Глава 1259: Похотливый Молодой Хозяин

Сэм, возможно, этого не знает, за позой формы души кроется послание. Особенно дремлющая душа, которая является точным клоном эмоций и воспоминаний без реальной свободы воли. Его форма была бы инстинктивной, и она отражает их мышление.

Форма Сивана, представляющая собой человека, сжавшегося в комок, является символом страха. Он ясно это знает, но каждая душа, которую он видел до сих пор, всегда хуже его, есть немногие, которые немного лучше, но все они слабы.

Это первый раз, когда он видел душу столь же сильную, как он, или даже сильнее, чем он, но в такой позе.

Душа выглядела так, словно принадлежит мужчине, который может без раздумий взвалить бремя всего мира исключительно на свои плечи.

Он стиснул зубы и попытался проникнуть в душу.

Призрачная Химера, которая почувствовала активность против души, немедленно нацелилась на душу Сивана, все лица направились к нему, беззвучно ревя.

Сиван вздрогнул и убежал, а призрачная химера вернулась к дремлющей душе.

«Я одолею тебя».

— сказал Сиван глубоким голосом, прежде чем выйти.

«Поехали. Мне нужно тренироваться».

— сказал Сиван Дворецки Си, когда они оба ушли.

Тем временем Сэм смотрит на правила турниров со странным выражением лица.

«Неудивительно, охранники важны».

За последние три дня Сэм многое узнал об этом турнире. На самом деле это место для вербовки.

Есть особая группа людей, которые являются самыми важными гостями. Они и есть вербовщики. Они приходят в другое царство с кучей организаций, у которых есть лидеры стадии Инициации на Астральном плане.

Люди, собравшиеся для участия в турнире, на самом деле принадлежат к различным сектам, правящим планетами в небольшом царстве, и все они собрались здесь, чтобы организовать турнир, чтобы рекрутеры могли полюбить своих кандидатов и вернуть их в свое царство, где организации будут отбирать предпочтительных кандидатов после просмотра отчетов рекрутеров.

Самые современные романы публикуются здесь > >

Но правила участия — это то, что отличается.

У каждого кандидата будет сфера, которую он должен охранять. Сама причина найма охранников заключается в следующем. Конечно, некоторые люди пользуются этим шансом, чтобы заставить охранников защитить себя от других кандидатов.

Кандидаты могут убивать друг друга и делать все, что захотят. За исключением охранников, убивающих кандидатов, все и вся приемлемо. Сэм никогда не видел конкуренции такой простодушной, как эта.

Выиграть также так же просто. Человек с большинством сфер в конце всего конкурса, пока не останется только кандидат, а остальные либо уйдут, либо умрут.

Что касается критериев отбора, то будет отобрано всего десять человек. Первые пять человек будут последними пятью людьми, которые останутся в игре, в то время как последние пять будут выбраны рекрутерами по особому выбору или просто предложат несколько рекомендательных заданий.

В течение первых трех дней интерактивного времени они демонстрировали, какие организации выбирают, и Aiwa уже подключилась к одной из них, расположенной в ледяных горах.

«Просто отдай мне сферу и позволь мне следовать за тобой. Проблема решена.»

Это все, что Сэм может сказать по этому поводу.

«Старина Сэм, без обид, но ты калека, и тебя бросили на несколько дней на заснеженной равнине. Ты уверен, что сможешь в одиночку справиться с элитной охраной? Я подумываю о ловле и охоте».

«В этом нет необходимости. Давайте просто пойдем и разберемся с ними напрямую».

— сказал Сэм и взял сферу из ее рук, пока они бродили вокруг.

Когда на них набросилась первая группа людей, он просто нацелил на них палец и бросил эти энергетические пули.

Трое охранников только что взорвались прямо у всех на глазах.

Айва на секунду была ошеломлена, но продолжила сражаться со своей первой целью и через пятнадцать минут получила сферу.

То же самое повторялось весь оставшийся день, и остальные кандидаты немедленно спрятались до конца дня.

Но, как будто они знали все их местонахождение, Сэму и Айве удалось выследить их и легко захватить.

Посещение для лучшего опыта

К концу второго дня соревнования были прерваны. Лидеры других сект в ярости, их кандидаты были уничтожены Айвой, как будто они маленькие дети, над которыми издеваются.

Но им было все равно.

