1381 Глава 1381: Покидая город Финн вместе с дядей Сон Наном и Сон Бином.

«Ну, неделю назад человек, которого зовут мистер Ван, пришел и пробыл в нашем рёкане около 3 дней. Мы обслуживали его, как обслуживаем других гостей. Однако два дня назад он вернулся, сказав нам, что хочет купить это место. Я неоднократно говорил ему, что мы не продаем это место, но он меня не слушал». Чуй Мэй Фунг вздохнула.

— Ты знаешь, кто он? — спросил Ю Ци.

«Я не. Я никогда не видел его раньше». Чуй Мэй Фунг покачала головой.

«Неважно. Я буду исследовать его. Просто нужно обратить внимание на окружающих. Никогда не позволяй ему играть с нами». Юй Ци серьезно посмотрела на Чуй Мэй Фунг.

Чуй Мэй Фунг понял, что имел в виду Юй Ци. Она также просила персонал уделять больше внимания.

— Раз уж вы здесь, позвольте мне доложить вам о финансах. — заявил Чуй Мэй Фунг.

Обычно она отправляла отчет Ю Ци по электронной почте. Поскольку Юй Ци была здесь, она сообщила ей отчет.

«Конечно.» Ю Ци кивнул.

Лун Хуэй остался сидеть внутри, а Чуй Мэй Фунг доложила Юй Ци. Однако он не обратил особого внимания на то, что Чуй Мэй Фунг сказала Юй Ци. Он просто наблюдал за Юй Ци. Юй Ци в рабочем режиме был настоящим благословением в его глазах.

Выйдя из рёкана «Сайсэй», Юй Ци сразу же связалась с Широ, хакером, которого она наняла раньше.

В: Эй.

Широ: Что случилось?

Вопрос: Мне нужно, чтобы вы кое-кого разыскали.

Широ: Конечно. Но почему бы тебе не сделать это самой?

Вопрос: Я немного занят. Я отправлю изображение. Он носит имя Ван. Не знаю, фамилия это или фамилия.

Широ: Хорошо… Я проверю и сообщу вам результат как можно скорее.

В: Отлично.

Разговор закончился тем, что Юй Ци отправила фотографию MMrWang, которую она получила с камеры, установленной в комнате Чуй Мэй Фунг из соображений безопасности. Никогда не знаешь, что это будет удобно, как это.

«Интересно, кто стоит за этим человеком». Ю Ци фыркнул.

«Потом узнаешь. Тебе нужна моя помощь?» — спросил Лонг Хуэй.

«Не сейчас. Я попрошу у вас помощи, если не смогу разобраться сам». Юй Ци посмотрел на Лонг Хуэя.

Они пошли домой. Придя домой, они увидели дядю Сон Нана и Сон Бина.

«Мисс Тан, мистер Лун…» Сон Бин поприветствовал Юй Ци и Лун Хуэй.

Сун Бин, казалось, проявлял большее уважение, когда приветствовал Лун Хуэя. Он восхищался солдатом. Когда его дядя рассказал ему о Лун Хуэе, он еще больше восхитился Лонг Хуэем. Стать высокопоставленным солдатом в молодом возрасте было чем-то, чем можно было гордиться. Он также хотел быть кем-то вроде Лун Хуэя.

«Зовите меня сестра Юй Ци, а его брат Хуэй». — сказал Ю Ци.

«Да, сестра Юй Ци, брат Хуэй». Сон Бин исправил вызов.

— Когда ты собираешься вернуться? — спросил дядя Сон Нан.

«Мы пойдем около 17:00, Сон Бин, ты закончил собираться?» Юй Ци сначала ответил на вопрос дяди Сун Нана, а затем повернулся, чтобы спросить Сон Бина.

«Да.» Сон Бин кивнул.

— Вы говорили о переводе его родителю? — спросил Лонг Хуэй.

Услышав этот вопрос, лицо Сон Бина побледнело. Родитель плохо о нем думал. Они вообще не заботились о нем. Потому что у них уже был идеальный сын. Умный и сильный. В отличие от него, у него был слабый характер, и он тоже не был умным.

Сон Бин больше не мог терпеть, когда его родители полностью игнорировали его. Сначала с ним не разговаривали. Пока они даже не приготовили для него еду. Он голодал почти неделю.

Затем Сун Тао и дядя Сун Нань пришли навестить его дом. Его родитель и его брат приветствовали их. Сун Тао попросил Сун Бин.

Увидев странный взгляд на своего родителя и брата, Сун Тао решил действовать и отправился на поиски Сун Бин. Сон Бин лежал в пустой комнате без всего внутри. Его тело было очень худым. Они почти могли видеть линии костей.

Сун Тао проигнорировал родителей Сон Бина, поднял Сон Бина и срочно доставил их в больницу. После этого дядя Сон Нан позаботился о Сон Бине. Он стал законным опекуном Сон Бина.

Ю Ци заметил изменение.

«Его родитель уже передал мне опекунство. Я буду его законным опекуном». Дядя Сон Нань сказал.

«Я понимаю. Тогда ладно.» Ю Ци не особо интересовался этим. «Дядя Сон Нан, давай тоже поедем в FINN City. Дедушка будет рад тебя видеть».

«Мне? Поехать в «Финн Сити»? Дядя Сон Нань не мог представить себя.

«Да. Тебе здесь больше нечего делать. Сад, о котором вы должны заботиться здесь, уже разрушен этими подростками. — сказал Ю Ци.

«Но…» Дядя Сон Нан не хотел покидать город Шива.

«Хорошо. Я не заставлю тебя уйти и остаться там. Юй Ци не хотел принуждать дядю Сун Нана.

«Для Сон Бина лучше иметь кого-то, с кем он знаком при регистрации в военном училище». — сказал Лонг Хуэй.

Сон Бин посмотрел на своего дядю. На глазах у своего племянника дядя Сон Нань согласился сопровождать Сон Бина, чтобы отправить его в военное училище.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***