1395 Глава 1395: Пошел на антикварную улицу

Фэн Юэ осталась в резиденции Тан. Сначала она просто хотела поприветствовать старейшин и собиралась остановиться в отеле. Но Мин Юэ и Су Сяо сказали ей просто остаться у них дома. Для такой женщины, как Фэн Юэ, было довольно опасно оставаться в отеле одной.

Юй Ци отправился к старику Вонгу на лечение. Итак, она оставила Фэн Юэ с Шино и Аой. Фэн Юэ не возражала против того, чтобы ее оставили. Она могла проводить время с Шино и Аой. Она также хотела поиграть с близнецами.

Юй Ци вошел в палату и увидел Вонга Мубая, сына Вонг Наньи.

«Доброе утро, доктор Ю Ци. Моего отца не будет здесь два дня из-за работы. Я заменю его на данный момент». Вонг Мубай объяснил.

Ю Ци кивнул. Ей было все равно, есть там кто или нет. Она будет делать свою работу. Как обычно, Старика Вонга вырвало кровью. Медсестра, которая помогала Юй Ци, больше не удивлялась. Однако Вонг Мубай впервые стал свидетелем этого.

— Мой дедушка в порядке? — спросил Вонг Мубай.

«Мистер. Вонг, тебе не нужно беспокоиться об этом. Это нормально. Кровь, которую рвет старейшину Вонга, является частью яда внутри его тела». Медсестра объяснила.

Юй Ци приступил к иглоукалыванию. — снова спросил Вонг Мубай. Медсестра снова объяснила Вонг Мубаи.

После лечения Юй Ци попросила медсестру помыть старика Вонга и переодеть его. Медсестра кивнула, и Ю Ци вышла из комнаты. Перед уходом Юй Ци Вонг Мубай поблагодарил ее за тяжелую работу.

У Ю Ци не осталось работы в больнице. Поэтому она решила вернуться домой. Фэн Юэ была там. Она увидела, как Фэн Юэ играет с близнецом.

Тан Бо Линь увидел Ю Ци. Он все еще не мог ходить. Так что он просто мог подползти к Ю Ци. Он протянул руку Ю Ци, говоря ей, чтобы она подняла его. Ю Ци улыбнулась и подняла его.

«Весело ли тебе?» — спросил Ю Ци Тан Бо Линя, а затем продолжил целовать его.

Тан Бо Линь сразу же улыбнулся, когда получил поцелуй от Юй Ци.

«Этот ребенок улыбается. Когда он со мной, он совсем не улыбается». Фэн Юэ показала зависть.

«Бо Линь также показывает фаворитов Ю Ци». Су Сяо наблюдал за Юй Ци и Тан Бо Линем.

Они играли с близнецами перед выходом. Фэн Юэ хотела снова пойти на антикварную улицу. Юй Ци любил антиквариат. Ей достанется настоящий антиквариат.

«Почему вы хотите купить антиквариат?» — спросил Ю Ци.

«Это на день рождения моего дедушки. Это на следующей неделе. — сказал Фэн Юэ.

— Ой, я вижу. Ю Ци кивнул.

«Я передам приглашение вашей семье позже». — сказал Фэн Юэ.

Они подошли к антикварной улице. Это было так же, как они пришли в прошлый раз. Поскольку это была Антикварная улица, там было много магазинов, торгующих антиквариатом. Людям просто нужно было с умом выбирать антиквариат и не дать лавочнику их обмануть.

«Ты помнишь последний магазин, где мы в последний раз покупали антиквариат?» — спросил Фэн Юэ.

Юй Ци огляделся, пытаясь вспомнить магазин. Потом она увидела магазин.

«Вот он». Ю Ци указал на один из магазинов.

«Эх, странно. Почему кажется, что магазин закрыт? Это только вчерашний полдень. Фэн Юэ потянулась к двери, но она не могла быть открыта.

«Этот магазин был закрыт около недели. Там нельзя покупать». Старик из соседнего магазина вышел из своего магазина и рассказал девушкам о магазине.

«Почему?» — спросил Фэн Юэ.

«Старик Цуй заболел. Но из того, что я слышал, кто-то продал грязный антиквариат. От этого антиквариата Старика Цуя тошнит. Мужчина открыл историю.

«Действительно?» Фэн Юэ заинтересовалась этой историей.

«Ага. Что ж, для нашего магазина это нормально. Иногда сюда приходил расхититель гробниц и продавал нечистый антиквариат. Мы вызываем мастера, чтобы справиться с такими вещами. Но в случае со Стариком Цуем оно было достаточно сильным, чтобы воздействовать на людей. — сказал мужчина.

«Понятно… Хм… Ну, тогда можно мне зайти к вам в магазин?» — сказал Фэн Юэ.

«Конечно, входите. У нас много антиквариата. Оглянитесь вокруг, возможно, вы найдете то, что вам понравится». Мужчина поприветствовал девушек и жестом пригласил девушек войти в его магазин.

Девушки огляделись, чтобы увидеть антиквариат. Ничто не выглядело интересным в глазах Фэн Юэ. Фэн Юэ покачала головой.

«Пойдем в другой магазин». Фэн Юэ потянула Ю Ци за руку.

«Конечно.» Ю Ци последовала за Фэн Юэ.

Мужчина не стал останавливать девушек. Если покупателям не нравилось то, что было внутри его магазина, он не имел права мешать покупателям уйти.

— Хорошего дня, юные леди. Мужчина попрощался с девушками.

Когда они вышли из магазина, то увидели перед магазином людей, в которых хотели войти первыми. Там были люди в костюмах даосских священников и с мечами.

Ю Ци увидел старика и вспомнил, кто он такой. Это был старик Цуй. Старик Цуй, должно быть, позвал кого-нибудь, чтобы позаботиться о грязном антиквариате.

«Это мой магазин, Мастер Даос». — сказал старик Цуй даосскому священнику.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эта глава отредактирована TZIN. Спасибо за ваш тяжелый труд.