Верхняя позиция принадлежала ей. Они ждали еще три дня, пока завершится Завершенное соревнование на сцене, и, наконец, они вышли из этого царства.

Но они не были напрямую отправлены в нужную им организацию, скорее, есть какое-то специальное собрание и церемония, на которых организации могут попытаться переманивать двадцать кандидатов в двух подразделениях вместе со многими другими кандидатами, которые пришли из других сфер, таких же, как они.

Сэм немного перегружен всеми этими процессами. За исключением процесса отбора во Дворец наследования, ни один из других вариантов не был таким сложным и сложным, но тесты просты и понятны.

Но в этот момент Айва, наконец, столкнулась с первым препятствием с рекрутером, ответственным за ее прием в организацию, которую она хочет.

Молодой мастер организации, который, кажется, является главным учеником организации, на самом деле пришел на процесс отбора, и кажется, что он действительно похотлив.

«Ты можешь в это поверить? Этот ублюдок попросил меня переспать с ним, если я захочу присоединиться к Ледяному храму. Я хочу убить его. Я хочу убить его».

Сэм не знал, что сказать по этому поводу. Он действительно хотел пойти и убить их немедленно, но решил, что вступление в организацию, когда ее друг уничтожил главных учеников и старейшин, поддерживающих его, не будет хорошим началом.

Итак, он стал благоразумным и дал ей совет.

«Иди и поговори со старейшинами. Я помню, что они послали тебе приглашение приехать и встретиться с ними. Принеси жетоны, которые я тебе послал».

«Ты уверен, что эти жетоны мне вообще помогут? Ты просто калека, брошенный на снежных равнинах, они же старейшины организации, ради бога?»

«Ты говоришь это уже давно. Я говорю вам, что даже если лидер организации нападет на меня, я смогу легко справиться с ним. Так что просто идите и поговорите с ними и обязательно подчеркните, что вы не хотите никаких подобных сделок».

«хорошо.» Она просто пожала плечами и пошла к старейшинам. Она все равно хотела это сделать.

Но когда она встретилась со старейшинами и объяснила ситуацию, их ответы почти заставили ее захотеть бросить весь процесс отбора и уйти оттуда.

«Вы могли бы подумать о том, чтобы бросить это, но Великий Старейшина, мадам Аква, прониклась к вам симпатией, если вы не согласитесь с просьбой молодого господина, то это будет ваша потеря. У тебя есть шанс стать ее учеником. Тебе лучше хорошенько подумать».

Попробуйте платформа для самого продвинутого опыта чтения.

Айва застряла, она действительно не знала, что делать в данный момент. Она ни за что не станет спать с каким-нибудь придурком, чтобы получить место ученицы, и она не хочет упускать шанс стать ученицей этой удивительной женщины.

Она много слышала о ней за последние три дня и действительно с нетерпением ждет встречи с ней. Она инстинктивно выпила бокал вина, стоявший на ее столе, и как только она это сделала, она поняла, что это ошибка.

Она сразу же почувствовала действие афродизиака, и вышел главный ученик или как там его зовут.

Он схватил Айву за волосы и сказал:

«Не волнуйся, положение ученика великого старейшины, по крайней мере, стоит твоей девственности».

Рука Главного Ученика внезапно замерзла, и Айва ударила кулаком по этой замерзшей руке. Большой осколок льда вошел в руку и пронзил ее насквозь, пока не достиг плеча.

Один из Старейшин схватил Айву и держал ее в своих объятиях, в то время как другой ухаживал за ранением главного ученика.

«Молодой господин. Пожалуйста, возвращайся в свою комнату. Мы приведем ее туда».

«Не заставляй ее падать в обморок. Я хочу, чтобы она не спала, пока я буду заниматься ею».

С этими словами он ушел.

Айва попыталась вырваться из объятий старейшины, но не смогла. Ее сил не хватает, и в отчаянии она потянулась к жетону, который Сэм выдал и использовал его непосредственно на старейшине.

*Бум* *ВСПЛЕСК*

Энергетическая пуля взорвала его голову и обрызгала ее всю.

Сэм, который медитировал, пытаясь немного проникнуть в душу Сивана, внезапно только открыл глаза.

Он посмотрел в ту сторону, Айва подошла и вскочила на ноги, когда он прыгнул к ней.

Некоторые люди умрут сегодня. Пришло время, когда ему действительно есть что сказать, и причина тоже идеальна.

Для получения дополнительной информации посетите