1405 Глава 1405: Отправил электронное письмо Фудзиваре Сакаки

«Конечно, я представился им должным образом. Я даже отправил им свою фотографию, но, к сожалению, они мне не поверили». На лице Неко-чан появилось грустное выражение. Затем она сменила выражение на счастливое. «Тогда я раскрыл секрет одного из них. Они сразу поклонились мне».

Неко-чан показала символ мира своей кошачьей рукой.

Ю Ци рассмеялся. «Как насчет Хан Байсе?»

— Ожидал подчиненного моего хозяина. Но он не так велик по сравнению со мной». Неко-чан ухмыльнулась.

Затем Хан Байсе написал ей.

Широ: Мисс, как вы и ожидали. Мне позвонили сразу после того, как я разместил заказ. Они сказали мне, что отель был закрыт из-за серьезных проблем с управлением. Мне даже деньги возвращают.

Вопрос: Они действительно сделали это.

Широ: Но их учила Неко Чан. Мисс, она отличный хакер. Можешь представить ее мне?

Вопрос: Вы хотите познакомиться с ней?

Широ: Да.

Вопрос: Я позволю вам встретиться с ней. Но не стоит слишком разочаровываться позже.

Широ: Спасибо.

Хань Байсе не особо задумывался о последнем слове Юй Ци. Он был счастлив познакомиться с отличной женщиной-хакером.

— Неко-чан, иди и представься Широ. Он работает под моим началом. Будьте более вежливы». — сказал Ю Ци.

«Ой. Хорошо. Я буду вежлив с ним. Неко-чан улыбнулась.

Юй Ци отправил электронное письмо о Ван Ци Фудзиваре Сакаки. У него было утро. Значит, он может быть на своем рабочем месте.

Да, как и ожидал Ю Ци, Фудзивара Сакаки был на своем рабочем месте. Он делал свою работу. Внезапно он получил уведомление о новом письме из своего личного почтового ящика. Не многие знали о его личной электронной почте.

Он посмотрел адрес электронной почты. Однако в нем просто указано «Неизвестно». Он сузил глаза, думая, что это должно быть нацелено на него. Но заголовок письма привлек его внимание.

ВАШ ПОДЧИНЕННЫЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК?

Он владел сетью отелей. Конечно, в его подчинении было много людей. Значит, он не знал, о каком подчиненном идет речь в письме.

Ну, если честно, он знал, что у некоторых его работодателей есть компромат, но его это мало заботило. Лишь бы это не мешало его бизнесу.

Он также не решался нажать на письмо. Боюсь, что это письмо содержит какой-то вирус.

Подумав, он решил открыть письмо. Открыв письмо, он увидел фотографию мужчины в сопровождении сексуальной женщины. Казалось, они вот-вот станут ближе друг к другу. За ним последовала подпись.

— Ваш подчиненный Ван Ци.

«Я знаю, что вы, должно быть, сбиты с толку тем, почему я отправил фотографию Ван Цю и «кто-знает-женщины». Но это не единственный момент. Если вы хотите узнать больше, вы можете нажать на файл, который я прикрепил для вас. Если вы не откроете его, я обязательно отправлю еще одно электронное письмо. Если вы не откроете файл, который я прикрепил, в течение трех дней, вы пожалеете об этом. Не беспокойтесь, что файл не содержит вирусов. Вы можете попросить кого-нибудь проверить это для вас. Итак, убедитесь, что вы открыли файл, хорошо?

Это было написано в электронной почте. Ван Ци действительно был его подчиненным. Ему было поручено управлять отелем-филиалом в Binhai Nation. Ван Ци помогал ему раньше. Вот почему он поставил его на высокое положение.

Он нажал кнопку телекоммуникаций и позвонил своему секретарю. — Скажи Минато, чтобы пришел ко мне в офис.

— Да, Фудзивара-сама. Секретарь ответил.

Несмотря на то, что отправитель сказал, что в файле нет вируса, ему нужно быть осторожным. Он также хотел, чтобы Минато проверил, распространился ли вирус уже или нет, в тот момент, когда он открыл файл.

Подошел Минато.

— Фудзивара-сан, что вы хотите, чтобы я сделал? — спросил Минато.

Минато был ИТ-специалистом, которого нанял Фудзивара Сакаки. Другими словами, он был хакером.

«Кто-нибудь, пришлите файл на мою личную электронную почту. Я хочу, чтобы вы проверили, есть ли в файле вирус или нет. В то же время узнайте, кто отправил мне электронное письмо». — приказал Фудзивара Сакаки.

Минато просмотрел письмо. Он немедленно сделал свою работу, проверив файл. Как говорилось в электронном письме, файл был чистым без каких-либо вирусов.

«Файл чист. Вы можете открыть его. — заявил Минато.

«Как насчет электронной почты? Вы узнали, кто его послал? — спросил Фудзивара Сакаки.

«К сожалению, это письмо было отправлено хакером. Кажется, он более опытен, чем я». — сказал Минато.

Он не лгал. Это была правда. Он пытался найти тропу, но она привела его в никуда. Это означает, что отправитель действительно был более опытным, чем он. Он также был умен. Увидев, что это ни к чему не привело, он отступил. Он не осмелился драться с таким могущественным хакером.

Что касается Ю Ци, она уже предсказала, что у Фудзивара Сакаки есть кто-то, кто будет ее проверять. Итак, она уже сделала электронное письмо незаметным. Так что, кто бы ни пытался узнать о ней, ничего бы не достиг.

Ю Ци была уверена, что Фудзивара Сакаки откроет файл, который она отправила по электронной почте. Фудзивара Сакаки был осторожным человеком. Он хотел бы контролировать все, что находится в его руках. Конечно, ему не нравилось то, что не в его руках. Так что он наверняка откроет файл.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***