1480 Глава 1480: Снова встретиться с Чи Юанем.

После того, как они поели, Юй Ци прогуливал Цинь Ся. Она хотела показать ему изменения в своем пространстве.

Цинь Ся был удивлен, когда вошел в пагоду. Это действительно отличалось от того, что он помнил. В нем уже было много современных вещей, таких как лифт и компьютер «Мэри».

— Я говорю вам, что сейчас все по-другому. Ю Ци сказал это с гордостью.

«Ага. Сейчас действительно по-другому. Ты действительно странный». Цинь Ся усмехнулся.

«Старший брат Ся, ты не можешь говорить такое своей младшей сестре». Ю Ци закатила глаза. — Ты тоже странный. Сводить себя с ума, играть с ножами и тусоваться с головорезами».

«О…» Цинь Ся улыбнулась.

Ю Ци говорил правду. В какой-то момент он занимался чем-то подобным. В то время ему было скучно жить своей жизнью. Итак, он присоединился к банде и сыграл роль сумасшедшего, который любил играть с ножами.

Тем не менее, он был очень благодарен за это. Если бы он не присоединился к этой банде, он бы никогда не встретил свою младшую сестру.

«Было бы намного лучше, если бы я нашел тебя давным-давно, ты бы не так страдала в детстве». Цинь Ся сожалела об этом.

ραпда нᴏνɐ| ком

«Как вы сказали ранее, у всего, что произошло, есть свои причины. Я доволен тем, что имею сейчас. Я почти не помню, что произошло, когда я был ребенком». — заявил Ю Ци.

Проведя время в пространстве Юй Ци, Цинь Ся вернулся в свой дом тем же путем, что и Юй Ци. Однако на этот раз Лонг Хуэй тоже последовал за ними.

Охранники были удивлены, увидев, что женщина снова вернулась с другим мужчиной. Им было любопытно, но они вообще не осмелились спросить.

Лун Хуэй притянул Юй Ци к себе на руки после возвращения в пространство Юй Ци. Он ждал достаточно долго. Он начал возбуждать Ю Ци, пока она не попросила еще.

….

Поскольку они были в столице, Юй Ци предположил, что Лун Хуэй навестил своих бабушку и дедушку по материнской линии. Несмотря на то, что его бабушка по материнской линии относилась к Юй Ци довольно грубо, его дедушка по материнской линии был довольно хорошим. Он не помешал Лун Хуэю завязать отношения с Юй Ци.

Итак, прежде чем они отправились в дом его бабушки и дедушки по материнской линии, они пошли купить им подарки. Это были выходные. Итак, в торговом центре было много людей. Там они встретили кого-то, кого знали.

«Хуи, давно не виделись». Голос приветствовал Лонг Хуэя восторженным голосом.

Ю Ци и Лун Хуэй обернулись и увидели Чи Юань с ее друзьями. На лице Ю Ци была легкая улыбка, в то время как Лонг Хуэй сохранял невозмутимое выражение лица.

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Чи Юань стиснула зубы, улыбаясь, когда Лун Хуэй проигнорировала ее. Он тоже не смотрел на нее.

«Извините нас. Мы должны идти.» Юй Ци не хотел тратить время на разговоры с Чи Юанем.

У Чи Юаня действительно была толстая кожа. Она осмелилась поприветствовать Юй Ци и Лун Хуэй после того, что она сделала с Юй Ци и Лун Хуэем.

— Подожди, а почему бы нам не пообедать вместе? — предложил Чи Юань.

Ю Ци усмехнулся. «Мисс Чи, я не понимаю, почему вы можете вести себя нормально передо мной после того, что вы сделали с нами. Не говори мне, что ты забыл об этом. Мы даже обратились в суд, чтобы решить этот вопрос».

Ю Ци заметил, что выражение лица Чи Юаня слегка изменилось.

«Почему ты так ведешь себя с Чи Юанем? Ты такой грубый.» Один из друзей Чи Юаня сделал выговор Ю Ци.

«Грубый? Зачем ей нужно относиться к этой женщине с уважением, когда эта женщина пытается испортить ее репутацию? То, как она обращается с этой женщиной, достаточно хорошо». Разговор прервала женщина.

Юй Ци обернулся и увидел Гу Нин вместе с Вэй Дин Е. Гу Нин махнула рукой Ю Ци. Юй Ци улыбнулась, кивнув Гу Нин.

«Вы, наверное, должны знать об инциденте. Я не смею дружить с ней». Вэй Дин Е действовал.

«Вэй Дин Е!» Чи Юань посмотрел на Вэй Дин Е. — Твоей бабушке не хотелось бы об этом слышать.

— Да… да… Ты можешь пойти и сообщить ей об этом. Думаешь, меня это все еще волнует?» Вэй Дин Е фыркнул.

После того, как Вэй Дин Е вышла из дома после того, как бабушка Вэй сказала ей, она отказалась вернуться домой даже после того, как ее попросили родители. Вэй Янь, отец Вэй Дин Е, и Гу Му Сюэ, мать Вэй Дин Е, отказались от просьб о ее возвращении.

Гу Му Сюэ видела, как бабушка Вэй обращается с Вэй Дин Е, и рассказала об этом своему мужу. Вэй Дин Е все-таки лучше не возвращаться домой.

Вэй Дин Е выросла, наблюдая, как ее бабушка балует Чи Юань. Ни у кого из других внуков не было такой привилегии, как у Чи Юаня. Вначале она действительно ревновала Чи Юаня.

Она даже пошла жаловаться своей бабушке, но бабушка разозлилась на нее, сказав ей, что ей нужно вести себя как Чи Юань. Она сделала, как сказала ее бабушка, но бабушка проигнорировала ее и все же лучше относилась к Чи Юаню. После этого она сдалась.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эта глава отредактирована Tzin99… Спасибо за вашу помощь….