1502 Глава 1502: Сначала разберитесь со своими подчиненными

Тем временем в столичном городе директор Цюань встретился с Цинь Ся в штаб-квартире Юэ. Он хотел встретиться с Цинь Ся из-за сделки, которую они обсуждали ранее.

Он не понял. Обсуждение было очень хорошим. Но внезапно Цинь Ся захотел отменить сделку. Он хотел знать почему.

Секретарь Цинь Ся рассказал ему о причине. Но когда он спросил Синди и Шуо, они сказали ему, что никогда ничего не делали Цинь Ся.

Итак, директор Цюань хотел встретиться с Цинь Ся лицом к лицу, чтобы узнать причину. Секретарь позвонил Минь Ляну и сказал, что директор Цюань хочет встретиться с Цинь Ся.

Минь Лян немедленно сказал об этом Цинь Ся. В то время Цинь Ся не был так занят. Итак, он согласился встретиться с директором Куаном. Он попросил Мин Ляна привести директора Цюань в конференц-зал.

«Мистер Цинь». Директор Цюань встал, когда Цинь Ся появился в зале заседаний.

— Почему ты хочешь встретиться со мной? Цинь Ся не стал терять время и сразу перешел к делу.

«Господин Цинь, скажите, пожалуйста, почему вы вдруг отменили сделку?» — спросил директор Куан.

— О, разве мой секретарь не сообщил вам об этом? Цинь Ся облокотился на стул.

«Ну, он сделал. Но все же я не понимаю». — заявил директор Куан.

— Вы спрашиваете своих подчиненных? — спросил Цинь Ся.

«Я сделал. Но они сказали мне, что не сделали ничего, что могло бы повлиять на сделку». — сказал директор Куан.

«Да неужели? Но в твои планы не входит просить своих подчиненных соблазнить меня? — фыркнул Цинь Ся.

«Что?» Директор Куан потерял дар речи.

«Не только женщина хочет соблазнить меня, но и мужчина тоже хочет меня соблазнить. Он даже думал, что я гей». Цинь Ся продолжил.

На этот раз директор Цюань потерял дар речи. Он не мог ответить Цинь Ся. Он пригласил их в ту ночь только для того, чтобы познакомить с Цинь Ся. Так как они будут участвовать в проекте.

Он действительно не просил их делать такие вещи. Он знал правила Цинь Ся. После того, как он немного успокоился, только тогда он ответил Цинь Ся.

«Господин Цинь, я никогда не прошу их делать что-то подобное». — сказал директор Куан. Затем он извинился перед Цинь Ся. Он даже встал и поклонился Цинь Ся. «Я глубоко извиняюсь за оскорбление».

— Значит, раз ты знаешь причину, ты не можешь уйти. — заявил Цинь Ся.

pαпdα`noνɐ1`соМ

«Давайте об этом посмотрим». Цинь Ся не стал ждать ответа директора Цюань и вышел из комнаты.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Директор Цюань посмотрел на Мин Ляна. На самом деле он забыл, что Мин Лян тоже был в комнате. После того, как Мин Лян заговорил, он вспомнил о Мин Лян.

«Мистер Мин, что имеет в виду мистер Цинь?» Директор Куан не понял.

«Мистер Цинь имеет в виду, что вы должны вернуться и сначала разобраться со своими подчиненными. Тогда мы можем обсудить». Мин Лян задержал то, что имел в виду Цинь Ся.

Минь Лян был шокирован, когда слушал разговор, когда подчиненные директора Цюань упомянули, что его начальник был геем. Что ж, его босс, казалось, не интересовался женщиной, но это не делало его интересным и мужчиной.

Директор Куан понимающе кивнул. Затем он покинул штаб-квартиру Юэ. Он бросился в свой кабинет. Поскольку Цинь Ся сказал ему, что сделка все еще может быть рассмотрена, если он разберется с этими подчиненными, он это сделает.

Директор Куан прибыл в офис. Он велел своему секретарю позвать Синди и Шуо к себе в комнату.

Синди и Шуо переглянулись и пошли в комнату директора Цюань. Они видели, что директор Куан был зол.

«Будь честен со мной. Что вы сказали о мистере Цине той ночью, что так разозлило его, пока сделка не была отменена? Директор Цюань громко закричал на Синди и Шуо. Даже люди снаружи могли слышать это.

Синди и Шуо были действительно сбиты с толку. Они были уверены, что не сказали ничего грубого Цинь Ся.

«Директор Цюань, мы действительно не сказали ничего грубого мистеру Циню», — сказала Синди.

«Да, директор Цюань, как мы могли сказать что-то грубое господину Циню?» Шуо также согласился с заявлением Синди.

Директор Куан пристально посмотрел на них обоих.

Сначала директор Куан напал на Синди. «Тогда почему он сказал мне, что вы обещали соблазнить его, чтобы сделка попала в нашу компанию?»

«Это…» Синди не могла на это ответить.

Затем взгляд Директора Цюань переместился на Шуо. «А ты! Как ты смеешь говорить, что он был геем, и ты тоже хочешь соблазнить его?»

Синди и Шуо были потрясены. Что ж, они действительно говорили что-то подобное. Но это было между ними. Вокруг них никого не было.

И не то чтобы они говорили это вслух. В этот момент они шептались. Как кто-то мог услышать разговор и рассказать Цинь Ся о содержании? Это было невозможно.

Услышав это, директор Цюань почувствовал, что Цинь Ся говорит правду. Его подчиненные действительно говорили об этом, и Цинь Ся знал об этом. Какой мужчина, который был нормальным мужчиной, не рассердился, когда кто-то назвал его геем?

«Просто будьте готовы. Я поговорю об этом с генеральным директором». — заявил директор Куан.

Синди и Шуо не могли поверить, что этот разговор повлияет на их работу.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***