1383 Глава 1383: ИИ, который любит смотреть корейские драмы

«Ненавижу тебя? Конечно, я ненавижу таких мужчин, как ты. Игра с женскими чувствами. Скажи мне, у тебя было хоть малейшее чувство любви к этим женщинам раньше? Ю Ци посмотрел на Бай Юй.

Такой взгляд ошеломил Бай Юя. Эти женщины, у него не было к ним никаких чувств. Они тоже не любили его, но любили его статус и деньги.

«Этим женщинам просто нравятся мои деньги и статус. Как я мог любить таких женщин?» Бай Юй пробормотал.

«Видеть? Вот почему я ненавижу таких мужчин, как ты. Тебе нравится играть с такими женщинами. Ты видел в женщинах свою игрушку. Юй Ци возразил.

«Я знаю это. Но я люблю тебя. Я знаю это после встречи с тобой. Бай Юй выдохнул.

«Хм… Любишь меня? Ты говоришь мне это только потому, что хочешь иметь мое тело. После того, как вы получите то, что хотите, вы выбросите это. Пожалуйста… Перестань говорить о том, что любишь меня. Ю Ци фыркнул.

Бай Юй снова хотел что-то сказать. Но Ю Ци уже не хотел слышать ерунду от Бай Юя.

«Вот ваш рецепт. Вы можете уйти сейчас. В противном случае я позову кого-нибудь, чтобы проводить вас. Твой выбор.» Юй Ци снова толкнул бумагу, когда Бай Юй не поднял ее раньше.

Бай Юй взял бумагу. Он хотел остаться здесь, но было бы неловко, если бы кто-то проводил его. Итак, он вышел из комнаты.

Ю Ци вздохнул. Она посмотрела на время. Пришло время закончить ее работу здесь. Ей нужно будет отправиться в Исследовательский центр Тяньтан.

Юй Ци прибрала вещи и взяла свою сумку. Когда она запирала дверь, ее встретила группа врачей.

«Доктор Ю Ци». Врач назвал имя Ю Ци.

«Да? Есть что-то?» — спросил их Ю Ци.

«Хм… Мы хотели бы следить за вами во время следующих операций. Мы можем?» — спросил доктор.

— Хм… Можешь, но, пожалуйста, по очереди. Всего два места на каждую операцию. Обсудите между собой». — сказал Ю Ци.

Операционная не могла быть переполнена. Конечно, сразу присоединиться к операции они не могли. Так что лучше по очереди.

«Спасибо, доктор Ю Ци. Вы закончили на сегодня?» — спросил доктор.

«Ага. Мне нужно пойти в исследовательский центр Тяньтан позже». Ю Ци рассказала им свой план.

— О, мы зря теряем ваше время. Мы сожалеем. Еще раз спасибо за предоставленную возможность». Доктор сказал.

Как только он закончил свои слова, все врачи поклонились Ю Ци и ушли.

Ю Ци, которая осталась позади, усмехнулась. Когда она снова подумала об этом, то почувствовала себя боссом мафии или кем-то в этом роде. Этот инцидент заставил Ю Ци забыть о Бай Ю ранее.

Она подошла к исследовательскому центру Тяньтан. Это было недалеко от частной больницы Тан. Приехав туда, она показала охранникам свое удостоверение личности. Охранники подтвердили ее личность и разрешили ей войти.

Оказавшись у входа, она приложила руку, чтобы отсканировать отпечаток пальца. Находясь там, система просканировала ее сетчатку и сердце. Система подтвердила ее личность, и дверь автоматически открылась.

«Мастер, вы вернулись. Я очень по тебе скучаю.» Неко-чан поприветствовала Ю Ци.

«Как твои дела?» — спросил Ю Ци.

«Я в порядке… Но мне одиноко без тебя». Сказала Неко-чан грустным тоном.

«Одинокий, уединенный? У тебя есть другие люди, с которыми можно поговорить. Юй Ци позволил Неко-тян поладить с другими исследователями.

«Нет, можно проследить мои разведданные». Неко-чан вздохнула.

Ю Ци подняла брови. Похоже, у Неко-чан развился такой характер. Что ж, Ю Ци не думал, что это плохо. Если Неко-чан не делала того, что она считала плохим, то все было в порядке.

Ю Ци пошла в свою комнату. Ее исследование было отложено на некоторое время, чтобы она могла пойти и отпраздновать день рождения прадедушки Дайан.

«Неко-чан, я возобновлю свои исследования. Напомни мне, когда будет 9 часов вечера, — сказал Ю Ци Нэко-чан.

— Да, Мастер… — сказала Неко-чан.

На экране появилась Неко-чан и надела наушники на ухо. Она начала выбирать дораму, которую хотела посмотреть.

В последнее время она увлеклась просмотром дорам. Она выбрала драму «Алхимия душ». Ю Ци взглянула на Неко-чан и потеряла дар речи. Она создала ИИ, который любил смотреть драмы.

«Дорама — это весело?» — спросил Ю Ци.

«Ага. Человек очень креативен. Они могли бы создать много интересных историй. Я наблюдал за многими из них». Неко-чан ухмыльнулась.

«Я слышу твой голос», «Моя любовь со звезды», «Девушка, которая может видеть запахи»… Название можно назвать, она много смотрела. Она также смотрела политическую драму.

Ю Ци начала работать над своим исследованием. На этот раз это были исследования рака крови. Она хотела исследовать лекарство с помощью трав. Она совершенно забыла о времени. Она многому у них научилась.

«Мастер…. Мастер… Уже 9 вечера 9 вечера, — Неко-тян вытащила Ю Ци.

Ю Ци услышала голос и посмотрела на часы. Было уже 9 вечера. Ее глаза сузились. Это было о времени.

Она перестала заниматься исследованиями. Ну ничего не осталось. Она уже подготовила образец. Его нужно было оставить на 12 часов в инкубаторе.

— Неко-чан, давай поиграем. Я покажу его тебе». — сказал Ю Ци.

Услышав слово «давайте поиграем», Неко-чан перестала смотреть дораму. Хозяин пригласил ее поиграть. Конечно, она последует за своим хозяином.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***