Глава 491 — Женская интуиция

В студии продолжалась суматоха.

Шэнь Си не интересовался цирком. Теперь, когда практика закончилась, настало время ужина.

В кафетерии не было ни одного стажера, так как они ютились в одной студии. Несмотря на то, что на самом деле происходило в их головах, стажеры смотрели на Су Руован с восхищением и завистью.

Он Лу пинал себя с тех пор, как каким-то образом она закончила тем, что помогла Су Руованю. Наставники придавали большое значение Су Руованю и, казалось, хотели тренировать ее один на один. Это зрелище было бельмом на глазу для Хе Лу.

Наклонив голову, Су Руовань нежно улыбнулась Хе Лу и другим девушкам. О, ужасное выражение их лиц, как будто они съели муху, совершенно подняло настроение Су Руованю.

Эти сучки думали, что могут выставить ее дурой? Ну, ни за что на свете.

Наставники не видели в Су Руван ничего особенного. Это была обычная песня, написанная новичком, но у нее, должно быть, были свои достоинства, так как мистер Си-си сказал, что она хороша.

Тем не менее, Гу Ян, Ся Ми и Фан Яо не смогли распознать искупающие качества. Тем не менее, эти наставники были певцами, а не авторами песен.

Среди пяти наставников только Он Сумо и Су Муян были певцами-песенниками.

“Муян, что ты думаешь?” Гу Ян спросил Су Муяна о его мнении. Су Муян был музыкально одарен, и независимо от каких-либо полуправд, играющих роль в общественном имидже, факт оставался фактом: он писал свои собственные песни.

Сочинение песен Су Муяна, возможно, не самая удивительная вещь в мире, но в наши дни на музыкальной сцене редко встречаются песни такого качества, как его.

Гу Ян попытался написать свои собственные песни и выпустил сингл. Он понимал, что писать гораздо труднее, чем петь. Петь мог каждый, но не каждый умел сочинять.

Фан Яо с любопытством посмотрел на Су Муяна. Она сама была певицей, и даже если написание песен не было ее сильной стороной, многолетний опыт работы в шоу-бизнесе отточил зоркий глаз, чтобы распознать хорошую песню.

Песня Су Руован была действительно посредственной, от мелодии до текста.

Поставленная в тупик вопросом, Су Муян не собиралась плохо отзываться о Су Руованъ. Вместо этого он дал неопределенный комментарий о проблемах, с которыми столкнется новичок при написании своей первой песни. Он также добавил в конце. “В песне Су Руована нет ничего плохого. Со временем ей станет только лучше”.

Остальные переглянулись. Что это был за ответ? Они хотели получить профессиональное, точное и личное мнение. Был ли у Су Руованя талант к написанию песен, было для них второстепенным, потому что, что самое главное, мистер Сикси сказал, что песня была хорошей, но что в ней было хорошего?

Фан Яо затаила дыхание посреди группы. Она пошла на битву за Су Руовань, услышав от Сон Вэнье, что г-н Сикси высоко оценил песню Су Руовань и что последняя хотела выполнить свою собственную работу. Фань Яо начала сомневаться во вкусе мистера Сикси и пожалела о своем импульсивном поступке.

Теперь, когда об этом стало известно, все зависело от нее, если ее тренировка оставляла выступление Су Руован желать лучшего и приводила к падению рейтинга Су Руован.

Поскольку было невежливо обсуждать этот вопрос дальше с Су Муян, Фан Яо повернулся к другому певцу-автору песен, Хе Сумо.

Он Сумо не собирался смущать Су Муян перед другими. В конце концов, все они были здесь наставниками и коллегами. Он, Сумо, наступил бы на пятки, чтобы высказать свое мнение вслух, когда стало бы ясно, что Су Муян не хочет ковыряться в дырах. Поэтому он просто улыбнулся Фань Яо.

Фан Яо могла бы выдернуть ее волосы. Какого черта. Она хотела, чтобы они поговорили!

Гу Ян больше не умирал от желания узнать это. Он посмотрел на встревоженного Фан Яо и сказал с улыбкой: “Вы можете это сделать, госпожа Фан Яо. Ты тоже, Су Руван».

По правде говоря, продюсерская команда подготовила специальную подготовку для стажеров, чтобы они могли сочинять свои песни и танцы, но это не было чем-то масштабным. Никто не рассчитывал на то, что стажеры немедленно возьмутся за работу и будут в состоянии исполнить свою песню на сцене за такой короткий период.

Конечно, это решение не было абсолютным. Наставники не собирались упускать из виду ни одного одаренного участника конкурса по написанию песен.

“Спасибо, мистер Гу Ян”. Су Руован с благодарностью приняла это ободрение. Когда мистер Ксиси вручил ей золотую звезду, другие наставники не выпустили кошку из сумки, несмотря на то, что они думали. Не было ничего, что могло бы смутить, пока она вела себя спокойно.

Поскольку было время ужина, стажеры извинились и отправились в кафетерий группами.

Су Руовань еще раз поблагодарила наставников, прежде чем уйти с Хе Лу и другими девушками. Как “подруги”, они, конечно, были неразлучны.

Наставники прибыли в кафетерий, не сумев найти мистера Сикси. Они огляделись и посмотрели друг на друга, гадая, где он может быть.

После ужина Гу Ян встал, чтобы позвонить по телефону. Он подошел к директору, чтобы спросить номер мистера Сикси, чтобы спросить, где он, но, к его разочарованию, у директора не было его номера.

Ся Ми подождала, пока все остальные уйдут, прежде чем приблизиться к Гу Яну. “Как ты думаешь, почему мистер Сикси сказал, что песня, написанная Су Руованем, была хорошей? Мне это показалось посредственным.”

“Может быть, мы недостаточно хороши в этом”. Гу Яну был любопытен этот вопрос. В этой обычной песне не было ничего особенного.

Единственным ярким моментом, возможно, было то, что, как упоминал Су Муян, это было довольно хорошее усилие для новичка в написании песен.

“Тебе не кажется, что у мистера Сикси, похоже, есть разногласия с Су Руованем?” Ся Ми долго и упорно думала об этом, прежде чем решилась высказать свое мнение.

“Я так не думаю», — усмехнулся Гу Ян. “Почему у мистера Сикси могут быть проблемы с стажером? Комментарии, которые она принесла на стол, были разумными и профессиональными:”

Не опровергая, Ся Ми бросила на него косой взгляд и произнесла: “Разве ты не знаешь об определенном чувстве, называемом женской интуицией?”

У Гу Яна не было никаких комментариев. Что еще он мог сказать?

”Может, нам вместе отправиться в общежитие мистера Сикси, чтобы поискать его?» Ся Ми посоветовалась с ним.

Гу Ян кивнул. “Конечно».

Направляясь в общежитие, пара не могла перестать говорить о мистере Сикси.

Тем не менее, они понятия не имели, что кто-то прибыл в жилище мистера Сикси раньше них. Человек, стоявший за дверью с красивой подарочной корзиной в руке, был не кто иной, как Су Муян.

Су Муянь пришел, чтобы показать свое беспокойство перед кем-либо еще. Стоя у двери, он откашлялся, поправил одежду, потренировался в улыбке, убедившись, что все на месте, прежде чем постучать в дверь.

Вскоре дверь открылась.