1514 Глава 1514: Хочу, чтобы Чи Юань соблазнил владельца сотрудничества Юэ

Чи Гуан Вэй пошел в квартиру Чи Юаня. Его остановили охранники из-за предыдущего инцидента, когда кто-то, замаскированный под курьера с едой, пробрался в здание.

Чи Гуан Вэй сказал им, что он дядя Чи Юаня и ему нужно с ней встретиться. Затем охранники позвонили Чи Юаню для подтверждения.

Услышав голос Чи Гуан Вэя, Чи Юань поняла, что это ее дядя. Охранники разрешили Чи Гуан Вэю войти в здание.

Чи Юань пригласила дядю в свою комнату и попросила горничную приготовить напитки.

— Дядя, у тебя есть способы меня спасти? — спросил Чи Юань.

«Спасти тебя? У меня едва ли есть способ спасти компанию. Чи Гуан Вэй в гневе возразил.

Чи Юань была сбита с толку тем, почему ее дядя сердито огрызнулся на нее.

«Что?» — снова спросил Чи Юань.

— Ты навредил нашей компании. Чи Гуан Вэй указал пальцем на Чи Юаня.

«Что? Я никогда не хотел навредить компании. Дядя, кто-то должен солгать вам. — заявил Чи Юань.

Зачем ей вредить компании? Она также полагалась на компанию. Без компании ее бы здесь не было.

«Знаете ли вы, что наша компания в настоящее время сталкивается с приобретением?» — спросил Чи Гуан Вэй.

«Да.» Чи Юань кивнул.

— Вы знаете, кто? — переспросил Чи Гуан Вэй.

«Нет.» Чи Юань покачала головой.

«Сотрудничество Юэ». Чи Гуан Вэй сказал Чи Юаню.

«Что? Но мы не в одной области». Чи Юань был потрясен, услышав эту новость.

«Я пошел спросить их о причине, по которой они так с нами поступили. Вы знаете, каков их ответ? Ты!» Чи Гуан Вэй снова указал пальцем.

«Хм? Но я не помню, чтобы кто-то делал Юэ Сотрудничество». Чи Юань снова покачала головой.

«Мне сказали, что вы причинили вред драгоценной персоне владельца. Как причина, по которой они сделали это с нашей компанией». — заявил Чи Гуан Вэй, стиснув зубы.

— Но я не знаю, кто. Чи Юань чувствовал себя ужасно.

«Этот человек должен быть кем-то из дела о плагиате». Дирижировал Чи Гуан Вэй. «Юэ Сотрудничество сейчас нападает на нас, и это противоречит вашему делу о плагиате. Это должен быть кто-то из этого дела.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

«Мне все равно. Вы должны извиниться перед ними. Признай свою ошибку». — спросил Чи Гуан Вэй.

«Дядя, если я извинюсь и признаюсь им, то есть признаюсь в их обвинении, моя репутация будет испорчена». — заявил Чи Юань.

Чи Юань не хотел извиняться. По ее словам, если она извинится и признает свои обвинения, ее репутация будет испорчена. Она не могла больше здесь жить. Это было ее место. Она не хотела уходить.

— Ты хочешь потерять компанию? — сердито крикнул Чи Гуан Вэй.

Он думал, что Чи Юань вообще не думал о компании.

«Дядя, почему бы нам сначала не найти этого человека? Найдя его или ее, я извинюсь перед ней наедине и медленно поговорю о приобретении. Этим мы сможем спасти компанию и мою репутацию». Чи Юань предложил.

Чи Гуан Вэй тоже подумал, что это хорошее предложение. — Но как ты собираешься их найти? Скольким людям вы скопировали их дизайн?» Он спросил.

«Хм… Я думаю около 10 человек. Точное число не помню. Но я не думаю, что это превышает 10 человек». Чи Юань попытался вспомнить.

«Тогда я оставлю это вам, чтобы уладить это. Но помните, у нас не так много времени. Акционеры считают, что это лучше всего для изменения». Чи Гуан Вэй сказал правду.

«Что? Эти акционеры хотят этого?» Чи Юань не могла поверить своим ушам.

«Да, прямо сейчас часть из них все еще хочет быть на нашей стороне. Именно поэтому нам еще удается держаться. Что, если они передумают? Мы не сможем остановить изменения». Чи Гуан Вэй вздохнул.

И дядя, и племянница молчали. Чи Гуан Вэй подумал о другой идее.

«Юань, я встретил владельца Юэ Кооператив. Он еще молод. Наверное, в вашем возрасте. Хорошо, если тебе удастся поймать его сердце. Чи Гуан Вэй улыбнулась.

ραпда нᴏνа| ком

— Я знаю, ты поймешь. Чи Гуан Вэй кивнул.

«Но…» Чи Юань не хотел этого делать. Ее сердце принадлежало Лонг Хуэю. Она все еще хотела выйти замуж за Лонг Хуэя. Лун Хуэй все еще не был женат. У нее еще был шанс.

«Что? Ты все еще думаешь выйти замуж за этого Лун Хуэя? У него уже есть невеста, и он влюблен в нее». Чи Гуан Вэй хотел, чтобы Чи Юань поняла, что Лонг Хуэй никогда не будет принадлежать ей. Она должна изменить цель.

— Дядя, я не могу. Я хочу быть с Хуэй». — заявил Чи Юань.

«Глупая девчонка. В этом мире так много мужчин. Это даже лучше, чем тот Лонг Хуэй. Не говоря уже о том, что он всего лишь солдат». Чи Гуан Вэй хлопнул по столу.

«Он не просто солдат, а высокопоставленный». — возразил Чи Юань.

«Мне все равно. Вам нужно уладить это. Пойдете ли вы и найдете этого человека или встретите мистера Циня, владельца Yue Cocoupore. Если ты не сможешь уладить это, я лично заставлю тебя принести публичные извинения». Чи Гуан Вэй произнес последние слова и вышел из квартиры Чи Юаня.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***