Глава 1260: Посещение храма

Сэм прыгал на своей одной нормальной ноге с одного места на другое, пока шел в комнату.

Айва пропитана кровью и мозговым веществом, и она была полностью шокирована ситуацией. Ее тело все еще реагирует на афродизиак, хотя второй старейшина тоже был удивлен этим.

Она достала оставшийся жетон и прицелилась во второго старейшину, прижимаясь спиной к стене.

Первый ученик, который только что ушел, вернулся с все еще заживающей рукой, и его охранники и другие старейшины из организации пришли, когда услышали шум.

Когда они посмотрели на ситуацию, они не могли не нахмуриться.

«В чем дело? Почему умер старейшина?» — раздраженно спросил Главный ученик.

Старейшина объяснил, что произошло, и главный ученик нахмурился, глядя на жетон.

«Трое из вас, идите и поймайте ее с трех сторон. Я хотел бы посмотреть, осмелится ли она воспользоваться этим знаком.» Сказал он высокомерным и холодным тоном, злобно глядя на Айву. Потерю старшего не так легко объяснить, но если они поймают эту девушку и возложат вину на нее, они все равно смогут немного избежать вины.

Главный ученик уже обдумал это. Он просто свалит вину на мертвого старейшину и вину за смерть этого старейшины на эту девушку, и все будет хорошо.

Айва начала дрожать, контролируя свои плотские желания, усиленные этим афродизиаком. Ее разум не ясен, и она не смогла даже трем охранникам, идущим на нее, использовать на них жетон. Все, что она могла сделать, это инстинктивно помахать жетоном, но охранники уже заметили, что ее чувства притупились, и стали более уверенными.

Как раз когда они собирались схватить ее…

*крах*

Стена была сломана, и Сэм запрыгнул внутрь. Он холодно посмотрел на всех людей в комнате, и его глаза, наконец, остановились на Айве, которая лежит на полу. Выражение его лица стало холоднее, и намерение убить взорвалось.

Все застыли на месте, и даже высокомерные слова, которые они хотели произнести, не выходили наружу.

Наряду с намерением убить, Сэм перестал скрывать свое культивирование, и только одно давление заставило их упасть на колени, когда они в ужасе расширили глаза.

В конце концов, их лидеры организации-это просто культиваторы Посвящения на Астральном плане и даже их высшие организации, которым они служат в качестве лидера предтрансцендентности на Астральном плане.

Нет никакого способа, у них был бы шанс встретить Трансцендентного культиватора Астрального Плана, тем более культиватора такого уровня, пытающегося их убить.

Сэм присела на корточки на полу, наблюдая за своим положением, и сделала холодный вдох.

Следуйте инструкциям new_episodes на платформа,

Ближайшие к нему охранники даже не знали, что сказать.

Старейшины, которые немного лучше понимали ситуацию, немедленно вышли вперед, и один из них заговорил.

«Сир, мы очень сожалеем, мы не…»

*бум* *всплеск*

Прежде чем они успели закончить свои слова, они были остановлены, когда Сэм взмахнул рукой, и три маленькие энергетические пули взорвались в головах трех охранников.

Сэм положил пальцы на лоб Айвы и слегка постучал. Духовная энергия в ее теле немного пошла рябью, и ее состояние стало менее тяжелым, потому что все функции ее тела на мгновение были нарушены.

У него с собой нет никаких лекарств, и у него нет своей элементарной энергии, он не смог бы вылечить ее, даже если бы захотел.

Сэм повернулся к первому ученику и сказал:

«Противоядие».

«Я… я…» Первый ученик заикнулся, и энергия Сэма возросла. Молодой мастер обмочил штаны и опустился на колени на пол.

Старший рядом с ним понял, что ситуация ухудшается. Он дернул молодого мастера и прошептал ему на ухо, но ответ молодого мастера потряс его.

«У тебя нет противоядия?» Голос Сэма стал холодным, и он очень разозлился. К настоящему времени старейшины и рекрутеры из других организаций уже прибыли, и когда они почувствовали ауру Сэма, они не осмелились заговорить или позволить своим невежественным подросткам говорить.

Сэм посмотрел на одного из старейшин других организаций и спросил.

«Мне нужен зверь, который мог бы летать».

Старейшина поспешно достал свой кошель со зверьем и отдал его ему. Зверь вышел, и Сэм медленно уложил Айву. Затем он посмотрел на молодого хозяина, схватил его за шею и сел на птицу, пока они летели.

«Покажите мне направление вашей организации». Молодой мастер запаниковал, но все же показал направление организации.

Они приземлились у входа через несколько часов, тем временем старейшины тоже двинулись за ним и погнались за ним. Старейшины из других организаций также не сдержались.

