Глава 1257: Помощь Айве

Айва в настоящее время медитирует, контролируя энергию ледяной стихии. Маленькие иглы начали формироваться вокруг нее, когда она сложила их на большую скульптуру, которая полностью состояла из этих ледяных игл, и единственное, что удерживает эту скульптуру, — это ее энергия ледяной стихии.

Как только ее концентрация нарушается, Сэм чертовски уверена, что она рухнет, и даже сейчас она едва держится.

Он сел немного в стороне от нее и посмотрел на скульптуру. Он все еще в маске и черном плаще, когда пощипывал ножку колышка.

Он просто добавляет несколько штрихов, чтобы не чувствовать этого раздражающего ощущения на пне.

*тук* *тук*

*крах*

В это время раздался стук в дверь, а затем скульптура мгновенно разбилась. Это предел ее сосредоточенности.

Она неловко посмотрела на Сэма, а затем на дверь с недовольным выражением лица.

«Лучше бы это было хорошо. В противном случае кто-нибудь это поймет».

Она вошла и открыла его.

«Мисс Айва, вас зовет ваш хозяин. Ваша следующая задача назначена. Пожалуйста, навестите его как можно скорее».

Это служитель из Морозного листа.

«Я вернусь через некоторое время». Она накричала на Сэма и ушла. Через час она вернулась и выглядела очень угрюмой.

“что случилось?” — спросил Сэм.

«Мое следующее задание. Он прибыл. Мне нужно поймать Снежного Хамелеона, и мне нужно поймать его живым. Кто хочет поймать снежного хамелеона, живого или мертвого? Это даже не очень вкусно. Мясо этого хамелеона-отстой».

Сэм был удивлен ее возмущением. Чем больше времени он проводил с ней, тем больше думал, что она похожа на маленькую девочку-подростка, которая все делает по прихоти.

«Снежный хамелеон? У тебя здесь есть эти звери?»

Новые заголовки публикуются на

«Да».

«Тогда зачем вы, ребята, вообще потрудились преследовать этих ледяных медведей?»

«О чем ты вообще говоришь?»

«Снежные хамелеоны любят мясо ледяного медведя. Они часто ими лакомятся. По какой-то причине большой плохой медведь здесь является добычей, а эта маленькая ледниковая рептилия на самом деле хищник».

«Я этого не знаю. Я даже не нашел этого в библиотеке, когда изучал ледяных медведей. Ты что, издеваешься надо мной, старик?»

Сэм даже не нашелся, что на это ответить.

Затем Сэм записал что-то на бумаге и передал ей.

«Возьмите немного крови ледяного медведя, немного мяса и его печени вместе с другими травами в этом рецепте и отдайте их шеф-повару, который знает, что делает. Готовьте, пока он не превратится в пасту. Если все пойдет хорошо, это будет гель ледяного голубого цвета.

Возьмите его, создайте иглами ледяную скульптуру в виде медведя и нанесите на нее эту пасту. Когда хамелеон прибудет, вы не будете, и все, что вам нужно сделать, это позволить иглам взорваться. Если вы будете умеренны, вы сможете поймать его, пока он едва жив».

Айва с подозрением посмотрела на Сэма.

«Что это за взгляд?»

«Ничего. Я вернусь позже. Пока».

Айва ушла, а Сэм сел на землю, закрыл глаза и начал медитировать. Он вошел в свое море сознания и нацелился на дремлющую душу Сивана.

Он годами тренировался в умственной войне и уверен, что сможет побороть эту дремлющую душу и победить.

Его ментальная энергия устремилась к душе, но она была полностью заблокирована ментальной энергией души. Это почти создало видимый барьер.

Сэм ткнул в этот видимый барьер, когда его ментальная энергия стала острой и напоминала ауру меча. Дремлющая душа внутри барьера вздрогнула, как будто встретила что-то страшное.

Сэм почувствовал легкую головную боль, когда изо всех сил попытался, и, наконец, в этом барьере образовалась дыра, и его ментальная энергия окутала дремлющую душу. Он попытался поглотить душу целиком, но, почувствовав, как часть этой души просачивается сквозь барьер, внезапно почувствовал сильное давление.

Для получения дополнительной информации посетите

Его умственная энергия, наконец, была вытеснена, и образовался новый барьер. Положение дремлющей души изменилось. Он еще больше вжался в нее и почти напоминал шар.

Сэм на мгновение посмотрел на него и заметил, что сияние души немного потускнело, указывая на ее ослабление. Следующую попытку он предпринял не сразу и вышел.

