Глава 1264 — Падший Бог

Рыцарь Гэллап планировал худшее и решил использовать весь свой ход в мгновенном свитке, чтобы быстро проскочить через туннель, открытый Святым Кристаллом.

Но он был под золотым замком.

Как только он собрался поджечь свой заряд, Абель отреагировал.

“Полная привязка!” Авель повелевал своей силой воли.

Сразу же 123 боевых форта направили свою мощь на Найта Гэллапа.

В прошлый раз Абель успешно связал бога-вора Милтона всего с 63 боевыми фортами.

На этот раз у него было более чем в два раза больше. У этого рыцаря не было шансов даже в качестве полубога.

Как только ненормальный заряд Найта Гэллапа начал ускоряться, он почувствовал, что его тело тонет, и он сразу же замер в туннеле.

Он попытался зажечь свиток, но они тут же превратились в пепел, как только он достал один из них.

Технология боевых фортов отличалась от нынешней подготовки, но в то же время это было не то, что могла выдержать нынешняя система подготовки.

Найт Гэллап мог бы сбежать, если бы был немного сильнее, но это было не так.

У Золотого Дракона Кембла сразу же упало сердце, когда он увидел священный кристалл. Если он позволит этому рыцарю сбежать, он станет посмешищем внутри дракона, и у него больше не хватит достоинства встретиться лицом к лицу со своей новой женой или Абелем.

Его тело вспыхнуло и мгновенно появилось рядом с туннелем, открытым святым кристаллом. Он был богом на своей территории молнии.

Его золотой коготь полоснул по плотно переплетенным магическим узорам. Хотя он и не был истинным богом, у него все еще было преимущество.

В этот момент он понял, что Золотой Замок сделал ход, и рыцарь Гэллап внезапно замер в туннеле в своей позе побега.

Абель сделал движение, от которого Золотой Дракон Кембл почувствовал себя еще более неловко, поэтому он взревел, и его золотой коготь снова ударил по верху туннеля с пронзительным звуком.

Из его тела вышло большое количество маны, и его коготь стал еще более мощным.

Священный хрустальный туннель был настолько неразрушим, что можно было только ждать, пока его энергия не угаснет сама по себе, но под когтем этого золотого дракона Он был разрушен.

Во взгляде Найта Гэллапа появилась безнадежность. Он не ожидал, что умрет вот так, и эта тысяча лет тренировок промелькнула у него перед глазами.

Золотой Дракон Кембл нанес удар, но на этот раз он был направлен на территорию Найта Гэллапа, и он беспрепятственно проник на нее.

Однако он позаботился о том, чтобы не повредить тело Найта Гэллапа. С тех пор как Абель сделал ход, Абель заслужил неповрежденное тело этого рыцаря. Если бы не это, он бы уже превратил его в кашу.

Было нелегко заполучить тело полубога, так как они могли самоуничтожиться в любой момент, но рыцарь Гэллап был полностью связан золотым замком. Если бы не это, он бы уже самоуничтожился и потащил Золотого Дракона Кембла за собой в ад.

Золотой Дракон Кембл проткнул когтем дыру в коже рыцаря Гэллапа, и каждая молния вокруг немедленно вонзилась в тело рыцаря Гэллапа.

Время для безграничной мощи золотого замка истекло, но рыцарь Гэллап уже потерял свою защиту.

Молния пробежала по его венам. Наконец, он больше не мог двигаться, и его душа начала дрожать. В конце концов, это были самые мощные удары молнии от золотого дракона, и у всех у них была определенная цель.

Золотой Дракон Кембл пытался уничтожить не тело рыцаря Гэллапа, а его душу.

Золотой Дракон Кембл много лет дружил с черным драконом Прагой, так что он тоже кое-что знал о душе.

Если нет, то душу полубога будет крайне трудно атаковать.

Сознание Найта Гэллапа начало угасать, и его душа быстро откололась.

Наконец, она треснула, как яичная скорлупа, и луч света вырвался из его тела к небу.

Вскоре по обе стороны оборонительной стены открылись необычайные пейзажи.

Луч был почти таким же ярким, как солнце, отчего легендарные огни казались бледными по сравнению с ним.

Это была слава полубога, означающая, что полубог пал. Однако эта отметка будет оставаться до тех пор, пока вся энергия вокруг нее не иссякнет или не исчезнет сама по себе.

Это был бы длительный процесс, вероятно, более нескольких сотен лет.

