Глава 1255: Отплата за услугу

Деревня-это не настоящее поселение, это временное учреждение, и это больше похоже на большой лагерь.

Он называется Деревней Охотников, и каждый год в это время Ледяные Медведи разных уровней наносят ущерб этой местности, убивая каждого зверя, который не принадлежит к их виду.

Они едят все, что считают съедобным, и разрушают всю экосистему. Есть три города в разных направлениях, всего в нескольких милях от деревни Охотников, и все они находятся в зоне влияния этих Медведей, и каждый культиватор считается ими съедобным.

Итак, каждый год три города присылают несколько охотников, и примерно десять лет назад группа торговцев воспользовалась этим и создала эту деревню охотников.

Каждая структура в городе принадлежит этой торговой группе. Ресторан, магазин оружия, магазин трав и уличные киоски принадлежат торговой группе, и они сдают эти уличные киоски в аренду другим, кто хочет заработать немного денег по дороге.

Сэм получил простое представление о деревне, а затем узнал маршрут до ближайшего города. Он решил съездить в этот город, прежде чем решить, что делать. Но перед этим ему нужно немного сменить свой наряд.

Он отправился на поиски небольшого оружейного магазина с ремесленником. Он не хотел покупать никакого оружия. Самый сильный во всей деревне-непревзойденный земледелец. Этого оружия не хватило бы даже на один взмах в его руках. Еще до того, как атака достигнет врагов, оружие будет уничтожено.

Он не пошел в оружейный магазин торговой группы. Он не хочет сталкиваться с высокомерными парнями, которые повсюду. На калеку строго смотрят свысока, и даже в ресторане ему пришлось заплатить, прежде чем он смог что-нибудь съесть. Он уверен, что получил бы такой же или даже худший опыт, чем в ресторане.

Он нашел оружейный магазин дальше по улице, и там за прилавком стоит молодой человек, который казался Полувигантом.

«Вы принимаете индивидуальные заказы?» — спросил Сэм, как только вошел.

«да.» Ответил лавочник.

«Мне нужны две вещи. Можно мне что-нибудь нарисовать?»

Полувигант секунду смотрел на Сэма, но все равно дал кисть, чернила и свиток.

Сэм взял их, нарисовал две вещи и отдал их владельцу магазина.

«Если вы не возражаете, не могли бы вы показать мне, какие у вас есть металлы? Я хотел бы выбрать материал, который вы используете для этого».

Полувигант не возражал и просто кивнул. Он достал несколько образцов металла. Сэм просмотрел металлы и выбрал то, что ему было нужно.

«Ты можешь вернуться через четыре часа».

Сэм на мгновение задумался и сказал:

Обновлен_ат

«Могу я понаблюдать за процессом?»

Полубог нахмурился. Нехорошо просить об этом ремесленника. Сэм тоже понял свою ошибку и извинился перед уходом.

Он просто хотел убедиться, что все это сделано идеально.

Он побродил по деревне и немного отдохнул в гостинице. Он вернулся через четыре часа, расплатился с другой стороной и забрал свои вещи.

Одна из них-маска. Черная металлическая маска, полностью закрывающая его лицо. Даже несмотря на то, что у Сэма новое тело, он не хочет использовать это лицо. Он предпочел бы скрыть это вот так, чем показать себя.

Вторая — это ножка от колышка

Его нога была ампутирована ниже колена, так что деревянная нога могла бы очень помочь ему во время движения. Ему не нужно сталкиваться со слишком большим количеством сомнений и вопросов во время движения, даже если это просто для вида.

Прежде чем надеть их, Сэм зашел в магазин тканей и купил черный плащ, а затем в магазин надписей, чтобы купить чернила и другие инструменты. Наконец, он вернулся в гостиницу и нарисовал надпись на маске, чтобы скрыть свое лицо.

Он надел все и, наконец, вышел из гостиницы, а затем из деревни.

Теперь он выглядел намного лучше. Этот роскошный халат и искалеченные конечности не совсем подходят к его поведению.

Он медленно пошел в сторону города.

По пути он увидел так много следов от саней, несколько медвежьих и волчьих следов. Кажется, что эти медведи повсюду. Если бы не тот факт, что у него нет энергии огненной стихии, он бы поймал одну и определенно приготовил ее.

Пока он размышлял об этих тривиальных вещах, он вдруг услышал что-то из леса.

*РЕВ*

*ГРРРР*

Он огляделся и заметил, что кого-то окружают четыре медведя. Он просто хотел уйти.

