, но и то, что за земной армией все еще преследуется большое количество Мо. В такой ситуации, если землянин не сможет прорвать блокаду королей как можно скорее, он определенно попадет в затруднительное положение, оказавшись в окружении спереди и сзади. С нынешним состоянием землянина ему суждено быть более удачливым.

Когда действовали короли, Руокси тоже двигался. Она хотела вырваться из осады и присоединиться к человеческой армии. Однако сильный клан Мо бросился к ней без страха смерти, загораживая ее фигуру, даже если бы она была убита, ее на время удерживали на месте.

Если, к сожалению, она была слишком измотана, она бросилась на поле боя здесь, так как покинула мертвую зону хаоса. Сначала она сражалась с электростанциями клана Мо, а затем потратила свою энергию, чтобы открыть пустой туннель, соединяющий хаотическую мертвую зону. Углубиться в Великую Запретную Пропасть и некоторое время убивать, а потом сразиться с Мо…

Можно сказать, что с тех пор, как она ступила на это поле битвы, у нее не было времени на отдых, и битва за битвой была бесконечной.

В этот момент сила, которую она может проявить, составляет менее 70% от ее пика.

Самое очевидное изменение заключается в том, что раньше она могла убить короля одним мечом, но в этот момент это было трудно сделать.

Теперь, когда они были осаждены многими могущественными людьми Мо, насколько легко с ними разговаривать, если они хотят присоединиться к человеческой армии?

В этот момент фигура внезапно поднялась в небо, подняла обе руки, сжала кулаки и взревела: «Отпечатай!»

На этих сжатых кулаках ослепительным светом вспыхнули два отпечатка!

Сразу же после этой фигуры в небо поднялись семь фигур, и на тыльных сторонах их рук расцвели светом таинственные отпечатки.

Это был знак, когда-то данный Сунь Чжаочжао и Тайин Юйин, который был извлечен Ян Каем из хаотической мертвой зоны много лет назад и распространен среди десяти святых духов.

Эти святые духи были рассеяны по различным полям сражений. Обладая контролем над Солнцем и Записями, они могли бы использовать силу топаза и аквамарина, превращать их в очищающий свет и обеспечивать материально-техническую поддержку человеческой армии.

Именно с помощью этого метода угроза власти Мо для человеческой расы была резко снижена, в противном случае этого далеко не достаточно, чтобы управлять одной таблеткой Мо.

Ранее эти святые духи также призывали силу Тай Инь Цзи во время войны. Поскольку на поле боя погибло слишком много мелких каменных кланов, они могли случайно вызвать крупномасштабный очищающий свет. Таким образом, он может не только очистить окружающую среду на поле боя, но и нанести огромный урон людям Мо, что можно описать как убийство двух зайцев одним выстрелом.

В этот момент, когда земная армия бросилась на Чжан Руоси, эти святые духи, которые обладали Солнцем Тай Инь Цзи, под предводительством Ян Сяо принесли в жертву знаки на тыльной стороне своих рук.

Издалека Чжан Руоси, которую осаждали многие короли клана Мо, увидела эту сцену и немедленно отреагировала с улыбкой на своем усталом личике. Она чувствовала силу своего клана и знала, что сражается не в одиночку!

Но она никогда раньше не делала ничего подобного, и я не знаю, можно ли это сделать!

«Двое старших, пожалуйста, помогите мне!» Чжан Руоси закрыла глаза, сжала Меч Небесной Кары обеими руками и тихо сказала.

Вздохи Старшего Брата Хуана и Старшей Сестры Лан прозвучали одновременно, но они не отказались.

В следующее мгновение, если бы крылья Си засияли двумя цветами света одновременно, в тот момент, когда он открыл глаза, даже пара глаз стала желтой и корзинкой, очень странно!

В то же время Святые Духи с двумя отпечатками во главе с Ян Сяо, отпечатки на тыльной стороне их рук внезапно растаяли, а также превратились в два цвета света, покрывающие их тела.

Происходит сильное разрушение сознания. При нормальных обстоятельствах Святые Духи, естественно, не позволят другому сознанию разрушить себя, но в этот момент все они отказались от своего сопротивления и позволили этому сознанию разрушиться.