Однако Золотому Дракону Кемблу было все равно. Ничего подобного не случилось бы, если бы этот рыцарь не провоцировал их. Поэтому он вернулся в свой человеческий облик с мертвым телом рыцаря Гэллапа в руке и полетел к славе полубога в небе.

Но прежде чем он засиял хотя бы на минуту, он был окружен территорией молний Золотого Дракона Кембла, так как он мог поглощать энергию.

Поскольку слава полубога нуждалась в поглощении энергии, чтобы поддерживать себя, Золотой Дракон Кембл не собирался давать ему свой шанс. Он полностью контролировал свою территорию, и эта слава полубога исчезла, как свеча на ветру.

Это было просто, и он вернулся в золотой замок во вспышке белого света.

“Черт возьми, он убил рыцаря-полубога Гэллапа!” Святой рыцарь в волнении позвал в Центральном храме.

“Это золотой дракон Кембл!” Другой легендарный рыцарь понизил голос.

Это имя сразу же насторожило рыцарей.

Золотой дракон Кембл был тем, кто связывал рыцарей со всех 3 океанов Святого Королевства в течение последних сотен лет, так что все они были знакомы с ним.

Золотые Драконы были повелителями молний, и они были самыми быстрыми существами в этом мире. Каждый рыцарь в Святом Королевстве знал это очень хорошо. Если бы они не послали рыцаря ранга бога или большое количество рыцарей-полубогов, они никак не смогли бы уничтожить Золотого Дракона Кембла.

Святой сидел на своем стуле, и руки его дрожали. Полубог был убит, и его слава была уничтожена.

У него больше не хватало смелости посылать больше рыцарей-полубогов, и все рыцари ранга бога охраняли демона извне. Они не приняли бы его предложение.

Когда он посмотрел в сторону золотого замка на линии фронта, внутри возникла беспомощность.

Драконы часто были известны как третья сила, но они никогда не участвовали в битве Святого королевства и Союза Волшебников.

Почему 4 самых могущественных дракона сделали ход?

Черные драконы были печально известны тем, что играли с душами, и их тактика была странной и пугающей.

Что касается золотых драконов, то их сила не нуждалась в объяснении.

Сердце Волшебника-полубога Бреннана тоже упало, когда он задался вопросом, как долго он сможет выжить на этой территории молний.

Конечно, если бы ему действительно предстояло сразиться с Золотым Драконом Кемблом, он бы изо всех сил старался держаться на расстоянии, но со скоростью Золотого дракона Кембла все еще было очень трудно справиться.

У волшебника Майлза, с другой стороны, глаза сверкали. Территория Молний была тем, к чему он будет стремиться после того, как станет наполовину богом.

Хотя он может быть не таким большим и мощным, у него будет аналогичная функция.

Волшебники молний были самыми могущественными волшебниками даже среди полубогов, и видеть, как сражаются два полубога, было чрезвычайно полезно для его повышения уровня.

Он должен был поблагодарить Абеля,

Тем временем Золотой Дракон Кембл вернулся на балкон и протянул Абелю мертвое тело рыцаря Гэллапа: “Брат Абель, сюда!”

Он не испытывал к нему никакого уважения, как будто это был вовсе не полубог. Если бы не это, он не уничтожил бы его славу.

Он просто думал, что найт Гэллап нарушил имя полубогов, и он не заслуживал жизни.

«Брат Кембл, ты потрясающий!” — сказал Абель, складывая тело в свой личный ящик для хранения.

Абель не шутил, рыцарь-полубог мог убить его просто давлением, но рыцарь-полубог мог бежать только перед лицом Золотого Дракона Кембла.

“Брат Авель, не говори так. Ты поставил меня в неловкое положение!” Золотой Дракон Кембл глотнул красного вина со стола.

Хотя самки драконов ничего не сказали, черный дракон Прага пытался скрыть свой смех.

Все драконы были опытны в битвах, и они ясно видели, что происходит.

Предположим, золотая каста не вмешалась бы. Рыцарь Гэллап уже сбежал бы обратно в Святое королевство, учитывая, как близко они были.

“Кембл, я же говорил тебе, что ты должен отпустить меня вместо этого!” Черный Дракон Прага улыбнулся.

«Прага, если ты такой могущественный, как получилось, что этот ублюдок подобрался так близко, а ты даже не заметил его?” Золотой Дракон Кембл укусил в ответ.

“О, и похоже, что ты это сделал!” Черный Дракон Прага также снова атаковал.

Абель не произнес ни слова, наблюдая, как эти драконы нападают друг на друга.

Он был просто счастлив, что его каменные гиганты все еще живы.