Глава 1015: Все главы сект

Разрушение-это одна из вещей, которые могут вызывать привыкание. По крайней мере, это вызывает большее привыкание, чем творчество, которое является противоположностью этому. И если человек пристрастится к разрушению, это приведет его к поиску острых ощущений и, наконец, к поиску лучших вещей для разрушения, чтобы получить величайшее из острых ощущений, и каждый человек, который наслаждается разрушением, в конечном итоге сделает одно-уничтожит другого человека.

Если нормальный человек убьет человека, он может долгое время не сможет выбраться из этой ситуации. Но если человек, пристрастившийся к разрушению, сделает это, он сможет преодолеть это за три дня и поймет, какой в этом трепет.

Что касается того, почему это произошло, то это потому, что Сэм находился в одной из тех фаз, когда он наслаждался разрушением, которое он навлек на людей в какой-то момент своей прошлой жизни.

На этапе обучения, когда ему было одиннадцать или двенадцать, когда он, наконец, смирился с тем, что не сможет выбраться из этой адской дыры и принять эту новую жизнь, ему это нравилось, ему нравилось обезображивать лицо мужчины голыми руками.

Он наслаждался, сокрушая череп человека, который вдвое больше его.

Он наслаждался криками, когда сдирал кожу со своего противника, чтобы получить информацию. Что он может сказать, он не знал, что это будет так затягивать, и никто никогда не говорил, что это не доставляет удовольствия, а что касается того, что сказала его совесть? Ему было двенадцать, что это может сказать?

Что касается того, почему это произошло сейчас, то это потому, что в настоящее время Сэм почти чувствовал, что вернулся в те дни, когда он грубо бил бейсбольной битой по каждому старейшине, который подходил к нему. Глава секты мейса, который находится среди старейшин, был спасен, так как Сэм позволил ему взглянуть на то, что он делает со старейшинами.

Зубы летали вокруг, полностью покрытые кровью, людей рвало кровью, каждый раз, когда он наносил удар, он чувствовал сломанные кости, проломленные черепа, раздробленные ребра, проколотые органы, он чувствовал это, и он не мог не вспомнить время, когда он тренировался.

Это может быть потому, что оружие, которое он использовал, или потому, что он боролся с намерением убить, а только ранить или это может быть потому, что он сознательно сделал из мухи слона, что с такой незначительной, как курица тушеная с предлогом пуская пар, он почувствовал, как ему стало, что двенадцатилетний ребенок, который просто обнял убить и ранить людей, а простые действия, чтобы развлечь себя.

В течение получаса на полу лежит куча людей, которые либо без сознания, либо стонут от боли, у них сломана половина костей в теле.

Новые главы романа публикуются на [.]com

Сэм остановился, так как глава секты булавы был единственным человеком, стоявшим посреди этой кровавой бойни.

Он посмотрел на небо и подумал про себя:

Он думал, что полностью избавился от этих эмоций, но, похоже, он просто насильно подавил их.

Никаких этих эмоций, есть различные чувства, к которым он привык, но позже понял, что это нехорошие вещи, которые нужно держать в голове, и попытался стереть, но, похоже, он просто подавил их, и накопление этих вещей может быть причиной его неуверенности.

В конце концов, неуверенность проистекает из мыслей, которые один не может выразить другим.

Он вздохнул и подумал про себя, что ему следует полностью избавиться от этих эмоций, как от экскреции. Он должен избавиться от этой неуверенности в той или иной форме. Он посмотрел на павших парней и, убедившись, что никто не мертв, повернулся к главе секты и сказал.

«Я дам тебе такой же шанс. Если ты сможешь позвать кого-нибудь на подмогу, кто мог бы либо забрать тебя отсюда, либо принести мне тушеную курицу, я отпущу тебя».

Эти слова нашли отклик в тихом районе, несмотря на то, что он заполнен множеством людей.

Глава секты немедленно взял жетон связи и позвал на помощь.

Следите за текущими романами на [.]com

Несколько минут спустя группа старейшин и глав сект других сект прибыла и приземлилась на месте происшествия, они не думали о действиях.

Четыре главы сект стояли там и разговаривали с горожанами, глядя на их меньшие головы, сбившиеся в кучу в страхе.

Поняв суть дела, они вчетвером включились в дискуссию.

Это трое стариков и одна старуха.

«Итак, что вы, ребята, хотите сделать?» — небрежно спросила женщина.

