1525 Глава 1525: Быть арестованным

Минь Лян сообщил Цинь Ся.

«Мистер Цинь, у нас есть еще одна новость о Чи Юане». — сказал Мин Лян.

— Хм… Что это? Цинь Ся взглянул на Мин Ляна.

«Я узнал, что она была причастна к смерти пропавшего человека, Цзя Хуань Бао, сироты, которая училась вместе с ней. Она заплатила кому-то, чтобы тот похитил, изнасиловал и убил Цзя Хуан Бао». — заявил Мин Лян.

орел

«Да. Вы хотите продолжить?» — спросил Мин Лян.

«Конечно. Я не хочу оставлять такое существо рядом. Она может подвергнуть опасности мою младшую сестру. Цинь Ся обернулся и посмотрел в окно.

«Да, мистер Цинь. Я разберусь с этим должным образом». Мин Лян поклонился и вышел.

Цинь Ся не хотел, чтобы инцидент того года повторился. Женская ревность была очень опасна. Поскольку Фун Иньлуо завидовал своей младшей сестре, она устроила заговор против его младшей сестры.

Его младшая сестра не ожидала, что эта женщина предаст его. Хотя сейчас ситуация была не такой, как в прошлом, она была вызвана женской ревностью. Он действительно смотрел на эту ситуацию серьезно.

В прошлом он мог просто броситься и убить женщину, но больше он не мог этого делать. Так что он будет использовать все, чтобы устранить угрозу, которая может навредить его младшей сестре.

Минь Лян послал кого-то рассказать семье Цзя Хуан Бао о том, что произошло. Конечно, семья была в шоке от всего. Семья пыталась найти дочь, пропавшую около 10 лет назад.

Полицейский закрыл дело, но семья по-прежнему не сдавалась. Как они могли сдаться? Это была дочь, которой они гордились. Даже если она умерла, они все равно хотели знать, что случилось с их дочерью.

Они дрожали, потому что злились.

«Чи Юань, ты заплатишь за это». Отец сжал кулак.

— Но, отец, у нас нет денег, чтобы открыть дело. Брат вздохнул.

«Если вы хотите, чтобы Чи Юань заплатил за это, мы намерены помочь вам в этом. Вам не нужно беспокоиться о деньгах». Мужчина улыбнулся.

— Почему ты помогаешь нам? Брат посмотрел на мужчину. Он не мог не подозревать об этом.

«Мой босс сказал мне помочь вам, ребята. Чи Юань тоже хочет навредить нашей юной госпоже. Поскольку Чи Юань до сих пор ничего не сделала нашей юной госпоже, мы ничего не могли ей сделать. Мужчина объяснил.

Лицо семьи изменилось.

«Эта злая сука!» Брат не мог не выругаться. «Я слышал, что сейчас у нее большие проблемы с обвинением в плагиате. Так ей и надо.

«Да. Мы должны атаковать и ее сейчас. Отец принял решение.

— Я помогу тебе устроить адвоката и все такое. Мужчина кивнул.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

— Я пойду за тобой, папа. Брат сказал.

«Сначала мне нужно позвонить. Вы можете сначала пойти в полицейский участок». — сказал мужчина.

Мужчина сразу же позвонил Минь Ляну и рассказал ему о прогрессе. Мин Лян был счастлив это слышать.

….

Чи Юань все еще оставался в больнице. Ее тетя Ли Цуй сопровождала ее. Она была вполне счастлива, что никто не искал ее прямо сейчас. Ли Цуй строго запретил телохранителям входить в комнату, кроме врача и медсестры.

Ли Цуй попросил Чи Юаня вернуться домой, но Чи Юань не хотел. Чи Юань сказала Ли Цуя, что ее дядя все еще злится на нее. Ли Цуй не принуждал ее и позволил ей остаться в больнице.

Пока они разговаривали, в дверь постучали. Дверь была открыта.

«Мадам Чи, мисс Чи». — сказал телохранитель, прежде чем отступить.

На улице было несколько полицейских. Ли Цуй и Чи Юань не могли понять, зачем здесь полицейские.

— Ты Чи Юань? — спросил полицейский, поскольку он был лидером группы.

«Да. Почему ты ищешь меня?» — спросил Чи Юань.

«Чи Юань, вы арестованы за убийство Цзя Хуан Бао. Это ордер. Вам нужно хранить молчание. Все, что вы сейчас скажете, может быть использовано в суде. Ведущий показал бумажку. Затем он дал сигнал своим подчиненным надеть наручники на Чи Юаня.

«Что? Убийство? О чем ты говоришь? Я думаю, что здесь есть недоразумение. Вы не можете арестовать мою племянницу. — крикнул Ли Цуй.

«Мадам, мы просто делаем свою работу. Не мешайте нам делать нашу работу. В противном случае мы арестуем и вас». Лидер сказал Ли Цуя.

«Ждать. Не трогай меня. Отпусти меня. Вы не можете арестовать меня вот так». Чи Юань сопротивлялся аресту.

«Чи Юань, ты не должна сопротивляться». Начальник дал сигнал своим подчиненным, чтобы они быстрее заканчивали работу.

Подчиненные применили силу, чтобы заставить Чи Юань прекратить сопротивление.

— Тетя, помогите мне. — крикнул Чи Юань.

«Эй, ты! Помоги моей племяннице. Ли Цуй крикнул телохранителям, которые просто наблюдали за ситуацией со стороны.

Никто из телохранителей не пошевелился, чтобы помочь Чи Юаню. Они знали последствия оскорбления полицейского. Они не хотели ввязываться в такую ​​ситуацию. Это того не стоило.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эта глава отредактирована Tzin99… Спасибо за вашу помощь…