1467 Глава 1467: Возвращение в прошлое — Попытка сбежать

Пурпурный огонь или зихоу был одним из огней силы в мире совершенствования. Всего имеется пять очагов возгорания. Цзыхоу был мучительным огнем.

Он будет жечь своего врага целую неделю. Через неделю этот человек умрет и не пойдет на реинкарнацию, потому что его душа уже сгорела. нечего терять. Горело бы не только тело, но и душа. Кому-то было бы очень больно.

Вот почему Цзыхоу боялись и хотели одновременно. Многие люди хотели, чтобы цзыхоу принадлежали им, но у силовых огней был свой разум. Они выбрали своего хозяина. И на этот раз Цзыхоу уже выбрал Цинь Ся своим хозяином.

Цинь Ся и Се Ликуй покинули это место. Мужчины почувствовали облегчение, зная, что могут выжить, несмотря на ранения.

…..

В течение следующих нескольких дней Цинь Ся и Се Ликуй ходили в дом людей, убивших Цинь Юэ и его младших братьев. Цинь Ся получил список из памяти Фунг Иньлуо.

Эти люди просили о пощаде. Но Цинь Ся и Се Ликуй ничего не чувствовали. Они ликвидировали всех членов семьи. Никого бы не осталось. Они должны знать, что их будут преследовать, когда они убьют Цинь Юэ.

Новость разошлась по округе. Цинь Ся и Се Ликуй не заботились о том, что хотели сказать другие, пока преступники умирали.

Семья Фунг забеспокоилась, когда услышала эту новость. Они не знали, по какой причине погибли эти люди, но могли догадаться. Эти люди были причастны к убийству ученика сэра Тан Мотинга.

«Хэд, я думаю, Цинь Ся знает, кто был причастен к убийству его братьев и сестры». — сказал один из членов семьи Фунга.

«Очевидно. Но откуда он знает об этом?

— Думаешь, сэр Сянь сказал ему?

«Возможно.»

«Сэр Сянь, должно быть, подвергался пыткам, прежде чем Цинь Ся получил информацию. Не говоря уже о том, что у Цинь Ся есть Цзыхоу.

Все они знали о Цзыхоу. Они были удивлены, что нынешним хозяином Цзыхоу был Цинь Ся.

«Неверно. Я получил информацию от члена вашей семьи.

Они были потрясены, услышав голос. Они повернулись и увидели Цинь Ся и Се Ликуй у входа в зал.

«Ты… Ты…» Глава семьи Фун, а также отец Фун Иньлуо, Фун Мин указал на Цинь Ся дрожащей рукой.

«Что вы имеете в виду, когда получаете информацию от члена нашей семьи?» Один из членов семьи Фунг собрался с духом, чтобы спросить: «Глава Фунг, вы должны знать, о ком я говорю». Цинь Ся улыбнулась.

«Ты… Ты…» Фун Мин знал, о чем говорил Цинь Ся. — Как ты мог так поступить с моей дочерью?

Все были потрясены. Несколько дней назад Фун Мин вызвал врача, чтобы тот осмотрел его дочь Фунг Иньлуо. Врачи подтвердили, что Фунг Иньлуо сошел с ума.

Когда Фун Мин спросил о причине, врачи не могли сказать ему, потому что не знали. Они также не могли вылечить Фунг Иньлуо. Он был зол на врачей. Он прогнал их всех.

Фунг Иньлуо была дочерью, которую он обожал. Она была его первым ребенком. Он так любил свою дочь.

Когда Цинь Ся сказал Фун Мину, что он получил информацию от Фун Иньлуо, Фун Мин понял, почему его дочь сошла с ума.

«Вы используете метод «Поиск души» на Иньлуо’эр». Фун Мин стиснул зубы.

«Правильно. Благодаря ей я знаю, кто был причастен к убийству моих младших братьев и сестры». Цинь Ся улыбнулся еще шире. Затем он продолжил.

«Все, кто был в списке, были убиты. Твой последний».

«Вы не можете убить нас. Если хочешь убить, можешь убить Фунг Иньлуо. — предложил один из членов семьи.

«Фунг Тонг! Как ты смеешь это предлагать? — крикнул Фун Мин.

— Голова, тебе нужно подумать и о других. — сказал Фунг Тонг.

«Да!»

«Это верно.»

Другие стали соглашаться с Фунг Тонгом. Они не хотели умирать. Если это можно решить, убив Фунг Иньлуо, то почему бы и нет?

Фун Иньлуо была женщиной. Таким образом, она не была так важна для семьи, так как она вышла бы замуж за другую семью, чтобы получить союзников, если ничего не произойдет.

Но теперь Фунг Иньлуо уже сошел с ума. Она была бесполезна. Никто не хотел жениться на сумасшедшей женщине.

— Вы все хотите бунтовать? Фун Мин указал пальцем на других.

— Голова, тебе нужно подумать и о других. Фунг Тонг упомянул то же самое.

Фун Мин стиснул зубы. Он понял это. Он был главой семьи Фунг. Ему нужно было думать о пользе для семьи. Но Фунг Иньлуо была его дочерью. Его плоть и кровь.

«Цинь Ся, я разберусь с Фунг Иньлуо вместо тебя. Вы можете распоряжаться ею по своему желанию. В этот момент Фун Мин принял самое трудное решение в своей жизни.

Он был готов пожертвовать своей дочерью ради семьи.

— Голова, ты великодушен. Фунг Тонг кивнул, довольный решением, которое принял Фунг Мин.

Члены семьи похвалили Фун Мина за правильное решение. При этом им не пришлось бы умирать.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эту главу отредактировал Tzin99… Спасибо за помощь.