Все это время Сэм держала Айву и продолжала делать энергию немного нестабильной в ее теле, делая ее тело неспособным функционировать. Но даже через несколько часов состояние ее тела не изменилось. Она все еще испытывает действие афродизиака.

Новые главы романов публикуются здесь:

Сэм швырнул молодого мастера, как тряпичную куклу, и вошел в ворота секты.

Охранники, которые подошли к нему, не могли даже сделать несколько шагов вперед из-за его ауры. Зверь медленно покорно последовал за Сэмом, неся айву.

Старейшины и великие старейшины вышли, как только почувствовали его ауру.

«Старший? Можем ли мы узнать, почему вы посетили наш храм?»

Глава Храма спросил смиренным тоном, но когда он увидел юную леди на птице, а молодого мастера отбросило, как тряпичную куклу, рядом с ним, он понял, что все не так просто.

Он мог догадаться, что произошло, и, наконец, деяния главного ученика постучали в дверь.

«Противоядие».

— спросил Сэм главу Храма.

«Мы… Сначала нам нужно проверить ее состояние.»

Сэм кивнула, и один из целителей поставил ей диагноз, их выражения немного изменились, когда они побежали назад и что-то прошептали на ухо главе храма, тоже изменив выражение его лица.

Сэм даже не стал дожидаться объяснений и убил одного из старейшин, который только что прибыл с места вербовки.

«Мне все равно, какие у вас есть причины, если противоядие не поступит через два часа, я буду убивать одного человека каждые две минуты. С учетом размеров вашего храма и членов церкви, я думаю, вы сможете продержаться еще самое большее три часа. Действуй быстрее».

С этими словами Сэм даже не стал беспокоиться о них и просто проверил Айву.

Состояние Айвы не совсем хорошее. После еще нескольких диагностик Сэм понял, что это не обычный афродизиак. Эта женщина не покидает тело до тех пор, пока не примет участие в сексуальной активности, принимая противоядие.

Самое большее, что он мог сделать, — это облегчить ее состояние своими нынешними ресурсами.

Глава храма послал людей за противоядием, но он точно знал, что двух часов будет недостаточно. Некоторые люди обречены на смерть. Пока он нервно ждал, он увидел, как Сэм сосредоточился на главном ученике, который все еще сидит на земле, поджав ноги.

Он дрожит от страха.

Сэм, прихрамывая, подошел к нему, снова поднял его за шею и начал навязывать ему все свои убийственные намерения. Молодой мастер мог бы поклясться, что почувствовал запах крови. Намерение убить было настолько сильным, что он задохнулся. Он обмочился еще раз.

Новые заголовки публикуются на

Сэм снял свое пространственное кольцо и проверил, нет ли афродизиака. Он принял все дозы, влил все себе в горло и заставил с силой проглотить.

Сэм все еще держал его за шею и сказал:

Небольшая энергетическая рябь вошла в тело молодого мастера, заставив его закричать от боли.

«Если у вас возникнет эрекция, вам придется испытывать это каждую минуту».

Это заставило молодого мастера вздрогнуть от страха. Он не мог контролировать действие афродизиака, но боль, которая приближается, слишком сильна. он не мог остановиться или вынести ни того, ни другого.

Он мог только умоляюще смотреть на главу храма.

Но даже он ничего не может сделать, чтобы помочь.

Время шло, пока молодой мастер каждую минуту испытывал жгучую боль, пока не прибыло противоядие.

В ожидании двадцать человек умерли один за другим случайным образом, и там было несколько старейшин, несколько учеников и несколько охранников.

Сэм не сдержался и сделал то, что обещал.

Он убил их всех, и когда пришло противоядие, он дал его Айве, которая наконец оправилась от своего состояния.

Тем временем у молодого мастера, который был психологически травмирован этим инцидентом, пропала эрекция, и он никогда ни от чего не испытывал такого облегчения.

Но чего он не знает, так это того, что это последняя эрекция, которую он когда-либо мог получить, и она исчезла.

Даже афродизиак в его теле не мог позволить ему снова получить эту эрекцию.

Сэм посмотрел на главу храма и спросил.

«Какое лучшее целебное лекарство у вас есть? Я имею в виду лекарство, которое вы десятилетиями прятали, не решаясь использовать».

Глава храма нервно сглотнул, достал специальное зелье и дал его Сэму. Это зелье энергии легких стихий, святая вода, используемая для исцеления. Сэм действительно удивлен.

Затем Он посмотрел на учеников и сказал.

Следуйте за current_novel на

«Сколько из вас стали жертвами этого афродизиака?»

Некоторые из них инстинктивно подняли руки. Есть много учениц женского пола.

«Храм, место поклонения. Какое замечательное название для такого мерзкого места». Он оставил эти слова и вывел Айву из этого состояния.