Глава 493 — С отцом Тоффисито!

Скоро

Голоса за дверью медленно стихли вместе со звуками шагов. Поскольку практика стажеров начиналась в шесть часов вечера, в коридоре было тихо и пустынно.

Шэнь Си надела черный джемпер и накрыла голову толстовкой с капюшоном. Убедившись, что вокруг никого нет, она быстро выскочила за дверь, вошла в лифт, спустилась по этажам и направилась прямо к черному «майбаху», припаркованному на противоположной стороне дороги.

Су Руовань и Хе Лу сделали тридцатиминутный перерыв, чтобы купить товары первой необходимости для девочек. Они выходили из такси, когда поймали мимолетный взгляд Шэнь Си, исчезающего в «Майбахе».

Застигнутый врасплох, Он Лу мог сказать, что это был Шэнь Си. Она столкнулась с Шэнь Си в лифте на первой съемке, думая, что она была сменным стажером. Однако с тех пор он никогда ее не видел.

И все же теперь Шэнь Си покидал тренировочные площадки стажеров? Съемочная группа очистила и обезопасила прилегающую территорию для съемок. Никто не мог войти или выйти без действительного пропуска.

Су Руовань хорошо разглядела его и была уверена, что это Шэнь Си. У нее было плохое предчувствие по этому поводу.

Это было правильно.

Ее будильник срабатывал всякий раз, когда она замечала Шэнь Си. Одному богу известно, что задумал этот ублюдок!

“Лулу, съемочная группа сказала, что через два дня прибудет еще один таинственный гость. Ваш дядя не упоминал, кто это был?” Су Руовань почувствовала себя не в своей тарелке.

Она чертовски надеялась, что таинственный гость не был тем ублюдком, Шен Си. Шэнь Си был проклятием ее существования, преследующим ее, куда бы она ни пошла.

“Я и сам не уверен. Я думаю, что это профессиональная танцовщица.” Он всегда уделял особое внимание такого рода вопросам. Пронюхав о новых таинственных гостях, она перешла к делу и расспросила об этом своего дядю.

Как заместитель директора сети, ее дяде пришлось промолчать об этом шоу и отказать ей в деталях. Он смягчился и раскрыл лишь крошечную часть информации после непрекращающихся приставаний Хэ Лу.

”Он не сказал, был ли гость из списка » А » или «Б»?» Сердце Су Руовань упало. Ей нужна была дополнительная проверка, чтобы убедиться, был ли это Шэнь Си.

Профессиональная танцовщица. Шэнь Си считался профессиональным танцором. Хотя сучка никогда публично не признавала этот факт, люди в мире развлечений идентифицировали ее как ученицу Шу Байю.

“Нет”. Хе Лу не соединил точки с Шэнь Си. На самом деле, она была озадачена тем, почему Шэнь Си был здесь. После долгих раздумий Хэ Лу ответил с улыбкой: “У съемочной группы есть тенденция внедрять элемент неожиданности, и это было совершенно ясно, когда они приветствовали господина Сикси и господина Ци Сю на шоу. Я уверен, что следующий гость так же популярен, как и они оба”.

Су Руовань устно повторила взгляды Хе Лу, но ее хватка на пластиковом пакете усилилась. Она все еще была зациклена на этом вопросе. Был ли Он так уверен в этом? Что, если это был Шэнь Си?

Шэнь Си был недостаточно хорош, чтобы конкурировать с Ци Сю и мистером Сикси с точки зрения популярности. Однако никто не мог противостоять ей, когда дело доходило до того, чтобы быть достойным внимания.

Возможно, она и не занимается развлечениями, но ее положение ученицы Цзян Иня и Шу Байюй ставит Шэнь Си в центр внимания.

К тому времени, когда дуэт вернулся, стажеры делали перерыв. Они столкнулись с Сон Вэнье, которая направлялась в туалет.

Закатив глаза, Сон Вэнье самоуверенно проигнорировала их и пошла прямо вперед.

К ее удивлению, Су Руовань внезапно окликнула ее и спросила: “Сун Вэнье, Шэнь Си приходил навестить тебя?”

Сун Вэнье заподозрил неладное при упоминании имени Шэнь Си. Тем не менее, она не собиралась позволять Су Руованю вытянуть из нее что-либо. Поэтому Сон Вэнье ответила вопросом: “Ты видел ее?”

Су Руовань была так сосредоточена на том, чтобы Шэнь Си был таинственным гостем, что не смогла приглядеть за Сун Вэнье. Услышав это, она задала еще один вопрос. “Что она здесь делает?”

