1448 Глава 1448: Гигантская дверь

— Что ты хочешь сделать с этой едой? — спросил Лонг Хуэй.

«Хм… Я хочу исследовать яд внутри этой еды позже. Так что я сохраню часть этого». Ю Ци улыбнулась.

Лонг Хуэй усмехнулся. Он забыл, что его невеста любила такие вещи.

«Какой урод». Буконг Джие фыркнула, выслушав слова Ю Ци.

— Такая глупая девчонка, как ты, ничего не знает. Дайан Ци Ци прокомментировал.

«Хм… Какие исследования? Она просто хочет немного внимания от людей». Буконг Джие упрекнула.

Люди, съевшие эту пищу и не умершие от нее, страдали от боли. Они вообще не могли ходить.

«Нам нужно продолжать». — сказал Буконг Шуе.

— Подожди, ты не можешь оставить меня здесь.

— Ага… Пожалуйста, приведи и меня.

Те, кто не мог ходить, умоляли, чтобы их тоже кто-нибудь привел. Люди, которые путешествовали с семьей Дайан, были в порядке. Таким образом, у них не было никаких проблем с продолжением.

Буконг Шуе не испытывал к ним симпатии. Буконг Наньи почувствовал облегчение, когда услышал, что Буконг Шуе не ест еду. В противном случае он может лишиться жизни или остаться, как те люди.

Они прошли комнату и вошли в другую комнату. На этот раз они наткнулись на комнату, полную сокровищ.

«Подождите, это божественный щит?» — крикнул один из них.

«Что? Где?»

«Там.»

«Божественный щит?» Ю Ци не знал об этом. Итак, она спросила Дянь Ци Ци.

«Я не знаю.» Дянь Ци Ци тоже не знал об этом.

«Божественный щит — это щит, способный защитить владельца от любой опасности. Люди говорили, что это лучшая защита, которую может иметь культиватор». Дянь Цзинь Фан объяснил.

«Ага, понятно.» Ю Ци и Дянь Ци Ци кивнули.

«Это нормально, что Ю Ци не знает об этом. Но ты, Дянь Ци Ци… Ты расслабляешься в своем кабинете. Дянь Цзинь Фан прищурился, глядя на Дянь Ци Ци.

— У меня есть другие вещи для изучения. Дянь Ци Ци спрятался за Юй Ци.

Несмотря на то, что семья Дайан жила за пределами мира совершенствования, им все равно нужно было узнать о своем мире совершенствования. Семья Дайан не хотела, чтобы их потомки ничего не знали об их мире совершенствования.

— Я поговорю с дядей позже. — сказал Дайан Зин Фан.

«Я больше не буду пренебрегать учебой». — сказал Дянь Ци Ци. Она повернулась к своему брату, Дянь Шу Сяню. «Брат Шу Сянь, помоги мне».

«Ты сам по себе.» — сказал Дянь Шу Сянь.

— Ты предатель. Дянь Ци Ци фыркнул.

Вернувшись к божественному щиту, все подошли посмотреть на эту штуку. Вскоре после этого они нашли еще одно драгоценное сокровище — Броню Винглонга. Он отсутствовал в мире культивирования почти тысячу лет.

Ну, в другом случае эта комната была заполнена артефактом. Один из них осмелился, взял артефакт и попытался его использовать. Казалось, он в порядке. Он был счастлив схватить артефакт, который хотел.

Увидев это, все начали хватать артефакты. Буконг Шуе не собирался брать артефакт с собой. Он не верил, что с артефактом все в порядке.

Буконг Шуе запретил Буконг Наньи, Буконг Цзянь и Буконг Джие брать артефакты. Они хотели протестовать, но знали, что не могут бороться против Буконг Шуе.

Семья Дайан тоже ничего не взяла. У них не было никакого применения этим артефактам, так как они жили снаружи. Им не нужен был такой артефакт.

Кроме них, все взяли артефакт. Некоторые из них даже взяли не один артефакт.

Они снова шли. Теперь они остановились у гигантской двери. Ю Ци остановилась, когда увидела дверь. Она видела эту дверь раньше. Но она не могла вспомнить, где она это видела.

«Ци Ци?» Лонг Хуэй позвал ее по имени. «В чем дело?»

— Мне кажется, я уже был в этом месте раньше. Юй Ци поставил барьер, предотвращающий утечку звука, и прошептал об этом Лун Хуэю.

«Вы бывали здесь раньше? Как? Когда?» — спросил Лонг Хуэй.

«Я не помню, когда и как. Я просто помню, как видел эту гигантскую дверь». Ю Ци посмотрела на гигантскую дверь.

«Возможно, это связано с вашим пространством». Лонг Хуэй сделал предположение.

«Наверное, так оно и есть». Ю Ци также согласился с этим.

Все хотели открыть дверь. Итак, они попытались открыть его, толкнув гигантскую дверь. Они даже толкали ее со многими людьми, но дверь оставалась неподвижной.

«Отодвинуться. Я постараюсь.» — заявил Буконг Шуе.

Все отошли. Буконг Шуе глубоко вздохнул. Он собрал свою силу в своей ладони. Затем он направил силу своей ладони на гигантскую дверь. Но все же ничего не произошло.

— Что за чертовщина с этой дверью? Буконг Джие ругала гигантскую дверь.

«Да, нам нужно, чтобы эта проклятая дверь была открыта, чтобы продолжить». Букун Цзянь вздохнул.

Дянь Зин Фан обошел дверь, чтобы найти что-нибудь, что могло бы помочь им открыть дверь. Он вообще ничего не нашел. Стена и дверь были белыми.

Юй Ци и Лун Хуэй сели недалеко от остальных. Рукх и Аой также остались с ними, пока Шино был в безопасности в кармане Ю Ци.

С тех пор как они вошли в белое здание, они потеряли их из виду. Итак, они чувствовали себя немного голодными. Итак, Ю Ци взял что-то, чтобы наполнить желудок.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эта глава отредактирована Tzin99. Я ценю вашу помощь.