«Конечно, мы не можем позволить кому-то вот так переступить через одного из нас»

«Я не согласен, он кажется могущественным, и разрушения, которые он причинил, были контролируемыми, он еще никого не убил. Он страшный враг. Было бы лучше, если бы мы пошли на компромисс». — сказал другой старик.

«Я согласен с компромиссом».

Старуха тоже сказала.

Этот контент взят из [.]com

Наконец, за исключением одного старика и старухи, оставшиеся двое хотели подраться, и они собрали своих старших, чтобы пойти к Сэму.

Сэм взял окровавленную биту, допил бокал вина, который держал в руках, и направился к ним.

«Итак, судя по всему, вы, ребята, просто хотите их убрать. Я хочу, чтобы по крайней мере один из вас дал мне миску с тушеной курицей и покончил с этим».

— сказал Сэм и внезапно рванулся вперед на полной скорости и ткнул одного из старейшин ему в ухо. Когда старший падал в сторону, Сэм остановился как вкопанный и ударил его с другой стороны, заставив потерять сознание, прежде чем поднять его битой.

«Ты принял неправильное решение». Он заговорил и продолжил избиение.

Старик и женщина посмотрели на Сэма и нервно сглотнули.

Один из них посмотрел на повара в ресторане и жестом пригласил его подойти к ним. Однако, когда Сэм бросил на них свирепый взгляд, они сами подошли туда и зашептались.

«Сколько времени потребуется, чтобы приготовить тушеное мясо?»

«Учитывая общее время подготовки, примерно восемь часов».

Посетите [.]com для лучшего впечатления

«Восемь часов?»

«Это то, что требуется ежедневно. Но если это будет только для одного человека, то это займет всего около четырех с половиной часов, так как большая часть времени на подготовку сократится.»

«Так почему бы тебе его не сделать? Мы заплатим вам эту цену».

«Я не могу этого сделать. Я уже поместил все яйца, которые были оставлены для вылупления, в инкубационный пласт, яйца больше не подходят для изготовления. Мы можем только подождать до вечера, пока яйца не будут отложены, и сделать это».

«Есть ли какой-нибудь способ получить яйцо в это время?»

«Мои цыплята не могут этого сделать. Их биологические часы были натренированы так, чтобы они откладывали яйца по ночам, если вы хотите их получить, вы можете пойти только за дикими курами в лесу, но было бы трудно найти одного».

«Дайте нам приблизительное местоположение, где мы можем его найти».

«Я не хочу».

Два главы сект были ошеломлены. Все это время шеф-повар спокойно отвечал на все вопросы, но теперь он внезапно отказался.

Посетите [.]com, чтобы получить лучший опыт чтения романов

«Это просто то, как вы, ребята, игнорировали нас. Потому что вы не хотите вмешиваться на территории секты «Булава» и враждовать с ними, вы позволяете людям страдать. По той же причине, по которой ты только что помог секте Мейса охотиться на людей, которые сбежали со своей территории и проникли на твою.

По той же причине я не хочу

Я не хочу ввязываться в спор, вызванный членами секты Мейса».

Две головы даже не знали, что делать.

Они просто были в оцепенении, вспоминая все мольбы, которые слышали до сих пор. Территория секты Булавы полностью управляется на основе одной простой вещи. Тирания. Все люди здесь-рабы, и это из-за отсутствия лучшего слова, чтобы описать их.

У них нет собственной свободной воли, и они могут делать только то, что им велит секта. Ученики могут насиловать женщин, как они хотят, они могут убить любого человека, который их разозлил, это обычное явление, и можно сказать, что сделали бы старейшины.

Но остальные секты проигнорировали это, потому что для них секта Булавы является необходимым злом, они являются самым сильным царством в окрестностях, и люди секты Булавы являются дополнительным преимуществом для них, чтобы сохранить этот титул.

Можно было бы сражаться и без него, но с ним им вообще не нужно сражаться, и теперь их отношение укусило их в спину.

Что бы они ни говорили и что бы ни предлагали, шеф-повар ничего не говорил, он может сказать только одно.

Следите за текущими романами на [.]com

«Я привык к жизни раба, и мой сын собирается уйти отсюда с этим парнем, так что мне нечего терять. Если ты хочешь убить меня, то можешь убить меня. Я тебе не помогаю. Но запомни одну вещь. Этот парень хочет съесть миску тушеного мяса, и он уйдет только после того, как съест его. Если я умру, интересно, кто будет готовить это рагу, чтобы заставить его уйти отсюда».