Тем более Сун Вэнье была озадачена реакцией Су Руовань. Ксиси пришла, но она понятия не имела. Несмотря на непреодолимое желание ляпнуть, что Шэнь Си пришел сокрушить Су Руовань, Сун Вэнье сумела взять себя в руки. Она холодно усмехнулась. “Не твое собачье дело!”

С этими словами она повернулась, чтобы уйти, не обращая внимания на девочек.

Серия обменов только оставила у Су Руовань больше вопросов. Если таинственный наставник действительно был Шэнь Си, как она должна была с этим справиться?

Су Руован намеревалась позже расспросить Муян о таинственном наставнике. Он должен что-то знать об этом.

Муянь тоже должна была принять меры предосторожности, если Шэнь Си действительно был здесь.

Эта сучка изо всех сил старалась превратить свою жизнь в сущий ад. Для Су Руовань было бы унизительно попасть в ловушку Шэнь Си во время съемок.

Он Лу был ошеломлен, услышав имя Шэнь Си из уст Су Руовань. Притворившись, что ничего не знает, она спросила: “Кто такой Шэнь Си?”

Су Руовань не испытывала никаких угрызений совести, делясь с Хе Лу. “Она моя младшая сестра”.

Он Лу подумал, что это странно, так как она не была уверена, говорили ли они об одном и том же человеке. Он Лу никогда не слышал, чтобы у семьи Су были другие дочери, кроме Су Руовань. Тем не менее, вполне вероятно, что семья Су держала это в секрете, поскольку они были в шоу-бизнесе. “Она твоя биологическая сестра?”

С ревностью и злобой, мелькнувшими в ее глазах, Су Руован покачала головой. “Нет».

Су Руовань вошла в студию прежде, чем Он Лу смог задать еще какие-либо вопросы. Они не тренировались в одной студии, поэтому Он Лу не был в состоянии заниматься этим вопросом и вернулся в свою студию угрюмым.

Они все равно были в одном общежитии. Она также могла бы спросить Сон Вэнье, отказалась ли Су Руовань разглашать дальнейшие подробности. У него была куча перекрестных допросов Су Руовань с Сон Вэнье.

Если Шэнь Си была ее сестрой, почему она искала не Су Руовань, а Сун Вэнье? Между ними должна быть нераскрытая тайна.

Тем временем Сун Вэнье, не в состоянии понять, лгала ли Су Руовань о том, что Шэнь Си здесь, или нет, отправила сообщение Шэнь Си, чтобы подтвердить.

Шэнь Си никогда не приходило в голову, что ее поймают, и из всех людей это должны были быть Су Руовань и Хе Лу. Она вообще их не заметила. Эти двое могут ломать голову, но они никогда не поймут, что она и Юнь Сяо были одними и теми же людьми. Шэнь Си не возражал усложнить ситуацию для дуэта, оставив их в напряжении и оглядываясь через плечо.

Она решительно ответила Сон Вэнье. [Шэнь Си: Они, должно быть, ошибаются!]

Сон Вэнье, может, и жила в своем собственном мире, но она не была глупой. [Сон Вэнье: Тогда скажи мне. В последнее время ты прогуливаешь школу. Чем ты занимался?]

Поскольку ее ежедневные развлечения и свободное время зависали в групповом чате международного класса, Сон Вэнье была проинформирована об уходе Шэнь Си.

Девочка не появлялась в школе с тех пор, как Сон Вэнье присоединилась к программе. Сначала она не потрудилась спросить, но теперь, подумав об этом, почувствовала, что в этой истории есть нечто большее.

Шэнь Си украдкой взглянул на красивого мужчину, который был зациклен на своем планшете в поисках туристических мест. Избегая вопроса о том, чтобы уйти, она сменила тему и написала ответное сообщение. [Шэнь Си: Я с отцом Тоффесито!]

Сон Вэнье был доволен ответом. Хотя ей до смерти хотелось сочных сплетен, Сон Вэнье подавила свое любопытство и радостно ответила. [Сон Вэнье: Хорошо проведите время.]

Лучше всего было не вмешиваться в их любовную связь. Романтика взяла верх над всем остальным.

Сон Вэнье сосредоточилась на отце Тоффисито в текстовом сообщении Шэнь Си, ослепленная именем. К черту! Снова места в первом ряду для влюбленности пары.

“Сегодня вечером в парке развлечений будет карнавал. Не отправиться ли нам туда?” Ли Юань повернул голову и поймал мимолетный взгляд на слове “отец Тоффисито”. Радость переполняла его чувства. Его прекрасная леди быстро перевернула свой телефон вверх дном, как будто боялась, что он может увидеть что-то, чего не должен был видеть.