Глава 656: Время Сделать Это…

— — — — —

Чем вообще может быть Терраформированная Планета?! Ну, это было то, на что это было похоже!

Терраформированные планеты-это пустые и засушливые планеты, на которых отсутствует какая-либо жизнь или даже хорошие условия для нее, которые внезапно наполняются ресурсами, изменениями в окружающей среде и атмосфере и другими вещами, чтобы сделать из этих планет что-то более близкое и похожее на обитаемую планету, такую как Земля, например.

«Разве мы не летим на Землю?» — удивился Шейд.

«Наша Земля? Мы подумывали об этом, но сначала мы должны добраться до нашей Терраформированной Планеты и сделать ее форпостом, как нашу секретную базу. После этого… Я планировал, что мы сможем передвигаться. Хотя нет особого смысла отправляться на Землю.» — Сказала Вероника

«Ну что ж… Есть некоторые моменты, помнишь те миазмы, которые я видел тогда? Это могло бы сделать что-то плохое с твоим миром… Кроме того, Хекатон действительно что-то говорил об Апокалипсисе, обрушившемся на него… Разве это не похоже на тебя? — спросил Эрвас.

«О… О нет. Как и в Космосе, Системный Мастер, вероятно, попытается добраться туда и поглотить мировое ядро, не так ли?! Ага, и представлять нашу изначальную Землю как ужасный апокалиптический мир-отстой… Мне нравилось, когда это было красиво». — Сказала Вероника

«Поскольку наш цикл переселения не связан с ним, на самом деле, мы не можем видеть, что там происходит, к сожалению… Но если у нас есть время, мы должны пойти и выяснить, что там происходит». Сказал Эрвас.

«Действительно, мы должны». — Сказала Вероника

«А как насчет Космоса? Я знаю, что вы, ребята, ходили туда, верно? — спросила Акатея.

«О да, пеко! Вы говорили о том, чтобы быть кем-то вроде греков или что-то в этом роде…» — сказала Пекорина.

«Я хочу отправиться на новую планету, это кажется романтичным!» — сказала Амелия, мило помахивая беличьим хвостом.

«Мы тоже можем пойти туда, это входит в наш список, мы оставили там наших клонов, и они потихоньку решают все за нас, так что мы не так расстроены, потому что знаем, что они усердно работают. Они уже очистили там несколько подземелий и тоже победили Местных Рейдовых боссов». Сказал Эрвас.

«Ты что?» — удивилась Пекорина.

«Ах, ну, это дело того мира. Он также переживает апокалипсис, и Системный мастер оставил клона, обрабатывающего Систему, которую он туда имплантировал, так что все немного сложнее». Сказал Эрвас.

«Это похоже на игру… Мы действительно должны вернуть сюда видеоигры, здесь уже есть что-то вроде радио, верно?» удивилась Вероника.

«Действительно, по сравнению с Кирейной мы сильно отстали. Она уже изобрела телевидение, Интернет, компьютеры, Видеоигры и переделала аниме». Сказала Аврора

«Ч-что?!» — сказала Вероника.

«Ей это не сойдет с рук!» — сказал Эрвас.

«О да! А как насчет Кирейны? Разве мы не должны пойти и встретиться с ней тоже? Я помню, что она хотела подделать Происхождение здесь, как идут дела?» — спросила Анна.

«Эм, ну… Поскольку все, что произошло давным-давно, и мои события, я потерял свою связь с Кирейной в форме Происхождения, так как я создал свое собственное Происхождение и стал независимым существом… Таким образом, она не сможет попасть сюда через Origins, но на самом деле может перемещаться сюда в любое время, когда захочет, с помощью методов телепортации, которыми она владеет. Я уже отправил ей сообщение об этом, в конце концов, Критии теперь являются частью раскола, так что никакие мировые законы ее не подавляют. Если она не придет сюда, это потому, что она слишком занята. Она сама недавно стала Верховной Богиней и планирует многое в своем мире». Сказала Аврора.

«Я думаю, у каждого свои трудности». Сказала Амелия

«Да, пеко… Я думаю, что так обстоят дела, пеко.» Сказала Пекорина.

«Но ничто не говорит о том, что мы не можем навестить ее вместо этого. Есть методы. Мы можем мгновенно посетить миры, которые мы подключили к нашим циклам переселения, и, кстати, Космос находится относительно близко к нему. Мы можем вернуться в Космос и соединить наш цикл переселения через наших клонов там во сне, а затем мы сможем добраться туда и приблизиться к Генезису. Мы могли бы пойти помочь Кирейне, когда она больше всего нуждается в нашей помощи.» Сказал Эрвас.

«Уаа… Это было бы так героично! — сказала Гея. Милый дух жизни теперь был девушкой, сделанной из растений.

«Но, как я уже говорил ранее, есть слишком много вещей, которые мы хотим сделать… но приоритеты есть приоритеты. Мы вернемся на Терраформированную планету и встретим там наших клонов, они, вероятно, должны скучать по нам или что-то в этом роде, и после этого мы сможем вернуться на Землю, чтобы проверить это, затем в Космос, а затем мы сможем попытаться связаться с Кирейной по пути.» — Сказала Вероника

«По-моему, это хороший план. Тогда давай сделаем это». Сказал Эрвас.

«Действительно, давайте сделаем это. Звучит относительно прилично, мы не можем сделать все сразу и… Тьфу, ну, мне нужно стать сильнее, поэтому я должна собирать божественные материалы и повышать уровень в Подземельях…» — сказала Аврора.

«Не бойся, Аврора, достаточно скоро Система обновится, чтобы помочь тебе и в таких задачах, восстановление твоей силы не будет проблемой, и, возможно, даже удастся сделать тебя Верховной Богиней наряду со всеми остальными!» — сказала Система.

«О-о-о?! Ч-как?- спросила Аврора.

«Это звучит безумно!» — мило сказала Вайолет.

«С-Высшие Боги? Я бы предпочел не для себя… Я не настолько хорош». Сказал Дитойл.

«Ну, в конце концов, все дойдут до этого, но эти методы, которые мы изобретем, могут сделать все еще быстрее, скорость понимания вашего Закона, Формирование Дао, Рост Частиц Атрибутов, все это можно ускорить с помощью предстоящих изменений. Однако для этого требуется большое количество избыточной энергии, поэтому до сих пор мы должны терпеливо ждать». Сказала Система.

«Тогда мы немедленно отправимся туда. Давай поглотим эти миры и покончим с этим!» — сказала Вероника.

«Да, пойдем, мы уже позавтракали». Сказал Эрвас.

«Хорошо, удачи тебе! Только не перенапрягайтесь…» — сказала Анна.

Все быстро поцеловали и обняли этих двоих, когда они взлетели в небо, достигнув пределов Нифльхейма, и увидели два пузыря миров перед ними, плавающих рядом с двумя Космическими Деревьями!

— — — — —