1534 Глава 1534: Еще одна взрывоопасная новость

Ли Цуя привезли из полицейского участка к Чи Гуан Вэю. Чи Гуан Вэй вел машину один. Он отпустил своего водителя, потому что уже не мог позволить себе платить водителю зарплату.

«Муж, мы не можем оставить Юань-эр в таком состоянии. Вы должны спасти ее. Я очень беспокоюсь о ней. Как она может там жить? Может ли она спать в таком месте? Они могут уморить ее голодом. Ли Цуй думала о самых ужасных вещах, которые могут случиться с ее племянницей.

Чи Гуан Вэй ничего не ответил. Конечно, он тоже хотел ее спасти. Но прямо сейчас он ничего не мог сделать. Ему еще предстояло о многом подумать, особенно о компании. Юэ Кооперация все еще хотела приобрести его компанию.

Он уже пошел в Юэ Сотрудничество и попросил о второй встрече с Цинь Ся, но Цинь Ся отказался. Он хотел спросить о драгоценной женщине, о которой Цинь Ся упоминал ранее. Если бы он получил информацию, он мог бы справиться с этим сам. Он пойдет и встретится с женщиной и извинится перед женщиной от имени Чи Юаня.

Сейчас он не может получить никакой информации. Он нанял кого-то, чтобы проверить личность женщины, но ничего не получил. Это была пустая трата денег. Дата приобретения все ближе и ближе. Теперь Чи Юаня арестовали по делу об убийстве. Его руки были связаны.

— Дорогой, ты меня слушаешь? Ли Цуй несколько раз звонила мужу.

Из-за усталости Чи Гуан Вэй вздохнул. «Что?»

— Ты меня слушал? — спросил Ли Цуй.

«Что?» Чи Гуан Вэй был сыт по горло своей женой.

«Я думаю завтра пойти к семье Вэй. Я хочу попросить старую госпожу Вэй помочь Юань-эр. Она действительно любит и относится к Юань-эр как к своей внучке. У нее должно быть решение для этого. — заявил Ли Цуй.

Услышав имя семьи Вэй, Чи Гуан Вэй вспомнил его. Ага. У его семьи были близкие отношения с семьей Вэй из-за Чи Юаня. Это было правильно. Семья Вэй могла бы помочь в его ситуации прямо сейчас.

«Большой! Большой! Мы поедем туда завтра». Чи Гуан Вэй согласился с решением.

Из-за чьих-то денег новости Чи Юаня на этом не закончились. На этот раз появилась еще одна тема — тема хулиганов.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Она не знала, что то, что ждало ее в старшей школе, было катастрофой. Она привлекла чье-то внимание. Ну, мальчик. Этот мальчик интересовался ею. Конечно, она тоже интересовалась мальчиком.

Мальчик получил ее номер, и они начали болтать друг с другом. Мальчик постоянно намекал, что хочет быть ее парнем. Конечно, она не сразу согласилась, так как думала об учебе. Она боялась, что это повлияет на ее результаты.

Однако она не знала, что у мальчика уже есть девушка или, скажем так, невеста, устроенная их семьями. Невеста узнала об интересе мальчика к А. Невеста, конечно, рассердилась.

Невеста была другом Чи Юаня. Невеста была немного робкой. Итак, Чи Юань взял на себя ответственность за дело. Она стала просить кого-нибудь написать что-нибудь ужасное на столе А, положить что-то отвратительное на стул А и изолировать А от друзей. Ее даже обвиняли в краже, когда из кошелька одноклассницы пропала некоторая сумма денег, потому что она была из бедной семьи.

Конечно, А не признался в этом. Но все уже думали, что это она украла деньги. Она впала в депрессию. Она попыталась поговорить с мальчиком. Но теперь мальчик, казалось, устанавливал дистанцию ​​между ними. Она еще больше впала в депрессию. Пока ее оценка не упала и не смогла поддерживать минимальный уровень, необходимый для учебы в этой средней школе.

В итоге ей пришлось перевестись в другую школу. Конечно, когда она перевелась из школы, она не знала, почему над ней издеваются.

До сих пор бывшая подруга из этой школы связалась с А. Бывшая подруга извинилась перед А и рассказала А обо всем, что знала. Причина, по которой А подвергся издевательствам и был изолирован всеми, и кто был виновником. Удивительно, но этот бывший друг оказался женихом.

ραпdα- n૦νe|`c,0m

Она хотела, чтобы все перестали издеваться над А, но ее никто не слушал. Она попыталась поговорить с Чи Юань. Но Чи Юань подумал, что это забавно, и не хотел останавливаться. Она хотела извиниться перед А, но Чи Юань сказал ей, что если она пойдет извиняться, то станет следующей целью. Вот почему она молчала до сих пор.

Но теперь, когда Чи Юань уже упал с небес в ад. Она набралась смелости, чтобы связаться с А и рассказать А все.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эта глава отредактирована Tzin99… Спасибо за вашу помощь…