1454 Глава 1454: Возвращение в прошлое — пошел в класс

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

«Кто ты? Что ты имеешь в виду под своей реинкарнацией?» Ю Ци решил спросить.

— Ты имеешь в виду, что ты — это я, а я — это ты? — снова спросил Ю Ци.

«Да. Действительно.» Голос снова ответил.

«Эта статуя передо мной — это ты?» Ю Ци хотел узнать больше.

«Да.» Голос подтвердил это.

— Я ничего не знаю. — заявил Ю Ци.

— Не волнуйся, я тебе все расскажу. Да, все. Начни с самого начала». Голос сказал.

Юй Ци была отрезана от своего окружения.

«Эй, посмотри на сестру Ю Ци. Означает ли это, что она унаследует белое здание? Дянь Ци Ци указал на Ю Ци на Дянь Шу Сяня.

Юй Ци стояла. Но она как будто парила.

«Наверное.» Дянь Шу Сянь слегка улыбнулся.

Все посмотрели на Ю Ци.

«Что? Почему ее выбирают? Букун Джие расстроился, увидев Юй Ци в таком состоянии.

Лин Су Лю тоже так думала. Она завидовала достижениям Ю Ци. Затем Буконг Шуйе тоже парил, но находился в сидячем положении. В отличие от Ю Ци.

«Посмотри на брата Шуйе. Его тоже выбрали». — радостно сказал Буконг Наньи.

«Ага. Определенно будет выбран кто-то вроде брата Шуйе. Было бы странно, если бы его не выбрали». — заявил Буконг Джие. Затем она взглянула на Дянь Ци Ци. «Эй, Дянь Ци Ци, я не вижу, чтобы кто-то из твоей семьи был выбран. Как жаль.»

Дянь Ци Ци не успел ответить. Сразу после того, как Буконг Джие закончила свой приговор, Дянь Зин Фан также была выбрана. Затем Аю, которая была рядом с Дайан Зин Фангом, тоже села в ту же позу.

Один за другим были выбраны Хо Цзиньси из семьи Хоу, Цзян Шу Нань и Цю Ван.

«Почему меня не выбрали?»

«Я тоже хочу кое-что унаследовать от белого здания».

Затем последним человеком, которого должны были выбрать, был Лонг Хуэй. Однако он не сидел, как другие, а стоял, как Юй Ци.

«Почему эти двое отличаются от других?» Дянь Рен Ци посмотрел на других, Юй Ци и Лун Хуэй.

«Нам просто нужно подождать и спросить их об этом». — заявил Дянь Шу Сянь.

….

Ю Ци проснулась и огляделась. Это не последнее место, где она была. Похоже, это была спальня девушки. Она сидела в спальне. Здесь все выглядело старинным.

Юй Ци встал и подошел к медному зеркалу. Несмотря на то, что это было размытое изображение, она могла видеть, что это было не ее лицо. Это было лицо молодой женщины. Это было действительно красиво.

«Младшая сестра Юэ, почему ты все еще в постели? Выйдем». В комнату ворвался улыбающийся мужчина.

Ю Ци хотела что-то спросить, но ничего не могла сказать. Однако она была потрясена, увидев, что ее рот двигается сам по себе.

«Да. Я встал. Не говори старшему брату Ся, что я опаздываю.

«Конечно… конечно… Я позабочусь о своей младшей сестре». Мужчина кивнул. «Выходим».

Тело Ю Ци двигалось вслед за мужчиной. Юй Ци был потрясен, увидев все вокруг. Это место выглядело очень волшебно. Она не знала, где находится это место.

Однако Ю Ци, похоже, что-то понял. Она была в чьем-то теле. И она не имела никакого контроля над этим телом. Она была здесь только для того, чтобы испытать то, что сделало это тело.

Потом они подошли к зданию. Да, все здания здесь выглядели старинными. Ей казалось, что она попала в декорации древней драмы.

— Наша младшая сестра здесь.

Двое других мужчин приветствовали Ю Ци.

«Старший брат Вэй, старший брат Линь». Ю Ци улыбалась. Она огляделась и прошептала им. «Где старший брат Ся? Его еще нет?»

— Я позади тебя. Позади нее появился голос.

Ю Ци обернулась и закричала. «Доброе утро, старший брат Ся».

«Хм… Иди и садись. Мастер скоро будет здесь. — сказал старший брат Ся.

Юй Ци наконец посмотрел на мужчину. Она была потрясена. Это лицо было ей очень знакомо. Это был Цинь Ся. Тот самый Цинь Ся. Она хотела что-то сказать, но больше не могла.

Они сели, и появился старик, которого они назвали Мастером. Казалось, старик был их учителем. Юй Ци серьезно не понимал, чему учил старик.

Однако, похоже, ее тело поняло. Это значит, что ее теория о том, что она просто находится внутри этого тела, чтобы испытать все, что делает это тело, была верна. Но какова была цель? Почему она заперта внутри этого тела?

Во-первых, как она здесь оказалась? Наконец она что-то вспомнила. Она говорила со статусом внутри белого здания.

— Что, это значит, что это ее предыдущая последняя жизнь? Эта статуя действительно утверждала, что она была ее реинкарнацией.

«Младшая сестра Юэ, не мечтай. Этот класс закончился. Нам нужно перейти в другой класс». Старший брат Линь похлопал Юй Ци по лбу.

«Ах, прошу прощения. Я не знаю, почему сейчас я чувствую себя таким расплывчатым». Ю Ци улыбнулась. «Ну что ж, пойдем в мой любимый класс».

«Я знаю вкус младшей сестры Юэ». Старший брат Вэй рассмеялся.

Это была арена. Это был боевой класс. Юй Ци была напарником старшего брата Руи, человека, который ранее ворвался в ее комнату.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эта глава отредактирована Tzin99. Спасибо, что так помогли..