1543 Глава 1543: Изменение старейшины Монга

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

«Я хочу жить.» Старейшина Монг принял решение.

«Ага. Это дух». Ю Ци улыбнулась.

После того вечера старейшина Монг на 100% сотрудничал. Он слушал все указания врачей и медсестер.

Профессор Сун Шань был удивлен изменением отношения. Поначалу старейшина Монг относился к нему холодно и не выполнял ничего из того, что он говорил старейшине Монгу. Но сейчас…

Он попытался расспросить медсестру о внезапных изменениях. Хэ Линг не знал всей истории. Но она знала, когда произошло изменение.

Хэ Лин рассказал профессору Сун Шаню о вечере. Профессору было любопытно, что Юй Ци сказал старейшине Монгу, что заставило старейшину Монга измениться на 100%.

После лечения профессор Сун Шан отправился на поиски Ю Ци. Ю Ци в настоящее время обедал в одиночестве. Профессор Сун Шань пригласил себя присоединиться к Юй Ци.

«Доктор Ю Ци, могу я сесть здесь?» — спросил профессор Сун Шань.

Ю Ци ел и кивнул на внезапный вопрос. Все равно это не ее собственность.

Профессор Сун Шан тоже начал обедать.

«Доктор Ю Ци, могу я задать вам несколько вопросов?» Профессор Сун Шань попросил разрешения Ю Ци.

«Конечно. Что это такое?» — сказал Ю Ци.

«Я слышал от медсестры Хэ Линг, что вчера вы вывели старейшину Монга на улицу». — заявил профессор Сун Шань.

«Да, я сделал это после того, как получил разрешение». Юй Ци боялась, что профессор Сун Шань подумает, что она действует без разрешения. Ну, поскольку старейшина Монг был тайным пациентом.

«Что ты ему сказал? Сегодня утром он превратился в другого человека. Я думал, что ошибся пациентом». Профессор Сун Шан хотел знать.

«Вы знаете, что тело старейшины Монга отвергает наш план лечения, верно?» — спросил Ю Ци.

«Да.» Профессор Сун Шан кивнул.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

«Он всегда смотрел в окно. Я думаю, он хотел уйти. Поэтому я попросил разрешения вывезти его. Когда он был вне дома, он смотрел на небо, тоскуя по свободе. Мы говорили о многих местах. Я видел в его глазах, что он хотел выйти и посетить те места. Итак, я сказал ему, что если он хочет уйти, ему нужно изменить свое мышление. Не отказывайтесь от лечения. Сотрудничайте с врачом, который хочет вам помочь. Так вот почему он стал таким сейчас». Ю Ци объяснил.

Профессор Сун Шан потерял дар речи. Он никогда не думал об этом. Итак, из-за мышления старейшины Монга его тело отвергло план лечения.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

«Доктор Ю Ци, вы действительно мыслите нестандартно». Профессор Сун Шань улыбнулся.

С таким доктором, как доктор Юй Ци, пациенты будут в порядке.

…..

Бабушка Вэй прочитала новость о пожизненном заключении Чи Юаня. Она была потрясена, узнав об этом. Она думала, что Чи Юань не делала ничего подобного.

Нет… Нет… Нет… Этого не может быть. Чи Юань не должна была провести остаток своей жизни в тюрьме вот так. Она хотела пойти и встретиться с Чи Юань.

— Мама, ты хочешь выйти сегодня? — спросила Фэн Ни Лан, когда увидела свою свекровь, одетую для выхода.

«Да. Я хочу выйти. Что? Я не могу выйти?» — сердито спросила бабушка Вэй.

«Конечно, нет. Я просто спросил.» — сказал Фэн Ни Лан.

«Хм!» Бабушка Вэй закатила глаза на Фэн Ни Лан, прежде чем уйти.

«Будьте осторожны, когда выходите». Фэн Ни Лан сказала своей свекрови.

Бабушка Вэй села в машину и попросила водителя отправить ее в жилой район Байюнь, где жили Чи Гуан Вэй и Ли Цуй. Она хотела встретиться с Ли Цуя.

Что бабушка Вэй знала, так это то, что охрана тюрьмы не позволяла лицам, не являющимся членами семьи, встречаться с заключенным без согласия члена семьи. Итак, бабушка Вэй хотела привести Ли Цуя на встречу с Чи Юанем.

Ли Цуй был удивлен, увидев здесь бабушку Вэй. После того, как бабушка Вэй объяснила Ли Цуя, что хочет увидеть Чи Юаня и хочет, чтобы Ли Цуй сопровождал ее на встречу с Чи Юанем, Ли Цуй согласился.

Оба они вместе попали в тюрьму. Ли Цуй заполнил документы, необходимые для встречи с заключенным. Им нужно было немного подождать, так как полиции нужно было вызвать Чи Юаня.

Бабушка Вэй уже ждала на месте встречи. Когда перед ней появился Чи Юань, она была потрясена, увидев его состояние.

Лицо Чи Юань было бледным, и она сильно похудела, пробыв неделю в тюрьме. Из-за чего? У нее не было аппетита к еде, так как она испытывала отвращение к еде.

Однако она не могла бастовать от голода. Итак, она заставила себя есть отвратительную пищу. Она была на грани сна, когда кто-то позвонил ей и сказал, что к ней пришел посетитель.

Чи Юань заставила себя встать и пошла к месту встречи. Она думала, что Ли Цуй пришел ее проведать. Она задавалась вопросом, почему Ли Цуй хочет встретиться с ней сейчас.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***

Эту главу отредактировал Tzin99… Спасибо за помощь.