Глава 453 — Не Финансирование, А Кредитование!

Цзянь Ай пристально смотрела в глаза Ян Цзе и наблюдала за каждым его движением.

Его глаза несколько раз моргнули, прежде чем успокоиться.

Видя это, Цзянь Ай поняла, что ее слова не спровоцировали его, не говоря уже о том, чтобы убедить.

Как и ожидалось, Ян Цзе облегченно улыбнулся и тихо сказал: “Я чувствую вашу искренность, но я даже не готов принять финансирование моих учеников. Как я могу принять твое?”

Цзянь Ай улыбнулся. ”Это не финансирование, а кредитование! «

Ее слова, наконец, вызывают у Ян Цзе очевидную реакцию на лице.

Цзянь Ай знал, что большинство практикующих боевые искусства были благородными. Откровенное финансирование вызовет резкий рост самооценки другой стороны. Однако ссужение денег имело другое значение.

Хотя его статус также будет понижен, это было гораздо легче принять, чем брать деньги напрямую.

Цзянь Ай продолжил: “Мы заплатим арендную плату за следующий год. Мастеру Яну нужно только заботиться об управлении и обучении. Если бизнес школы боевых искусств не улучшится через год, мастеру Яну придется вернуть мне арендную плату в течение трех лет”.

“Если мы включим проценты, это означает, что нам не придется платить за учебу”.

Проще говоря, это было временное решение Цзянь Ая. Ее идея тогда была очень простой, и это было не так благородно, как помочь возрождению Школы боевых искусств Лонгкинга. Она только хотела практиковаться здесь в боевых искусствах и помочь ей как можно скорее преодолеть узкое место в ее развитии. В конце концов, во всем городе Байюнь это была единственная школа традиционных китайских боевых искусств.

Вот и все

Она никак не могла пойти в школу тхэквондо, чтобы заниматься боевыми искусствами. Хотя она могла укрепить свое тело, суть ее совершенствования отличалась от методов ее умственного совершенствования. Это было бесполезно.

Сто тысяч юаней арендной платы были всего лишь небольшой суммой для Цзянь Ая.

Сердце Ян Цзе бешено забилось, как будто он взвешивал слова Цзянь Ая.

Она одолжила ему сто тысяч юаней на аренду, но это также косвенно дало ему возможность усердно работать в течение года. Если бы они могли возродить школу боевых искусств, его усилия не были бы напрасными.

Однако, если школа боевых искусств не улучшится, он вернет ей деньги, взятые взаймы, через три года. В конце концов, он был в долгу перед этой девушкой за то, что она оказала ему своевременную помощь, но он не воспользовался ею.

С этой мыслью Ян Цзе почувствовал себя намного лучше.

“Тогда давайте сделаем письменное заявление”, — сказал Ян Цзе.

Ли Мобай, который был встревожен, сразу же облегченно улыбнулся. Он боялся, что его учитель снова откажется и уничтожит последний шанс школы боевых искусств.

Цзянь Ай кивнул.

В гостевой комнате в главном зале стояли чистые деревянные диваны и столы. Цзянь Ай и остальные сели в ряд. Ли Мобай заварил чайник ароматного чая и подал его.

“Меня зовут Ли Мобай. С этого момента, когда вы поступите в школу боевых искусств, мы будем товарищами-учениками. Ты можешь называть меня Вторым Старшим Братом, — тихо сказал Ли Мобай, уже потеряв бдительность по отношению к ним.

Цзянь Ай улыбнулся Ли Мобаю и кивнул. “Спасибо тебе, Второй Старший Брат».

В этот момент Ян Цзе вышел из комнаты, написав заявление. Цзянь Ай взял его и увидел, что на нем была напечатана печать Ян Цзе. Этот стиль действительно был из предыдущей эпохи.

Взяв авторучку, Цзянь Ай записала свое имя. Это «РАСПИСКА» была эффективной,

“Скоро в школе состоятся выпускные экзамены, так что другие ученики приедут не раньше летних каникул. Ты такая же, как раньше. Вы можете прийти после осмотра”.

Ян Цзе посмотрел на Цзянь Ая и Си Юэханя.

Цзянь Ай кивнул и посмотрел на ногу Ян Цзе.