Глава 1381 — 1381: Бесполезный мир

Прошло еще два месяца. На протяжении всех этих лет Лонг Чен путешествовал по миру, убивая все и вся, что видел по пути.

По земле, по которой он шел, к тому времени, как он ушел, текли реки крови. Повсюду была резня и разрушения. Вскоре почти вся жизнь в мире была уничтожена, оставив мир совершенно бесплодным.

Только одна жизнь все еще существовала, летая высоко в небе.

Это был не кто иной, как Лонг Чен, оставшийся один в этом мире. На его лице было спокойное выражение, как будто ничего особенного не произошло.

Однако что было действительно удивительно, так это убийственная аура вокруг него. После того, как он уничтожил весь мир, его аура убийства была настолько яростной, что она безостановочно распространялась на мили и мили.

У Лонг Чэня в руке была бутылка, за которой он внимательно наблюдал.

«Я уже дважды обыскал весь мир. Больше не осталось ни одного города или поселка. Но все равно эта бутылка заполнена не полностью. Что мне теперь прикажешь делать?» Он задумался, нахмурившись.

Он надеялся, что в мире будет достаточно жизней, чтобы он смог допить бутылку, но, похоже, ему все еще не хватало немного. По его словам, оставалась еще одна капля крови, которую нужно было залить.

Ему просто нужно было уничтожить один маленький городок, чтобы закончить, но даже этого не было здесь.

Он почесал в затылке, размышляя, что же ему теперь делать.

«Я не могу просто убить себя сейчас. И даже если бы я это сделал, бутылка не наполнилась бы! Что я должен сделать, чтобы закончить это испытание?» — спросил он, глядя на кольцо в своей руке.

«Я действительно правильно понял это испытание? Что, если бы речь шла не о том, чтобы отнимать жизни? Если так, то почему эта бутылка не наполнилась? Или я что-то упускаю? Какой — нибудь город, который ускользнул от меня?»

«Но этого не может быть. Я проверил весь мир! Я проверил сушу и море. Ни одно место не остается незамеченным! Где находится этот город?» — спросил Лонг Чен, нахмурившись.

«Давай же!» Он уставился на древнее кольцо, крича. «Вытащи меня из этого долбаного мира! Или скажи мне, что я должен сделать, чтобы вернуться!»

С кольца не последовало никакого ответа.

«Чувак, я понимаю. Ты пытаешься отомстить с тех пор, как я забрал у тебя Сюня. Не так ли?»

Чем больше он разговаривал с кольцом, тем больше терял терпение. Он был так уверен, что сможет выбраться из этого мира после того, как покончит с этим миром, но теперь, когда у него не было выхода, его ярость переросла в отчаяние.

Он поднял голову и заорал как сумасшедший: «Аааа! Ты долбаный Тянь Шэнь! Я убью тебя за то, что ты поймал меня здесь в ловушку!»

Ответа не последовало даже после этого. Кольцо было таким же, как и раньше.

«Неважно! Если ты не вытащишь меня отсюда, я уйду сам! Не имеет значения, как долго! Я найду способ вернуться! Мне просто нужно наполнить бутылку. Не имеет значения, если в этом мире нет жизней! Я найду другой мир и заполню его! И если даже тогда это не сработает, я уничтожу и тебя тоже!» Он взревел.

Он начал летать высоко в небе. В то же время он окружил свое тело Пространственной Аурой, чтобы на него не могла воздействовать хаотическая энергия пространства.

Он покинул атмосферу мира, войдя в темное пространство за пределами мира. Он выбрал одно случайное направление и начал лететь к нему без какой-либо цели.

Поскольку он был так расстроен, он продолжал уничтожать все звезды, которые видел по пути. Где бы ни встречалась звезда на его пути, он не избегал ее. Вместо этого он просто уничтожил звезду, не останавливаясь.

Лонг Чен продолжал лететь несколько часов подряд, пытаясь найти другую планету, на которой могла бы быть жизнь. Все, что ему было нужно, — это еще пара тысяч человек, которые могли бы помочь ему наполнить бутылку, но он знал, что это трудно.

Вселенная была огромна, и в ней было трудно найти мир. К счастью, существовало более тысячи миров.

Все, что ему было нужно, — это найти еще один мир… Только одно…

По дороге он действительно нашел другой мир, пролетев двенадцать часов подряд. Он приземлился внутри мира и наблюдал за ним.

«Фаак!» — воскликнул он разочарованно. Мир тоже был пуст. В этом мире не было ничего, никакой жизненной силы. Там тоже не было ни растений, ни зелени. В мире даже не было воды.

«Бесполезный мир», — воскликнул он, топнув ногой по земле.

На том месте, где он топнул, осталась глубокая воронка.

Разочарованный, он покинул этот мир.

После того, как Лонг Чен ушел, кратер, который он оставил в мире, начал увеличиваться. Трещина в земле продолжала медленно увеличиваться, вскоре достигнув глубин мира.

Бум~

Когда трещина достигла сердцевины, произошел громкий взрыв. Мир разлетелся на куски. Его осколки разлетелись повсюду. Лонг Чен уже покинул это место и не был здесь, чтобы увидеть его, но если бы он был здесь, даже он был бы удивлен его силой.

Все эти убийства на самом деле еще больше укрепили его силы. Его физическая сила значительно возросла, как и его родословная, даже без его ведома.

Лонг Чэнь продолжал свои поиски, не осознавая, как сильно он изменился.

Это было не только из-за убийства и намерения убить. Это было также из-за бутылки, которую он нес. Бутылка, которая была наполнена всей жизненной сущностью миллиардов людей из прошлого мира, медленно передавала эту сущность Лонг Чену.

Эта эссенция крови была тем, что делало его тело таким сильным, хотя он и не осознавал этого. Это было не просто испытание для пробуждения его родословной.

Вместо этого Храм Родословной также приложил усилия, чтобы укрепить тело Лонг Чэня, чтобы он не мог умереть преждевременно, не пробудив полностью свою родословную, так как это привело бы к тому, что все усилия Поддельного Храма Родословной были бы потрачены впустую, чтобы медленно пробудить Родословную Лонг Чэня.

Единственная причина, по которой он проводил это испытание сейчас, заключалась в том, что только сейчас Лонг Чен был достаточно силен, чтобы действительно закончить испытание и взять всю суть.

Лонг Чен искал по всей галактике, пытаясь найти другой мир. К счастью, он был хозяином космоса, поэтому мог дышать даже в космосе.

Более того, он уже собрал в своем хранилище достаточно еды, чтобы хватило на десятилетия, прежде чем ему действительно понадобится искать больше еды.

В течение двух месяцев подряд он не находил никакого мира.. Он участвовал в этом процессе уже шесть месяцев! Он сходил с ума, паря в этом сумасшедшем пространстве.