Это сознание Чжуочжао и Юина.

Глаза Святого Духа стали пустыми, как будто они потеряли себя…

«Взрыв!» — крикнула Чжан Руоси, и в одно мгновение, с ней в качестве исходной точки, машины ци были соединены по воздуху, и они были несравнимо близко.

Аура, которая уже начала разлагаться, внезапно поднялась, разрушив пустоту.

Короли клана Мо не изменили свой цвет!

«Успешно!» Ми Цзинлунь посмотрела на эту сцену и отпустила затаившееся сердце.

Это предложение Ян Сяо…

Восемь охранников клана Сяоши сломлены, и если Си обнаружит, что ей трудно организовать там сражение, исходя из ее нынешнего состояния, ей суждено не избежать осады многих электростанций клана Мо. Рано или поздно она закончится трагедией. Как только Руокси умрет , тогда сильные люди Мо смогут поднять руки, чтобы расправиться с человеческой расой, и человеческая раса, несомненно, проиграет.

Тем не менее, сила человеческой расы в данный момент хочет помочь Руокси-это принятие желаемого за действительное, если только кто-то не сможет сразиться с ней и сформировать девять дворцов!

Количество Девятых рядов на стороне землян велико, их достаточно, чтобы образовать формацию, но как может образоваться Девять Дворцов так просто? Даже если бы восемь девятичленных были разделены и Чжан Руоси доверяли всем сердцем, формирование девяти дворцов не могло быть сформировано.

Это вообще не вопрос доверия или недоверия.

Поэтому Ян Сяо предложил позволить им, святым духам, которые несут солнце и ноты, попробовать, и могут возникнуть неожиданные сюрпризы.

Книга Солнца Тайинь-это след силы Солнечного Света, и вы отличаетесь от первоисточника. Если вы используете свою собственную кровь, чтобы примирить силу Тайинь Солнца, то самое богатое тело в вашем теле-это источник Солнечного Света, который вы Получаете.

Для Руокси Святой Дух, возглавляемый Ян Сяо, ничем не отличается от разбитых маленьких каменных стражей.

Дай ему попробовать. Если это можно сделать, все будут счастливы, если нет, то нет никакого способа. Вам всегда нужно стараться узнать результат.

Поэтому Ми Цзинлун заставил армию племени выйти из осады и оторваться от фронта армии племени Сяоши.

Это последний отчаянный шаг. Если этот метод не сработает, он не только не сможет спасти Чжан Руоси, но и уничтожит человеческую армию в одночасье.

К счастью, план удался, и Ми Цзинлун искренне улыбнулся, когда Девять Дворцов накрыла пустота.

Десятки мастеров-королей уже были в пути, чтобы перехватить их, прежде чем прибыли их фигуры, последовала серия мощных секретных приемов, которые взорвали и убили их.

В этот момент защитная система человеческой армии была в основном разрушена, и перед лицом такой атаки только Девятые ряды могли устоять.

Как только Девятый Этап предстал перед царем, святые духи с пустыми глазами во главе с Ян Сяо уже выбежали.

Каждый Святой Дух был окутан желтым и синим светом, и аура на его теле была такой сильной, что пустота содрогнулась.

Ян Сяо бросился к королю и под ошеломленным взглядом этого короля нанес удар.

Тело короля было разбито пополам в одно мгновение, он сохранил форму тела и ничего не выражал на лице, а затем убил второго короля.

Обладая телом Святого Духа, которое Ян Сяо изначально было равносильно пику восьмого ранга, он убил короля одним ударом. Очевидно, это было результатом формирования, а не его первоначальной силы.

Но этот удар тоже стоил ему больших денег. На руке, куда был нанесен удар, плоть и кровь разорвались, и потекла кровь…

Большинство других святых духов вели себя так же. У королей, которые стояли перед ними, не было односторонних генералов, и они были обезглавлены один за другим.

Все остальные мастера-короли были поражены и избегали их.

Благодаря Ян Сяо и другим, которые все являются телами Святого Духа, каждое из тел Святого Духа чрезвычайно могущественно.