1550 Глава 1550: Отправился на мировой рынок выращивания за покупками

ƥαṇdαηθνε|

Ее сводная сестра тоже влюбилась в дедушку Дайана. Ее отец хотел, чтобы она отступила и позволила своей сводной сестре выйти замуж за дедушку Дайана.

Конечно, она не отступила. Она восстала против отца и чуть не убила сводную сестру. Ее мачеха боялась, что ее дочь погибнет.

Она умоляла бабушку Шу пощадить ее сводную сестру. Ее отец также умолял ее. Увидев эту ситуацию, она усмехнулась и оставила свою сводную сестру в живых.

После этого семья не решалась останавливать то, что она хотела делать. Она благополучно вышла замуж за дедушку Дайана. Ее отец хотел использовать ее, чтобы подняться по лестнице. Но она отказалась.

Она даже посоветовала семье сменить руководство на других, иначе что-то случится. Итак, теперь глава семейства принадлежал ее дяде.

«Молодой мастер Шу Сянь, юная мисс Юй Ци и молодой мастер Лонг вернулись». Пришел дедушка Рэй и сообщил новость своим хозяевам.

«О, они вернулись. Пойдем и посмотрим на них». Прадедушка Диана был взволнован.

«Отец, запомни мои слова». — сказала бабушка Шу.

— Я знаю… — надулся прадедушка Дайан, но ненадолго.

Он поспешил на встречу с правнуками.

«Ю Ци, Хуэй, Шу Сянь». — закричал прадедушка Дайан.

— Великий дедушка, перестань так бегать. Юй Ци беспокоился, увидев, что прадедушка Дянь так спешит.

Прадедушка Дайан рассмеялся. — Вам не нужно беспокоиться об этом. После того, как я выпил много твоего лекарства, мое тело стало сильнее».

«Добро пожаловать домой, Ю Ци, Шу Сянь и Хуэй». Бабушка Шу появилась с дедушкой Дайан.

— Бабушка, как ты? Ю Ци пошел обнять бабушку Шу.

— Хм… я в порядке. Бабушка Шу обняла девушку в ответ.

— Дедушка тоже, как ты? Юй Ци повернулся к дедушке Дайан.

— Хм… я тоже в порядке. Дедушка Диана ответил.

«Давай пройдем внутрь.» — заявила бабушка Шу. — Ты можешь сначала отдохнуть. Мы позвоним вам перед ужином.

— И ты пойдешь со мной после обеда. Прадедушка Дянь сказал Лонг Хуэю.

— Конечно, прадедушка. ответил Лонг Хуэй.

Прадедушка Дайан посмотрел на бабушку Шу. «Я сначала дал им отдохнуть, прежде чем заставить их пойти со мной».

— Да… да… — вздохнула бабушка Шу.

Ее тесть вел себя как ребенок еще больше в наши дни.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

«Бабушка, Ци Ци здесь?» — спросил Ю Ци.

«Она сейчас посещает занятия. Она будет здесь во время ужина. — сказала бабушка Шу.

Дянь Ци Ци знал, что Юй Ци придет сегодня. Итак, она решила пропустить урок, но мать отругала ее и заставила пойти в свой класс.

….

Юй Ци проснулась раньше и вместе с Лонг Хуэем отправилась на тренировочную площадку. Тренировочная площадка уже была заполнена семейными учениками, которые тренировались.

Когда появились Юй Ци и Лун Хуэй, они прекратили свои занятия и уставились на Юй Ци и Лун Хуэй. Взгляды были полны восхищения. Они восхищались силой и мощью Юй Ци и Лун Хуэя.

«Хм… Пожалуйста, продолжайте то, что вы делаете». — сказал Ю Ци.

«О… Мы сожалеем, что доставили вам неудобства, юная мисс Юй Ци». Один из учеников извинился.

С этим они продолжили тренироваться. Юй Ци и Лун Хуэй также начали свои тренировки.

Вчера вечером, после ужина, прадедушка Диан потащил их на тренировочную площадку. Прадедушка Дайан заставил их обоих драться с ним одновременно. Великий дедушка Дайан очень повеселился прошлой ночью.

Пробыв на тренировочной площадке два часа, Юй Ци и Лун Хуэй ушли. Сегодня Юй Ци уже решил выйти на мировой рынок выращивания. Она уже получила разрешение от дедушки Дайана.

Дедушка Дайан сказал им, что они могут провести только четыре часа, прежде чем вернуться. Юй Ци почувствовала, что ей достаточно времени, чтобы осмотреть рынок.

Дянь Ци Ци узнал об этом и тоже захотел последовать за ними. Дянь Жэнь Ци тоже хотел присоединиться к ним, но он не пошел с ними, потому что хотел пойти и встретиться со своей невестой.

Дедушка Дянь сказал Дянь Шу Сяню тоже следовать за ними на случай, если что-то случится. Дянь Шу Сянь сегодня нечего было делать. Итак, он согласился.

Итак, пятеро из них подошли к телепортационному устройству и телепортировались в мир культивирования. Ю Ци был взволнован, когда они прибыли. Дянь Рен Ци извинился и покинул группу.

Итак, на рынок шли вчетвером. Это было не так далеко от места телепортации. Это было всего в 10 минутах ходьбы.

Ю Ци нашел магазин, в котором продавались травы. Она сразу пошла в магазин. Остальные последовали за ней сзади. Хозяйка встретила их с улыбкой.

«Добро пожаловать… Добро пожаловать… Взгляните на наши травы». — заявил кладовщик.

«Конечно…» Юй Ци кивнул и начал смотреть на травы.

На ее лице появилась улыбка, когда она нашла нужные ей травы. Она сказала владельцу магазина упаковать травы, которые она хотела купить.

Ю Ци не нужно было беспокоиться о деньгах. После их исследования Чудесного Пространства она продала много частей монстров. Она получила много денег от этого. И дедушка Дайан тоже дал им немного денег. Она отказалась, но дедушка Дайан настоял.

Кладовщик был счастлив, что сегодня пришел крупный покупатель, хотя сегодня была его смена. Он получит большую комиссию от сегодняшних продаж.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***