1364 Глава 1364: Вечеринка вот-вот начнется

Лонг Хуэй сузил глаза, улыбаясь. — Ты видел достаточно?

Ю Ци несколько раз кашлянул. «Да.» Ее взгляд все еще задерживался на теле Лонг Хуэя.

Лонг Хуэй собирался взять одежду, чтобы надеть ее.

— Ты собираешься надеть одежду? — спросил Ю Ци.

«Какие? Ты хочешь, чтобы я ничего не носила? Лонг Хуэй улыбнулся.

— Да… Нет… Я имею в виду… Ладно… Просто оденься. Ю Ци бормотал.

Лонг Хуэй рассмеялся. Он надел одежду. Когда Ю Ци увидела это, она была очень разочарована.

— Сначала я приму ванну. Ю Ци схватила полотенце и пошла прямо в ванную.

Аой и Шино остались с Лонг Хи.

«Что ты здесь делаешь?» — спросил Аой, глядя на Лонг Хуэя.

«Я пришел отпраздновать прадедушку». ответил Лонг Хуэй.

«Хм!» Аой закатил глаза.

Аой повернулся и лег, закрыв глаза. Шино не испытывал обиды на Лонг Хуэя, но не мог сказать, что этот человек ему нравился.

Итак, все трое молчали. Ю Ци закончил купаться и вышел. Когда она вышла, глаза Лун Хуэй не отрывались от ее тела.

Хотя Юй Ци этого не видела, она чувствовала, что Лун Хуэй смотрит на нее. Она надела одежду.

Вечеринка начнется через 4 часа. Значит, у них еще было время отдохнуть перед вечеринкой.

«Пойдем, отдохнем на балконе. Вид тоже был довольно восхитительным». Ю Ци потянула Лун Хуэя за руку.

Поскольку особняк находился на вершине горы, вид был потрясающим. Дыхание тоже было свежим. Оба сели на стулья.

— Когда ты приедешь сюда? — спросил Ю Ци.

«Всего несколько часов назад. Мне сказали, что ты встречаешься со своим двоюродным братом. Итак, я пошел поприветствовать твоего прадедушку и… Лонг Хуэй не успел закончить предложение.

Ю Ци уже прервал его. — Держу пари, он попросил тебя поспарринговать с ним.

«Ага. Он сделал.» Лонг Хуэй кивнул.

Ю Ци рассмеялся. «Вчера, когда я появился один без тебя. Могу сказать, что он был немного разочарован. Поскольку тебя там нет, он попросил меня поспарринговать с ним. Спарринг продолжался до тех пор, пока не пришла бабушка Дайан и не отругала его за то, что он был неосмотрителен и попросил меня поспарринговать с ним, пока я только что вернулся». Юй Ци сказал Лонг Хуэю.

«Действительно? То же самое случилось со мной ранее. Бабушка Дайан сказала ему остановиться и отдохнуть сегодня». — сказал Лонг Хуэй. Затем он продолжил. «Бабушка Дайан сказала, что они приготовили для меня комнату. Но я сказал ей позволить мне остаться в твоей комнате. Бабушка Дайан немедленно разрешила мне остаться в твоей комнате.

«Я понимаю. Ваша работа сделана?» — снова спросил Ю Ци.

«Да. Не беспокойся об этом». Лонг Хуэй улыбнулся.

Вечеринка вот-вот начнется. Гости также заполнили зал. Они пригласили людей из мира совершенствования. Многие из них пришли на вечеринку.

Также присутствовали три великие семьи, семья Букун, семья Цзян и семья Хо. Также присутствовали Цю Ван и А Юэ.

Цю Ван был пользователем меча, который использовал ту же технику из пространства Юй Ци. Ю Ци также дал ему полную версию техники для изучения.

Что касается А Юэ, то А Юэ была главным зверем, заразившимся рыжей лисой. Поскольку она была сиротой, у нее не было семьи. Когда Семья Дайан протянула ей руку, она приняла ее.

Ну, причина, по которой она согласилась, была из-за Ю Ци. Юй Ци тоже была повелителем зверей, как и она. Итак, она хотела больше поговорить с Ю Ци о законтрактованном звере.

Поскольку семья Дайан пригласила их, семья Дайан использовала устройство телепорта, чтобы приветствовать их во внешнем мире.

Семья Дайан также пригласила несколько семей из внешнего мира. Например, семья Ван, нынешний президент нации Фанхай, семья Кан, у которой были дела с семьей Дайан, и некоторые другие.

Прадедушка Дайан также пригласил дедушку Му. Дедушка Му хотел прийти один, но где-то Му Ли Цзей увидела пригласительный билет и захотела присоединиться к своей семье.

Дедушка Му спросил прадедушку Му, может ли он привезти и свою семью. Прадедушка Дайан тоже хотел увидеть семью дедушки Му. Итак, он разрешил ему принести их.

Итак, на вечеринку пришли семья Кан Пянь Сью и Му Ли Цзей, Му Янь, Му Ронг Се и Му Куанг Хэ. Му Ронг Се носила густой макияж, чтобы скрыть шрам, который у нее был.

Когда семья Му пришла, Су Ю Цин, Му Янь и Му Ронг Се были удивлены, увидев, что Ю Ци приветствует их на вечеринке. Они видели, как Юй Ци вела себя так, как будто она была хозяйкой вечеринки.

Му Янь было любопытно. Затем она увидела Дянь Ци Ци, которому Кан Цзин На сказала, что Дянь Ци Ци была из семьи, которую они не должны оскорблять. Каковы были отношения между Юй Ци и семьей Дянь? Она попытается расследовать это позже.

Дянь Жэнь Ци тоже был счастлив, увидев свою возлюбленную Ван Ян Ми. Ван Ян Ми также пришла с родителями и старшим братом.

Вечеринка должна была начаться. Все члены семьи Дайан, включая филиал, тоже вошли в зал. Все ждали начала вечеринки.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***