Он позволил своей собственной душе переварить полученную информацию и, наконец, получил некоторые подсказки о положении своего тела. Сэм точно не знает, какой метод использовала другая сторона, чтобы уничтожить свое собственное культивирование, чтобы нанести ущерб.

Он подумал, что ему понадобится некоторое время, чтобы пройти специальную диагностику и выяснить это.

Но теперь, когда он получил информацию, исцеление будет легче.

В настоящее время эти меридианы являются его главным приоритетом. Даже несмотря на то, что они заживают естественным восстановлением этого тела, это происходит не быстро. Чтобы они полностью зажили, потребуется по меньшей мере дюжина лет.

Оказалось, что Сиван передозировал очищающее лекарство «Меридиан». И он не просто передозировал его обычно, он делал это контролируемым образом и следил за тем, чтобы Меридианы как можно меньше трескались вместе с духовным ядром, чтобы потерять необходимый уровень развития.

После того, как он получил эту информацию, у Сэма уже были идеи о том, как это исправить. К счастью, Сиван достаточно внимателен к себе, чтобы исцелить духовное ядро, иначе на это ушло бы больше года.

У Сэма есть много методов для восстановления меридианов, и на самом деле ему не нужно много лекарств высокого уровня, он может использовать некоторые лекарства низкого уровня в огромном количестве, чтобы исцелять один меридиан за другим, но даже для этого он должен сначала убраться с этой планеты.

Он просто продолжал думать некоторое время, и прежде чем он понял это, прошло несколько часов. Айва вернулась, и на этот раз она прибежала.

«Кто ты такой? Кто ты такой? Как ты…»

Она начала сыпать вопросами и только через пять минут позволила Сэму заговорить.

«Я так понимаю, что ты поймал Хамелеона».

«Конечно, я это сделал. Какую именно черную магию вы использовали для этого? Потому что я не верю, что такой глупый трюк работает».

«Это не глупо. Это называется быть умным и знающим. Я знаю много информации о животных и могу легко воспользоваться этим преимуществом. Так что лучше было бы сказать»Спасибо». «

Айва похлопала Сэма по спине и сказала с усмешкой:

«Конечно, конечно. Я действительно благодарен. С этой благодарностью я беру тебя в свою охрану без каких-либо испытаний, хорошо? А теперь давай улыбнись».

Посещение для лучшего пользовательского опыта

Сэм даже не знал, что делать в этот момент. Он даже не испытывал такого уныния, когда его душа застряла в теле калеки, а он был выброшен на какую-то снежную равнину. Но теперь он это сделал.

Он не мог не вздохнуть.

«Хорошо, хорошо. Ты улыбаешься или нет? Почему бы тебе не снять эту маску и не показать мне?»

Она почти дотронулась до маски, но Сэм остановил ее и сказал:

«Не прикасайся к маске».

«почему? Ты не настолько уродлива. Я уже видел твое лицо. Зачем тебе это скрывать и надевать эту жуткую маску растлителя малолетних?»

«Не шути насчет приставаний, и у меня есть на то свои причины. Не допытывайтесь слишком много и возвращайтесь к следующему заданию.»

«Я бы не смог сразу приступить к следующему заданию. Они снова заставляют меня ждать, но на этот раз я поднял шум, они не могли заставить меня ждать слишком долго, они должны дать результат ночью».

«Хорошо, тогда иди и отдохни».

В ту ночь с Айвой снова связались, и она получила следующее задание. Этот тоже имел какое-то отношение к зверям. Она точно не знает, почему каждое задание в этом году было связано с животными, но ей было все равно.

Она побежала обратно в дом и поставила задачу перед Сэмом.

«Морозные Пчелы? Действительно? У тебя тоже есть эти вещи?»

— удивленно спросил Сэм. Ни пчелы, ни хамелеоны не являются существами, пригодными для жизни в этих чрезвычайно холодных условиях в обычных случаях, но всегда есть исключения. Снежные хамелеоны и Морозные пчелы-крайне редкие исключения.

Но наличие двух исключений в одной области-это нечто редкое даже для того, кто бродил по десяткам королевств.

«Ты собираешься мне помочь или нет? Вы можете удивиться позже.»

«Конечно, я могу вам помочь, но это потребует от вас некоторых усилий. Я не верю, что ты достаточно сосредоточен».

«Я достаточно сосредоточен, хорошо, не обращайся со мной, как с тупым животным».

Посещение откройте для себя новые романы.

«Но ты один из них».

Айва даже секунду не знала, что сказать. Но Сэм тщательно объяснил ей свой план и даже пару раз зашел так далеко, что объяснил.

Айва была в восторге, когда вышла и вернулась на следующее утро с улыбкой на лице.