3432 старухе это нравится.

Город анхэ, расположенный на южной границе страны, граничит с Западным регионом. Это небольшой городок с небольшим размахом. Население города составляет чуть более ста тысяч человек. В городе нет достойных сильных мира сего. Культивирование окружающей среды.

Такой город, глядя на весь астрал, почти незаметен.

Население города изначально было небольшим. Теперь, когда эти два мира вспыхнули, город Анхэ был граничил с Западным регионом из-за его границ в южном регионе. Большинство жителей города бежали в глубь Южного региона, опасаясь, что демон действительно придет. В настоящее время масштабы этой резни сократились более чем наполовину.

Однако, будь то беспокойный мир или процветающая жизнь, есть бизнес, который никогда не будет молчать, и это бизнес плоти.

Город анхэ не большой, но там есть несколько борделей.

Самый большой из них-весенний бриз, Сюй находится в беспокойном мире, и ситуация пьяных поклонников становится все более серьезной. Несмотря на то, что жители города Аньхэ были сокращены более чем наполовину, бизнес Chunfeng морось лучше, чем обычно. В дверях появились старые тараканы и бросились врассыпную, а девушки, размазывавшие румяна гуашью, тоже улыбались, пели и жадно набирались энтузиазма.

Интерьер роскошно декорирован, а яркая **** роспись делает весь весенний ветерок наполовину наполненным своеобразным ароматом. В зале за столиком гость толкает чашку и пьет, а девушка, которая одевает гламурную девушку, пьет. Играя музыку, время от времени вставайте и опускайте руки, у девушек, которые провоцируют усмешку, даже в закрытой комнате появляется всплеск красноты и хрипы.

Раздался громкий хлопок, и один из них внезапно выпал из крыла на втором этаже, тяжело упал на пол на первом этаже, прокатился несколько рулонов, и никакого движения.

В этот момент шумный зал погрузился в странную тишину, и все повернули головы в сторону источника этого движения.

Я видел молодого человека, лежащего на земле, лицо Скорпиона, грязное, полное алкоголя, ползающего туда и не двигающегося, не знаю, что там нет смерти, драки в борделе часто происходят, поэтому приезжайте этот гость тоже эксцентрично относится к этой сцене, и там не так много реакции, просто посмотрите на молодежь в земле.

В этом случае либо идет спор с людьми, которых бьют, либо нет денег, чтобы заплатить после того, как они сидят на корточках в борделе, независимо от того, кто из них не достоин сочувствия.

Гости были спокойны, но мать песни, которая приветствовала дверь, рассердилась. Человек на втором этаже в черном костюме кричал: «чтобы умереть, вы не можете заплатить за сломанный стол и стул!»

Сюй мама является самым старым человеком в весенний дождь морось. Она не высока, она очень хороша, когда она молода, но теперь она стара, и ее тело немного не в форме. Хотя очарование все еще существует, она не может сделать девушку пикапа. Дверь уже открыта.

Увидев, что мать Сун рассердилась, человек, сбивший молодого человека на втором этаже, перестал улыбаться: “мамин гнев в том, что этот ребенок слишком отвратителен.”

-А что случилось потом? Песня матери вывернулась из-за пояса и подошла к юноше сбоку, пинала и пинала его, но не увидела никакой реакции, внезапно потрясенная: «это не убьет.»

Этот сильный человек сказал: «нисколько, видя, что он также немного поправился, я не приложил много усилий, как я могу умереть?»

В этот момент молодая женщина, вышедшая из тюля из крыла комнаты, тюль была полупрозрачной, и покрывало на ее теле делало все замечательные вещи на ее теле маячащими, а мужчины под ним ошеломляли несколько глаз. .

Женщина посмотрела на дно и опустила глаза. Он фыркнул: «это убийца, чтобы убить.»Песня Мама, которая бросилась вниз, сказала:» Мама, ты должна быть дочерью дочери. Этот парень уже несколько дней пьет на моей стороне. У вина нет денег, чтобы заплатить.»

— Нет денег?- Сун госпожа Лю Мэй была вверх ногами, и ее лицо было сердитым и пылающим. -Если у тебя нет денег, ты осмелишься посетить Цинлу, где находится ребенок.»

— Ну да!- Женщина на втором этаже тоже испытывала некоторое отвращение. -Я видел его в хорошем состоянии. Он думал, что это был богатый человек. Кто знает, что он одинокий мальчик, а его дочь теряет деньги.»

Мать песни фыркнула и помахала рукой: «обыщите его тело и посмотрите, есть ли на нем что-нибудь ценное.»

Когда эти слова упали, даже когда подошли двое мужчин, одетых в черепах, они подошли к юноше и почувствовали прикосновение.

Через некоторое время они оба подняли глаза и покачали головами, глядя на мать песни: «Ничего.»

— Черт возьми!- Песенная мать прикусила свои серебряные зубы. — Возьми меня вниз и разбей цветы.»

Обе черепахи не колебались, и рука молодого человека поднималась слева и справа.

Рядом с гостями гостья улыбнулась и сказала: «Ты слишком переживаешь из-за песни Mama, но всего лишь несколько дней алкоголя, на самом деле тебе приходится громить людей, чтобы поднять цветы?»

Песня матери холодно сказала: «Ты хочешь ему заплатить? Если вы готовы заплатить ему, моя мать убьет его.»

Гость улыбнулся и сказал: «Забудь об этом, когда я этого не говорил.»

Мать сон взглянула на него и снова перевела взгляд на молодого человека. Однако под этим взглядом он был слегка удивлен и поднял руку: «подождите!”

