2148 Глава 2148: Мрачная встреча

2148 Кислая Встреча

Христос не понимал, почему Икар все это делает.

Все, что он чувствовал, это то, что Икар действует более свято, чем ты. Вот и все. Он не понимал морали, стоящей за этим решением. По его мнению, это было просто лицемерие со стороны Икара. Он считал, что при достаточном количестве благ каждый может сделать что угодно, как бы аморально это ни было для других.

«Конечно, вы можете делать все, что хотите. Но оставьте декана в покое. Отзовите дело». Наконец Христос рассказал, зачем он на самом деле сюда пришел.

«И зачем мне это делать?»

«Академия Зевса уже находится на грани краха. Поскольку вы сказали, что делаете это на благо академии, вы не можете просто позволить, чтобы академию попирали. Академия игроков слишком сильно расширяет сферу своего влияния.

Академия Зевс сталкивается с серьезным давлением со стороны семей и сил, стоящих за похищенными студентами.

Отсутствие Дина заставляет их действовать слишком переборчиво».

Икар озадаченно посмотрел на него и спросил.

— И какое ко мне это имеет отношение?

Христос стиснул зубы и сказал.

«Я прошу о перемирии. Я нахожусь в отчаянной ситуации, и именно это побудило меня отправить к вам пожилых людей. Если вы будете давить на меня еще больше, мне придется принять еще худшие меры.

Сделайте шаг назад на некоторое время. Как только вопрос с пылающими черепами и академией Игроков будет решен, тогда мы сможем сцепляться рогами сколько угодно».

«Нет, спасибо. Мне гораздо больше нравится нынешнее состояние. Я считаю, что давление на Академию Зевса в это время — идеальный способ преподать им правильный урок. В противном случае в моих убеждениях нет смысла».

Христос чувствовал себя так, словно пытается сдвинуть гору. Оно не сдвигается с места.

«Пожалуйста, я заплачу вам за это соответственно».

Икар поднял бровь и спросил.

«Действительно, как?»

«Все, что пожелаешь. Ресурсы, очки ресурсов, территория, рабы, власть, власть. Если хочешь, я даже могу назначить тебя инструктором в Академию Зевса.

В конце концов, поскольку вы искренне настроены на перемены в Академии Зевса, вы можете сделать гораздо больше изнутри. Я даже помогу тебе разобраться с кем захочешь».

Икар не показал никакого изменения выражения лица.

Христос терял самообладание. Ему хотелось громко закричать и попросить его выплюнуть то, что он хочет. Но он сдержал побуждение и сказал.

«Просто скажи мне, чего ты хочешь».

«Ты не сможешь дать мне то, что я хочу, Христос. Ни в этой жизни, ни в следующей. Ты не можешь позволить себе купить мое согласие».

«Просто скажи мне. Пока я могу это сделать, я буду это делать. Пожалуйста».

«Хорошо.» Икар достал бумагу и передал ее Христосу. Христос посмотрел на него. Чем больше он читал, тем бледнее становилось его лицо.

— Ты, черт возьми, шутишь? Он истерически кричал.

Когда Икар говорил, на его лице все еще играла слабая улыбка.

«Я уже говорил тебе. Ты не можешь позволить себе меня».

«Я думал, что смогу найти золотую середину с тобой, Икар. Но я понял, ты не имеешь этого намерения. Ты хочешь быть уничтоженным. Ты жаждешь разрушения, и то, как ты поступаешь, это только вопрос времени. .

Я чувствую, что это время не так уж и далеко».

Христос развернулся и пошел к двери. «Давайте посмотрим на Христа. Возможно, мое время может закончиться. Но прежде чем это произойдет, я увижу реформацию этой Академии».

Христос помолчал, но вышел. Он вошел в одну из симуляционных комнат и активировал консультацию с виртуальной проекцией Джокера. Он глубоко вздохнул и заговорил.

«Я не знаю, почему ты назначил сюда этого идиота Икара. Но он принесет тебе великое бедствие.

Я хочу, чтобы он отказался от дела декана, а если он этого не сделает. Я собираюсь принять меры. Это моя личная неприязнь к Икару. Я также считаю, что он может быть причиной того, что мы не можем связаться с вами.

Нам нужно еще раз обсудить контракт. Надеюсь, вы скоро пришлете мне приглашение. В противном случае Хаб может пострадать в качестве побочного ущерба в моей битве с Икаром».

Христос ушел, высказав эту неуклюжую угрозу. На лице проекции Джокера было озадаченное и растерянное выражение.