«ПОМОГИТЕ».

Раздался знакомый голос, и Сэм направился к ним. Четыре медведя окружили молодую леди, которая указала ему путь. Трое ее волков серьезно ранены, и один из них мертв. У медведей были повсюду пятна крови, когда они приблизились к ней.

Посещение , для лучшего опыта

Дама посмотрела на Сэма, который в своем новом наряде, и снова закричала.

«ПОМОГИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА, СПАСИ МЕНЯ».

Сэм прицелился рукой, и маленький энергетический шарик размером с камешек сконденсировался на кончиках пальцев, и он выстрелил им в медведя.

Энергетический шар полетел, как пуля, и приземлился прямо на голову медведя.

Голова медведя взорвалась, как арбуз, с большим брызгом крови, и остальные медведи повернулись к Сэму.

Он еще раз прицелился в них и сбил еще одного. Два других медведя испугались и сразу же ушли.

«Большое вам спасибо».

Леди поспешно поблагодарила его и направилась к волкам, чтобы проверить, как они там. Первый из них мертв, и она не могла не чувствовать себя немного опечаленной, она пошла за остальными и начала кормить лекарствами.

Но они потеряли слишком много крови и могли скоро умереть. Сэм на мгновение посмотрел на них и достал целебное зелье.

«Возьми это. Он обладает чрезвычайно высокой мощностью. Только дайте им по глотку каждому. И я отплатил ему тем же:»

С этими словами он снова медленно заковылял прочь.

«Одолжение?» Леди была озадачена, но у нее не было никакого намерения немедленно продолжать это. Она дала лекарство волкам, и, к ее удивлению, кровотечение мгновенно прекратилось, и даже плоть в некоторых местах быстро регенерировала.

Она немного отдохнула там и, наконец, нашла время подумать о том, кто такой Сэм. Когда она связала слово «одолжение» и хромоту с кем-то, она, наконец, поняла, кто этот человек.

«Но разве он не просто калека без образования?» — пробормотала она, собирая трупы медведей, и они медленно вышли оттуда.

Сэм будет в городе на следующий день.

Этот город намного нормальнее по сравнению с Деревней Охотника.

Сэм отправился в гостиницу, чтобы получить дополнительную информацию о людях, которые правят этим местом. Если только это место не бродячая планета, подобная пустынной, у него не было бы никакого выхода, по крайней мере, до тех пор, пока он не выяснит, где находится такое же место, как ядро Центрального континента в пустынном с большими космическими воротами.

Но с духовной энергией в атмосфере, как он догадался, это связано.

Самые современные романы публикуются здесь > >

Итак, он узнал о правителе этого места, и они оказались Сектой Четырех листьев.

Континент, который является самым большим на планете, оказался разнообразным по своей планировке. В самой северной части много снега и льда. Зимний штат-это то, что они его называют, и Сэм в настоящее время находится в одной из самых северных частей Зимнего штата.

Восточный называется Лесным штатом, так как в нем большое количество лесных участков.

Западный штат называется Пустынным из-за его большой пустыни, и, наконец, южный штат-это Болотный штат с большим количеством болот.

В центре всего этого находится центральный штат, который имеет относительно нормальный климат по сравнению со всеми четырьмя. В столице центрального штата находится штаб-квартира Секты Четырехлистников.

Поняв суть, Сэм сначала решил отправиться в столицу Зимнего штата и в филиал Секты Четырех Листьев в этом районе. Морозный лист

Оттуда он сможет найти способ добраться до центрального штата.

Он снова двинулся вперед, но на полпути вдруг услышал сзади крик.

«Эй, подожди меня».

Сэм обернулся, чтобы увидеть прежнюю даму.

Она едет на санях, и вместо четырех там только три волка. Она остановилась перед ним и заговорила.

«Ты тот самый калека, что был раньше?» Она тут же пожалела об этом, как только заговорила.

«Да, я тот самый калека из прошлого».

Сэм не обиделся и просто небрежно ответил.

«Спасибо, что спас меня».

«Я просто отплачиваю за услугу».

«Куда ты идешь? Я могу тебя подвезти. Тебе было бы трудно ходить».

«Не беспокойся обо мне, я не хочу быть помехой».

Новые заголовки публикуются на

Это продолжалось некоторое время, и Сэм, наконец, уступил после долгих настояний. По крайней мере, какое-то время он не хромает.