Глава 1009 — 1009: Ты Не Такой Милый, Как Мы

Ю Ци составил план сегодня. Она собиралась пойти в Дом семьи Му, чтобы посмотреть, в каком состоянии Му Ронг Се, так как Су Ю Цин позвонила ей вчера. Она предположила, что Му Йянь рассказала Су Ю Цин о том, что она была здесь.

Ну, так как у нее не было никаких планов на это утро, она подумала, что может пойти и проверить свое состояние. Что касается Лонг Хуэя, он сказал ей, что хочет остаться с ней. Итак, он хотел последовать за ней, но она отказалась взять его с собой, потому что ей не понравилось, как Му Янь посмотрел на Лонг Хуэя.

Лонг Хуэй чувствовал себя подавленным. Он принял это, но тогда ему хотелось остаться в ее пространстве. У Ю Ци не было с этим никаких проблем. Поэтому она просто позволила ему остаться в этом пространстве вместе с Сино и Аои.

Затем Ю Ци поехал в Семейный дом Му. Это было правильное решение позволить Лонг Хуэй оставаться в своем пространстве, потому что, когда она приехала в Дом семьи Му, она увидела Му Янь. Судя по ее одежде, в тот день она, похоже, не собиралась идти на работу.

Су Юй Цин приветствовал Ю Ци. Она уже относилась к Ю Ци как к спасителю своей дочери. Она пыталась пригласить других врачей взглянуть на Му Ронг Се, но они понятия не имели, что происходит с ее дочерью. Только Ю Ци знала, как обращаться со своей дочерью.

«Кстати, где твой парень? Разве он не идет с тобой?» — спросила Су Ю Цин.

Она вспомнила, что вчера Му Ян сказал ей, что Ю Ци была вместе со своим парнем.

«Он не придет. К твоему сведению, сейчас он не мой парень. — Ю Ци сделал паузу.

Му Ян выглядела удивленной, когда услышала это. Она пришла в восторг.

Увидев выражение лица Му Яня, Ю Ци продолжила свои слова. «Теперь он мой жених».

Му Ян стиснула зубы. Она думала, что у нее наконец-то появился шанс быть с Лун Хуэем.

«О… поздравляю. Давай посмотрим на Жун Се, хорошо?» Су Ю Цин призвала Ю Ци встретиться с Му Ронг Се.

Они отправились к Му Рон Се. На этот раз в ее комнате было не так темно, как в прошлый раз, когда Ю Ци приходила сюда. Ю Ци видел, что она очень хорошо поправляется. Единственное, что осталось, — это шрамы.

«Я думаю, что все должно быть хорошо. Она выздоровела. Что касается шрамов, вам нужно разобраться в этом самостоятельно. Я не могу помочь с этим». Ю Ци осмотрел Му Ронг Се и рассказал ей о ее состоянии.

Му Жун Се была счастлива, что наконец-то оправилась от этого ужасного состояния. Что касается шрамов, то она уже знала, как от них избавиться.

«Спасибо, мисс Тан. Благодаря тебе моя сестра хорошо выздоровела, — сказал Му Ян.

«Я заплачу тебе позже». — сказала Су Ю Цин. Она была так рада этому. Она заплатит Ю Ци. Деньги для нее вообще не были проблемой.

«Поскольку это так, я думаю, что мне нет необходимости приходить сюда снова». — сказал Ю Ци.

«Мисс Тан, если вы хотите прийти сюда, просто приходите. Мы будем рады, если вы иногда будете приходить и навещать нас». — сказала Су Ю Цин.

Юй Ци ничего не сказал об этом. Если бы она сказала Су Ю Цин, что когда-нибудь придет и заберет дом, ей было бы интересно, как бы выглядело выражение лица Су Ю Цин.

Юй Ци недолго пробыл в доме семьи Му. Она ушла сразу после этого. Су Ю Цин пригласила ее пообедать вместе. Конечно, она отвергла это. Она не хотела больше оставаться в этом доме.

….

«Почему ты здесь? Не наш хозяин?» Сино спросила Лун Хуэя, который сидел в беседке и смотрел на озеро.

«Ей есть чем заняться снаружи». Ответил Лун Хуэй.

Лун Хуэй больше не удивлялся, слыша, как животное разговаривает с ним. Честно говоря, он был серьезно напуган, когда впервые услышал, как Аой разговаривает с Ю Ци, но никак этого не показал. Теперь он мог нормально разговаривать с питомцами Ю Ци.

«Почему бы тебе не последовать за ней?» Теперь этот вопрос задала Аои.

«Она не хочет, чтобы я следовал за ней», — ответил Лонг Хуэй.

«Почему это так?» — спросила Сино.

«Она боится, что кто-нибудь украдет меня», — сказал Лонг Хуэй.

«Кто на земле был бы в здравом уме, чтобы украсть тебя?» Аой закатил глаза.

«Да. Ты не такой милый, как мы». — добавила Сино.

Лонг Хуэй потерял дар речи, когда его оскорбили домашние животные Ю Ци. Затем он увидел, как эти двое в возбуждении убежали с места, выкрикивая слово «Мастер». Казалось, Ю Ци вернулся. Издалека он мог видеть, как Ю Ци идет к нему. Он тут же улыбнулся.

«Что ты делаешь?» — спросил Ю Ци.

«Просто расслабляюсь». — сказал Лонг Хуэй.

«Учитель, только что он сказал нам, что вы боитесь, что кто-нибудь украдет его, если он последует за вами», — сообщил Аой о том, о чем они говорили.

«Это верно. Но я не думаю, что есть кто-то, кто собирается его украсть. Он не такой милый, как мы». — снова добавила Сино.

Оба человека там потеряли дар речи. Затем Ю Ци начал смеяться.

«Это то, о чем ты говоришь?» Юй Ци спросил Лонг Хуэя.

«Да», — признался Лонг Хуэй.

«Сино, Аой. Я действительно боюсь думать, что кто-то может украсть его у меня». Ю Ци погладил Аои по голове.

«Но почему?» — спросила Сино.

«Потому что он такой красивый. Женщинам часто нравится такой тип лица». — сказал Ю Ци.

***Этот роман является контрактной работой с w e b n o v e l. c o m. Если вы не читали этот роман на w e b n o v e l. c o m, он был украден. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность прочитать его на оригинальном веб-сайте для тех, кто читает мой роман на другом веб-сайте, помимо w e b n o v e l .c o m, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо тебе, за твоего бесстыдного автора, Зеранеко***

Эта глава отредактирована Духом сновидения… Спасибо вам за вашу помощь….