Проекцией стал не Сэм. Это был дух формирования. И по своей сути Сэм или Джокер — всемогущее существо. Так что, чтобы кто-то угрожал ему… это казалось ему детским, незрелым и непонятным.

Христос вышел из Хаба и направился к Академии Зевса. Он не улетел и не использовал зверя, чтобы уйти. Вместо этого он медленно шел по улицам. Он хотел охладить свой разум.

Через некоторое время он немного поколебался, прежде чем достать специальный жетон связи.

«Это Христос, я активирую Теневую Кавалерию от своего имени. К вечеру доберитесь до олимпийского региона царства Академии. Подождите меня в лесу за городом. Я дам вам вашу цель».

10:01

В то же время, в царстве, расположенном дальше от царства Академии, семья Кристоса — главное поместье семьи Влахус.

Внутри семьи, в темной комнате, куда не проникает свет, Из воздуха появилась пара глаз. Только если кто-то ясно наблюдает всеми своими чувствами, он узнает, что эти глаза всегда были здесь. Они просто всегда были рядом. Они были просто закрыты.

Не только эта пара глаз. Вслед за первой открылось несколько пар глаз.

В этот момент старик с сгорбленной спиной открыл дверь, ведущую в ту комнату. Вместо того, чтобы свет проникал в комнату, тьма внутри выползла наружу, отбрасывая огромную тень на старика.

«Теневая кавалерия. Молодой мастер Христос использовал свои кредиты, чтобы вызвать вас для выполнения задания. К вечеру вы должны отправиться в олимпийский регион царства Академии и выполнить задание. Если вы не сможете, ваше существование будет стёрто. В этом нет места. мире, или живом, или в подземном мире, контролируемом Аидом».

Он оставил эти слова и обернулся.

*ВОРЧАНИЕ*

Из комнаты послышалось кряхтение, подтверждающее его слова.

После того, как старик ушел. Одна за другой вылетело несколько черных теней. Их аура пахла смертью, и когда они проходили по коридору, окружающий свет пожирал. Они покинули здание и вышли во внешний мир.

Трава и растения погибли, когда они проходили мимо. Деревья сгнили, мелкие формы жизни исчерпали свой срок жизни. Люди в поместье почувствовали, как по их спине пробежал холодок, и в разных уголках поместья происходило несколько дискуссий.

Тени появились возле космических врат и прыгнули в них, исчезая оттуда.

Христос знал, что силам, которые он призвал, потребуется некоторое время. Он просто организовал оставшиеся вещи. У него нет недостатка ни в каких задачах.

Сначала собираем монеты. Несмотря на то, что он сказал, что их резервный план мертв из-за заблокированного обменного центра. Христос сохранил резервный план для этого резервного плана, и он накопил еще несколько монет.

Помимо вклада семей лиги, этого достаточно, чтобы погасить оплату за неделю для всех. Немного еще останется, но на следующей неделе его хватит всего на пару человек.

Но он не беспокоится. Потому что с приходом Теневой Кавалерии он верил, что сможет выиграть для себя немного времени. А если станет хуже, то проблемы Хаба исчезнут вместе с самим Хабом.

Тем временем Сэм не знает, что пешка на выложенной им шахматной доске думает сжечь всю доску.

Даже если бы он знал, он бы только усмехнулся. Потому что спровоцировать Хаб никому не удалось. Ему очень хотелось заставить кого-то это сделать, потому что он хотел увидеть результаты всех усилий, которые он вложил в это.

Если кто-то захочет сделать это сам. Тогда он будет только приветствовать с распростертыми объятиями.

А в данный момент он с распростертыми объятиями занимается чем-то другим.

В обширных зарослях травы несколько Йен бегут с бессмысленной яростью, а Сэм бежит перед ними, бежит назад и смотрит на них с широкой ухмылкой на лице. Он выглядел как сумасшедший псих, потому что его тело в данный момент залито кровью.

И это не обычно, это его собственная кровь со всей добротой Мифических зверей, объединенная воедино. Эти Йены сходят с ума по этому поводу. Вся стая бежит к нему.

Огромная разница в уровне их развития, конечно, вселяла в них уверенность, что они смогут догнать Сэма.

Но как раз в тот момент, когда вожак стаи оказался на расстоянии броска…

Сэм, находившийся в нескольких футах, исчез и появился в нескольких сотнях метров. Оно все еще чувствовало его запах. Больше всего зверя расстраивало то, что это происходило несколько раз, но искушение кровью и его мутировавший голод не позволяют ему уйти от Сэма.