1469 Глава 1469: Возвращение в прошлое — Обещание

— Почему ты останавливаешь ее кровотечение? Се Ликуй нахмурилась.

«Так она будет страдать дольше. Она человек прямо сейчас. Ей нужно было есть. Без еды она будет страдать от голода и в конце концов умрет. Тебе не кажется, что это будет идеальное страдание для нее? Цинь Ся улыбнулась.

Се Ликуй молчал. Это действительно был отличный способ оставить человека страдать перед смертью.

Оба они покинули Особняк Фунг. Цинь Ся оглянулся. Он щелкнул пальцами. Огромный огонь окружил особняк Фунгов и сжег все.

…..

Се Ликуй вернулся в лес, где он и Цинь Юэ вместе охотились на монстров. Лес был полон их совместных воспоминаний.

Се Ликуй отправился во внутреннюю часть леса, где они вместе построили белый особняк, когда были вместе. Он шагнул внутрь особняка.

Внутри особняка было два статуса мужчины и женщины, стоящих рядом друг с другом. Статусы были он и Цинь Юэ

Идея создания статусов принадлежала Цинь Юэ. Они пообещали друг другу, что всегда будут вместе. Но Цинь Юэ оставила его в покое прямо сейчас.

Слезы, которые он должен был сдерживать, вырвались естественным образом перед статусом Цинь Юэ.

«Юэ… Юэ… Юэ… Прости… Прости… Я не поддерживаю тебя… Мне очень жаль». Се Ликуй что-то бормотала, рыдая.

Се Ликуй долго рыдала. Он не знал, сколько времени прошло.

Се Ликуй назвал то, что Цинь Юэ хотел превратить это место в тренировочную площадку.

Он добьется того, чего хотел Цинь Юэ. Он вернулся к своему хозяину, бородатому старику, чтобы больше узнать о создании пространства.

Он также обратился за помощью к Цинь Ся. Цинь Ся был удивлен тем, что хотел сделать Се Ликуй, но не остановил его. Цинь Ся даже отдал все, чем ранее владел Цинь Юэ.

Цинь Юэ оставил много заметок об оружии, зельях и космосе. Он был запечатан в коробке. Цинь Юэ сказала Цинь Ся, что никто не может открыть коробку, кроме кого-то другого.

Цинь Ся был уверен, что кто-то был Се Ликуй. Это означает, что эта коробка должна была быть с Се Ликуй.

Се Ликуй узнал коробку. Цинь Юэ сделала коробку перед собой. Она даже попросила его кровь для метода распознавания. Итак, только Цинь Юэ и Се Ликуй могли открыть коробку своей кровью.

Се Ликуй поблагодарила Цинь Ся за это и ушла. Он продолжал учиться в течение 20 лет. После того, как он почувствовал уверенность в этом, он вернулся в белый особняк.

Он стоял перед двумя статусами. Он посмотрел на статус Цинь Юэ.

— Юэ, я скучаю по тебе. Се Ликуй грустно улыбнулась.

Се Ликуй глубоко вздохнул, закрыв глаза. Когда он открыл глаза, выражение его лица изменилось.

Следующие несколько дней мир культивирования был взорван новостями о пропаже южного леса. Все пропало. Дерево, река и монстры исчезли.

Никто не мог объяснить, почему это произошло. Некоторые из них подозревали, что в том лесу произошла битва и все уничтожили. Другая теория гласит, что пришел бессмертный и заинтересовался этим лесом. Итак, он принес с собой лес.

….

«Прошло пять дней. Почему сестра Юй Ци еще не проснулась? Дянь Ци Ци видел, наблюдая за Юй Ци.

«Не волнуйся. Она выглядит хорошо. Даже Лун Хуэй до сих пор не просыпается». Дянь Шу Сянь успокоил свою младшую сестру.

Это верно. Прошло пять дней с тех пор, как Юй Ци и Лун Хуэй впали в это состояние. Сначала они думали, что были выбраны Юй Ци и Лун Хуэй. То же самое случилось с некоторыми людьми здесь.

Но через два дня проснулись и другие, кроме Юй Ци и Лун Хуэй. Дянь Ци Ци думал, что они проснутся позже. Она пошла спросить Дайан Зин Фанга, кого он тоже выбрал, о его опыте.

Дянь Цзинь Фан рассказал ей о своем опыте. Он получил древнюю технику владения мечом и тренировался около двух лет.

Сначала он не хотел оставаться надолго, потому что не хотел быть запертым в чудесном пространстве еще на десять лет, но мастер, который его обучал, сказал ему, что здесь течение времени другое. Он не упустит времени вернуться.

Другие тоже рассказали ту же историю, за исключением полученного ими наследства. У всех разное наследство.

Однако сегодня наступил пятый день, Юй Ци и Лун Хуэй все еще не просыпались. Дянь Ци Ци даже попытался разбудить их, и вокруг них обоих образовалась формация, из-за которой невозможно было приблизиться к Юй Ци и Лун Хуэй.

Дянь Ци Ци иногда видел, как тела Юй Ци и Лун Хуэй светятся на свету. Все интересовались этим. Они задавались вопросом, какое наследство получили Юй Ци и Лун Хуэй, которые оставались внутри так долго.

«Вы не должны слишком беспокоиться. Я уверен, что Юй Ци и Лун Хуэй в порядке». Ван Ян Май утешил Дянь Ци Ци.

** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эта глава отредактирована Tzin99… Спасибо за вашу помощь…