1389 Глава 1389: Хочу поквитаться с ней

«Кровь, которую он вырвал, была частью яда. Мне нужно вытеснять кровь понемногу. Я могу заставить яд внезапно исчезнуть. Это очень сильно повредит телу твоего отца. Даже небольшое количество яда насильно навредит твоему отцу. Вот почему после этого я делаю иглоукалывание». Юй Ци объяснила простыми словами, чтобы Вонг Наньи понял.

«Я понимаю. Мне очень жаль, что я остановил ваше лечение здесь. Я не буду этого делать в будущем». Вонг Наньи кивнул и извинился за свое поведение.

«Хм… я вернусь позже». Ю Ци кивнул.

Затем она вышла из комнаты с дедушкой Тан. Когда она вышла, у нее было время взглянуть на Вонг Сухе. Эта женщина уставилась на нее.

Вонг Сухэ увидел, как люди вышли и вошли в комнату.

— Папа, как дедушка? — спросил Вонг Сухэ.

— Он в порядке. Вонг Наньи ответил.

«Папа, я думаю, нам нужно прекратить лечение. Вы видели, как дедушку рвало кровью. Это означает, что лечение вредно для дедушки». Вонг Сухэ убедил Вонга Наньи.

— С завтрашнего дня тебе больше не нужно сюда приходить. У вас есть занятия, которые нужно посетить. Я организую для вас полет позже. — сказал Вонг Наньи.

«Что? Папа, почему?» Вонг Сухэ был потрясен.

— У тебя нет причин быть здесь. Вонг Наньи не хотел слышать никаких причин. Поэтому он угрожал ей деньгами. — Если ты не вернешься, как я сказал, тебе следует забыть о своем довольствии.

Вонг Наньи знал, что Вонг Сухэ будет следовать его приказу, когда дело касается денег.

«Мама…» Вонг Сухэ повернулась к матери.

— Твоя мать поможет тебе. Вонг Наньи не позволил Цуй Инь ничего сказать.

Цуй Ин не могла помочь своей дочери. «Сухе, послушай своего отца. Вам также нужно пойти в класс. Твои выходные дни закончатся через два дня. Ты также можешь попросить помощи у своего брата.

Ее муж был прав. Цуй Ин не было нужды находиться здесь. Было бы лучше, если бы она вернулась в свой университет. Ее муж, скорее всего, останется здесь, чтобы сопровождать отца на лечение.

Бизнесом бы полностью занимался его пасынок Вонг Мубай, если бы дело не требовало присутствия Вонга Наньи.

Вонг Сухэ посмотрела на свою мать. Ее мать хотела, чтобы она поладила с Вонгом Мубаем. — Она на самом деле? Однако она не могла больше оставаться здесь. Если бы она отказалась, то не получила бы пособие.

— Я вернусь завтра. Вонг Сухэ кивнул.

«Хороший.» Вонг Наньи был доволен отношением своей дочери.

Вонг Сухэ вышел. Это из-за той сучки. Именно из-за этой сучки ее (Вонг Сухэ) отец разозлился на нее. Прежде чем вернуться домой, ей нужно было заплатить проценты этой суке.

Она увидела медсестру, которая шла вокруг, и позвала ее.

«Здравствуйте, мне нужно увидеть доктора Ю Ци. Ты знаешь, где она сейчас? — спросил Вонг Сухэ.

«Доктор Ю Ци? Нужно спросить у медсестры на регистрации. Но обычно она уже уходила из больницы во второй половине дня». Медсестра сказала.

«Что? Она уже ушла? Это должно быть потому, что эта больница принадлежит ее семье. Какая она безответственная». — прокомментировал Вонг Сухэ.

«Пожалуйста, не говорите так о докторе Ю Ци. Она ушла, потому что у нее есть другая работа в Исследовательском центре Тяньтан. Она работает для человечества». Медсестра осудила слова Вонг Сухэ.

Медсестра так восхищалась доктором Ю Ци. Не только она, но и многие люди, работавшие здесь, знали, что доктор Ю Ци был добрым человеком.

Вонг Сухэ не ожидал, что этим людям так понравится Юй Ци. Ничего не сказав медсестре, она ушла. Спросив другую медсестру, оказалось, что Юй Ци уже вышла из больницы и находится в Исследовательском центре Тяньтан.

От больницы до исследовательского центра Тяньтан было десять минут ходьбы. Вонг Сухе решил посмотреть. Она увидела, как вошли какие-то люди. Значит, она тоже собиралась это сделать, но ее остановили охранники.

— Мисс, куда вы идете? — спросил охранник.

«Внутри.» Вонг Сухэ ответил высокомерно.

Охранники нахмурились.

— Тогда, пожалуйста, покажи нам свою визитку. — сказал охранник.

«Хм? Какая карта? — спросил Вонг Сухэ.

«У каждого, кто работает внутри, есть своя карта. Но если вас пригласили в здание, вам нужно, чтобы человек, который пригласил вас, пришел сюда и провел вас внутрь». — объяснил охранник.

«Что? Для входа в это место требовалась карта? — спросил Вонг Сухэ с недовольным лицом.

«Карты недостаточно. Даже с картой вам все равно нужно сканировать отпечатки пальцев, глаза и сердце. Так что вам лучше позвать кого-нибудь внутрь, чтобы вас привели». Охранник по-прежнему должен быть вежливым. Было бы плохо, если бы он обидел кого-то, чего не должен.

«Хм?» Вонг Сухэ мог понять, если бы они использовали сканирование отпечатков пальцев, это было бы вполне нормально. Но нужно ли сканирование глаз и сердца? «Тогда, пожалуйста, позовите Тан Юй Ци».

«Что?» Охранник смутился.

«Я хочу увидеть Тан Ю Ци. Вызовите ее прямо сейчас». Вонг Сухэ приказал охранникам.

— Мисс, мы не можем этого сделать. Если вы хотите встретиться с доктором Юй Ци, пожалуйста, свяжитесь с правильным каналом и договоритесь о встрече». Охранник не стал следовать приказу Вонг Сухе. Они не были ее боссом.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***