1387 Глава 1387: Она кажется жесткой

«Просто…» Вонг Сухэ снова хотел ответить.

«Вонг Сухэ, хватит». Сын Вонг Наньи, Вонг Мубай, впервые что-то сказал.

В отличие от своего отца, Вонг Сухэ очень боялась своего сводного брата.

«Доктор Ю Ци, спасибо». Вонг Наньи поклонился.

Ю Ци кивнул и вышел из комнаты. Еще один врач и медсестра последовали за Юй Ци.

«Доктор Юй Ци, можно я тоже посмотрю лечение?» – осторожно спросил доктор.

«Конечно. Я буду лечить его утром. Около 10 утра, — кивнул Ю Ци. Она повернулась к медсестре. «Пожалуйста, сообщите об этом руководству. Не нарушайте расписание».

«Да, доктор Ю Ци». Медсестра кивнула.

Юй Ци пошла в комнату. Яд в теле старика Вана был старым ядом, созданным из ядовитых трав. Юй Ци наткнулась на яд, когда изучала травы. Комбинация трав может создать яд. Однако найти одну из трав было очень трудно.

Как ранее сказал Юй Ци, этот яд не убьет человека. Он будет атаковать иммунную систему, делая тело слабее с течением времени. Когда у этого человека была такая болезнь, как лихорадка или кашель, она не могла быть излечена обычным образом.

У старика Вана яд был в теле почти два года. Старость заставила яд атаковать тело более злобно. Однако яд можно было вылечить. Просто это займет какое-то время, так как яд долго оставался в теле Старика Вана.

Ю Ци нужно было приготовить травы. Травы, которые ей были нужны, были в YQ Greenhouse. Она просила Сун Тао упаковывать травы и отправлять их ей каждый день. Shiwa Town находился недалеко от FINN City. Так что было бы здорово иметь свежую зелень.

Закончив всю свою работу в больнице, Юй Ци вернулась в Исследовательский центр Тяньтан, чтобы продолжить свой эксперимент.

…..

После вчерашнего хаоса Му Чин отправился сообщить Бай Шуй Цзину о происшествии. Бай Шуй Цзинь не ожидал еще одной хакерской атаки. Он даже удивился тому, что преступник сказал им, что их сторона спровоцировала его первой.

— Значит, ты не знаешь, когда мы его провоцируем? — спросил Бай Шуй Цзинь.

«Мы спросили его, и он сказал нам обратиться к высшему руководству». Му Чин осторожно ответил.

Бай Шуй Цзинь замолчал, услышав ответ Му Чина. — Мы действительно спровоцировали Кью? Бай Шуй Цзинь действительно не знал об этом.

«Почти 55% данных были уничтожены, а 10 миллионов были украдены». — сказал Му Чин.

«Что?» Бай Шуй Цзинь встал.

Му Чин опустил голову.

«Вы сказали мне, что этот хакер украл 10 миллионов?» Бай Шуй Цзинь еще раз спросил у Му Чина подтверждение.

«Да.» Му Чин медленно кивнул.

В прошлый раз Q украла информацию о проектах, на которые они хотели подать заявку. Их компания не выиграет проекты. Их конкурент просто снизил цену на 10 долларов от их цены, и они выиграли проект.

Этот хакер нагло украл 10 миллионов из их компании. Пусть это было всего 10 миллионов, но это были деньги. Если бы Q мог украсть 10 миллионов, это означает, что он мог бы легко украсть у них.

Это был серьезный вопрос. Ему нужно было обсудить с отцом, что делать дальше. Итак, он отпустил Му Чина и отправился в офис своего отца.

«Президент Бай внутри?» — спросил Бай Шуй Цзинь у секретаря возле кабинета отца.

Бай Ся Фэн также сказал своим сыновьям называть его президентом Бай при всех, когда они были в офисе.

«У президента Бай гость». Секретарь ответил.

— Как долго гость находится внутри? — снова спросил Бай Шуй Цзинь.

«Хм… Около 45 минут». Секретарь ответила, посмотрев на время.

Бай Шуй Цзинь посмотрел на дверь. У его отца, вероятно, была деловая сделка, которую ему нужно было обсудить с гостем. Это может занять много времени.

— Сообщите мне, когда гость уйдет. Бай Шуй Цзинь сказал секретарю.

— Да, вице-президент. Секретарь кивнул.

В комнате президента Бай Ся Фэн встречался с Ван Ци. Да, человек, который хотел купить Saisei Ryokan.

«Тебе удалось убедить владельца Saisei Ryokan продать Saisei Ryokan?» — спросил Бай Ся Фэн.

Ван Ци улыбнулась. «Пока нет… Я пытаюсь, но думаю, что это будет сложно». Он спокойно взял свой чай и выпил его.

«Это почему?» Бай Ся Фэн поднял брови.

«Я встречаюсь с хозяином. Это молодая женщина. Она кажется жесткой». Ван Ци вспомнил о встрече с Юй Ци.

«Она действительно превосходная женщина, но она еще молода». Бай Ся Фэн прокомментировал. Он серьезно посмотрел на Юй Ци.

Ван Цю ничего об этом не сказал. Ранее он разговаривал с Ю Ци. Аура Ю Ци не была наивной или что-то в этом роде. Она была сильной и уверенной.

— Вы встречались с ней? — спросил Ван Ци.

«Нет.» Бай Ся Фэн покачал головой.

Бай Ся Фэн не очень высоко ценила Юй Ци как деловую женщину, но ее, безусловно, было достаточно, чтобы выйти замуж за его семью в качестве его невестки.

«Я постараюсь уговорить ее продать недвижимость. Я очень хочу купить отель. В последнее время многие люди любят ходить в такие отели». Ван Ци все еще хотел купить этот отель.

Его начальник тоже не хотел отказываться от покупки отеля.

«Большой. Я подожду, когда услышу о твоем успехе. Бай Ся Фэн кивнул.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***