1438 Глава 1438: Три контрактных зверя?

Человек мог заключить контракт только со зверем. Это должен был быть здравый смысл. Однако там было три зверя. Они могли предположить, что один принадлежал Юй Ци, а другой Лун Хуэю, но как насчет другого? Значит ли это, что один из них был монстром?

— Ты ведь уже знаешь Аой и Шино, верно? Юй Ци сказал Дянь Ци Ци.

«Ага. Они твой законтрактованный зверь. Дянь Ци Ци кивнул.

Члены Семьи Дайан знали этот факт. Так что они не сильно удивились этому. Однако не для других.

«Юная мисс Дайан, что вы говорите? Они оба ее законтрактованные звери? — спросил один из людей.

«Ага. Они есть.» Дянь Ци Ци кивнул.

«Ой…»

Люди не могли себе представить этот факт. Как человек мог заразиться двумя зверями одновременно? Они никогда не слышали, что произошло.

«Сестра Ю Ци, это твой новый законтрактованный зверь?» — спросил Дянь Ци Ци.

Люди ждали ответа Ю Ци. Они думали, что Юй Ци откажется, и сказали им, что это законтрактованный зверь Лун Хуэя. Это было правильное объяснение этой ситуации.

— Ты правильно догадываешься, Ци Ци. Познакомься с Рухом, моим новым законтрактованным зверем». Ю Ци представил Рукха.

Рукх гордо расправила крылья перед Дайан Ци Ци.

«О… Вау…» Дянь Ци Ци улыбнулась.

Люди в очередной раз были в шоке. Три законтрактованных зверя были в одном человеке.

«Мисс Тан, вы не должны нам лгать». Кто-то сказал.

«Какую заслугу я получу, солгав тебе?» — сказал Ю Ци.

Люди молчали. Это было правильно. Ю Ци ничего не получит, солгав им.

— И мне все равно, веришь ты мне или нет. — добавил Ю Ци.

Это тоже было правильно. У них ничего не было с Ю Ци.

«Сестра Ю Ци, просто не обращайте на них внимания. Хм… Что это за птица?» Дянь Ци Ци посмотрел на Рукха.

«О, он Птица Рух». — заявил Ю Ци.

«Что?»

«Что?»

«Что?»

Дянь Ци Ци, Дянь Шу Сянь и Дянь Жэнь Ци закричали одновременно. Люди тоже были в шоке.

Птица Руха была одним из монстров, которых было очень трудно найти, и они очень не любили людей. Они не были бы легко законтрактованными зверями.

«Ну, я… Сражаюсь с ним… И он стал моим законтрактованным зверем». Юй Ци кашлянул посреди заявления. Это была не борьба, а угроза. Не она, а Бо Я. Она не была виновата.

«Сестра Ю Ци, Рок Бёрд — большая птица-монстр. Как можно… — Дянь Ци Ци посмотрел на Рукха.

Рух сразу изменил свой размер на оригинальный. К счастью, пещера была достаточно большой.

«Вау, это действительно Roc Bird». — сказал Дянь Рен Ци.

Увидев, что эти люди-идиоты верят ему, Рукх вернулся к меньшему размеру. Дянь Ци Ци хотел погладить его, но Рух уклонился от этого и подлетел к Лун Хуэю.

— О, почему ты избегаешь меня? Дянь Ци Ци надулся.

Рух гордо перевернулся. Он не любил людей. Только его хозяин мог прикасаться к нему. Что ж, этот Лонг Хуэй был другим. На нем был запах Учителя. Вот почему он не возражал остаться с ним.

Через некоторое время люди перестали обращать внимание на Юй Ци и ее законтрактованных зверей. Они начали заниматься своими делами, такими как подготовка постели и готовка.

Семья Диана тоже готовила. Ю Ци не осмеливался готовить здесь. Ее стряпня могла привлекать к себе монстров. Она не хотела, чтобы это случилось сейчас.

Люди, охраняющие вход, менялись каждый час. Это было сделано для того, чтобы все отдохнули, чтобы продолжить свои дни на следующий день.

Юй Ци поговорил с братьями и сестрами Дайан об их пребывании в чудесном пространстве. Она не упустила рассказать, что они встречались со злыми культиваторами.

«Злые культиваторы?» Дянь Рен Ци был удивлен.

— Когда ты их встречаешь? — спросил Дянь Ци Ци.

— Ребята, вы ранены? Дянь Шу Сянь с беспокойством посмотрел на Юй Ци и Лун Хуэй.

«Мы в порядке. Сначала мы не знаем о злых культиваторах. Человек, которого мы спасли, рассказал нам об этом». — сказал Ю Ци.

«Они сильны.» — прокомментировал Лонг Хуэй.

«Конечно, они сильные. Эти чертовы люди высасывают тяжелую работу других людей и используют ее как свою собственную». Дянь Рен Ци испытывал отвращение к этим злым культиваторам.

В прошлом у него был некоторый опыт работы со злыми культиваторами. Он отправился в лес мира совершенствования, чтобы набраться опыта с друзьями.

В этом лесу они встретились со злыми земледельцами. Дянь Рен Ци наблюдал, как эти чертовы люди высасывали одного из их друзей.

Им повезло, что рядом были какие-то люди, и злые культиваторы убегали, завидев приближающихся людей. Там друг погиб. Они вернули тело.

— Кажется, они тоже здесь. Ю Ци сделал вывод.

«Что ты имеешь в виду?» — спросил Дянь Шу Сянь.

«То, что я слышал от злых культиваторов, у них есть и другие люди. Есть ли в чудо-пространстве другой вход, чем мы использовали?» — спросил Ю Ци.

«Хм… Мы не знаем об этом. Это может быть правдой. Эти чертовы люди могут обезопасить другой вход и войти в чудесное пространство». — сказал Дянь Рен Ци.

«С этого момента нам нужно быть осторожными. Мы не знаем, сколько их здесь». — сказал Дянь Шу Сянь.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего беспардонного автора ZerahNeko***:

Эту главу отредактировал Tzin99… Спасибо за помощь.