Обе черепахи тут же остановились и повернулись к ней, не зная, что она собирается делать.

Однако, увидев, что госпожа Сюй шагнула вперед, она протянула руку и обмахнула свой нос, как будто не могла вынести крепкого алкоголя, нахмурившись: «этот ребенок все еще сердится?»

Две черепахи посмотрели друг на друга, и одна из них коснулась груди молодого человека. Один из них протянул руку и попробовал свой нос, а затем кивнул. -Я еще не умерла.»

Песня матери вздохнула, обошла юношу, подошла к молодому человеку, взяла шелковый платок за подбородок, ущипнула его за щеку и некоторое время смотрела на него, глаза его загорелись и улыбнулись: «сними его. Дайте ему умыться, а затем отправьте его в мою комнату.»

Эти две черепахи были глупы.

-Не слишком быстро!- Песенка матери моргнула.

Две черепахи осмелились заколебаться и тут же вышли.

Гость, говоривший до этого громко засмеялся: «Мама не будет смотреть на малыша?»

Мама сон сказала: «А как насчет просмотра? Старушке это нравится.»

Все были поражены. Я не ожидал, что это будет так. В то же время я чувствовал себя немного неловко. Некоторые из гостей смеялись над голодом матери сон, и даже вонючий мальчик мог это видеть.

Песня Mama явно привыкла к такой сцене, и ей легко справиться с ней, и она находится в оживленной атмосфере с группой мужчин. В глубине души я этого ожидал. Она жила в борделе уже сотни лет. Ее встречали каждый день. Глаза у него были от природы необыкновенные. Хотя молодой человек был в беспорядке, она могла видеть, что он определенно был немного одет. Удивительный парень, когда она была молодой девушкой, у нее не было права выбирать себе гостя. Неважно, насколько она стара или уродлива, она должна служить своему сердцу. Теперь, когда она стала матерью, она, естественно, хочет приехать.

Благословенный вечер сегодня!

После очередного гостеприимства мама сон развернулась и направилась на четвертый этаж.

На четвертом этаже находится самый высокий этаж от весеннего дождя мороси, всего несколько комнат, одна из которых и есть ее.

Распахнув дверь и обернувшись, мать сон расплылась в улыбке, пара персиковых цветков в глазах весны, и, покусывая красные губы, шаг за шагом подошла к кровати, глядя вниз, на кровати лежал молодой человек, обнимаясь и засыпая.

Внимательно посмотрев на мягкий свет, мать сон внезапно улыбнулась.

У нее действительно хорошее зрение. У молодого человека есть другой стиль после небольшого ухода, пусть ее указательный палец движется, протягивает руку, мягко касается груди молодого человека и чувствует взрыв контакта. Раздалось величественное и мощное сердцебиение, и она дернула рукой и вывернула ноги.

Прикрывая рот рукой и смеясь, Он встал, подошел к столу, поправил чашку с похмельными лекарствами, а затем вернулся к кровати, приподняв юношу наполовину, позволив ей опереться на себя и вылить лекарство.

Поставьте миску, сядьте у кровати и спокойно ждите.

После долгого ожидания не было никакого движения.

Мать сон нахмурилась, думая, что ей не следует этого делать, и что лекарство от этого похмелья было необыкновенным, и это задолго до того, как оно подействовало. Как этот парень может не проснуться? Может быть, вы слишком много выпили в последние дни?

Подумав об этом, я подошел к миске с лекарством от похмелья и вылил его на юношу.

Подожди немного или нет.

Лицо матери сон поникло, и ее хорошее настроение испортилось. Разозлившись, она вылила в котел все оставшееся от похмелья лекарство, а затем влила его в рот юноши.

Прошло уже полчаса, но все еще никакого движения, как будто мертвые свиньи спали на кровати, раздался раскат грома.

Песня матери повернулась зубами и закричала, повернулась и пошла спать.

Неважно, мертвая свинья умрет, но сама старушка не шевелится.

Как только я протянула руку, я вытерла свою одежду и показала Белый цветок. Хотя я был немного старше, мое тело было немного другим. Но когда я увидел это, мать Сон была абсолютно горда своей молодостью, и ее кожа была белой. Двойные вершины возвышаются, ноги стройны, а толстые бедра довольно прямостоячи, но только нижняя часть живота немного приподнята.

Когда она сняла свою чистую одежду, она начала снимать одежду с юноши. Их было не так уж и мало, но это оказалось неожиданно хлопотным делом. Это было потому, что молодые люди не сотрудничали. Время от времени они двигали своими руками и двигали ее руками. Ритм был беспорядочным, и потребовалось всего полдня, чтобы снять пальто.

Мать сон прикусила зубы, совсем как тот молодой человек.

Я не знаю, лежит Ли Ян Кай в постели и хочет ли он плакать без слез!

Он никогда об этом не думал. Однажды ему придется быть сильным рядом с женщиной, а он был в борделе. Он был даже женщиной, которая знала, что он сказал, и он сказал, что не придет в бордель.

Просто в этот момент ему неудобно просыпаться внезапно и видеть только машину.

После ожесточенной путаницы, Ян Кай был, наконец, увезен Сун мама.

— О, моя семья умирает.- Сон мама все время потела. Когда она увидит что-то хорошее, то окончательно задохнется. Когда она перевернулась, то оседлала Ян Кая, слегка приподняла свое тело и медленно села. На поверхности обнаруживается цвет ожидания.

Однако в этот момент сзади появилась маленькая холодная рука и схватила ее за шею.

Мать Сун была затмена и разгневана: «кто!”