1591 Глава 1591: Результат ДНК

Наконец-то стали известны результаты ДНК-теста. Му Ли Цзей взял конверт, который дал ему специалист.

Му Ли Цзей позвала Му Янь, чтобы она поехала в дом Кан Пянь Сью. Му Янь сказала ему, что она будет там как можно скорее. После этого он также позвонил Кан Пьян Сью по этому поводу. Кан Пиан Сью больше ничего не сказала.

Через полчаса все трое уже сидели в комнате. Они никому не позволяли войти в комнату. Кан Пиан Сью уже сообщила своим людям, что они не должны их беспокоить.

«Здесь.» Му Ли Цзей подняла конверт. Я открою.

ƥandas.com

В документе говорилось, что партия Б на 25% состоит из ДНК партии А. Это означает, что они были биологически связаны. И 25% ДНК, что указывало на то, что они дедушка и внучка.

«Они действительно родственники». Му Ли Цзей сузил глаза.

«Папа, как ты думаешь, дедушка знает об этом или нет?» — спросил Му Янь.

«Хм… Этот человек, вероятно, уже знает намного раньше нас». Кан Пиан Сью ответила.

Она знала своего мужа. Этот человек уже знал что-то, увидев это лицо. Вероятно, его в чем-то заподозрили. В конце концов, это лицо было тем, кого он не мог забыть спустя годы.

Не говоря уже о том, что его первый сын пропал без вести. Не мертв. Вероятно, он был женат. Но его дочь не могла так выскочить.

«Итак, Тан Юй Ци, вероятно, тоже знает. Как ты думаешь, когда она узнает об этом? — спросила Му Ли Цзэй.

«Я думаю, она знает, прежде чем мы пригласим ее лечить Ронгсюэ». Му Янь сделал предположение, и оно оказалось правильным.

«Вы думаете, это она заставляет Ронсюэ страдать от ужасной болезни?» Му Ли Цзей посмотрела на Му Янь.

«В первый раз, когда мы встретились, Ронсюэ действительно была груба с ней. Однако я не видел, чтобы Тан Юй Ци могла отравить Жунсюэ». Му Янь объяснил.

Му Ли Цзей тоже несколько раз кивнула. «Я также исследую путешествия Тан Ю Ци за последние 10 лет. Она никогда не ездила в народ Фанхай до последних двух лет. А твой дедушка не путешествовал по стране Биньхай до последних полутора лет». Он рассказал им, что он получил от расследования.

— То есть, они встретились здесь и узнали друг друга до носа. Кан Пиан Сью улыбнулась.

— Что нам с этим делать, мама? Му Ли Цзей спросил мнение своей матери. «Если мы планируем коснуться Тан Юй Ци, мы можем столкнуться с семьей Тан. Не говоря уже о том, что этот Тан Юй Ци был защищен их правительством».

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

«Да. Она внесла большой вклад в медицинскую промышленность своей страны. Ее страна ценила». Му Ли Цзей объяснил.

«Папа, я думаю, сначала нам нужно сдержаться. Похоже, Тан Ю Ци не интересовалась нашей семьей. Но, конечно, нам нужно быть осторожными». Му Янь думал, что это будет лучше для их семьи.

Му Ли Цзей и Кан Пянь Сью замолчали. Что ж, Тан Юй Ци, возможно, не проявляет интереса к их семье на поверхности, но уже замышляет заговор против их богатства. Вот чего боялся Му Ли Цзэй.

«Вы должны пойти и проверить, ходил ли ваш отец искать своего адвоката или нет в последние два года». Кан Пиан Сью заявила.

Му Ли Зей кивнула и поняла смысл слов Канф Пиан Сью. Если его отец пошел искать адвоката, значит, он уже изменил содержание завещания. И Юй Ци тоже появится в завещании.

«О, никому не говори об этом результате теста ДНК. Включая вашу жену и младшую дочь. Я не доверяю их словам». Кан Пьян Сью напомнила и о сыне, и о внучке.

Му Ли Цзей и Му Янь кивнули. Они не собирались им рассказывать. Они могут быть шокированы и пойти рассказать об этом другим. Это было бы катастрофой.

Что касается Му Куан Хэ, то он был еще ребенком. Му Ли Цзей не собиралась его напрягать. В конце концов, он был его единственным сыном.

«После этого сожгите эту бумагу». Кан Пиан Сью заявила.

Му Ли Цзей и Му Янь вышли из дома. Кан Пиан Сью сидела в комнате одна.

«Гуан Ци, тебе все же удалось найти потомка любимой. Тск, этому твоему сыну удалось найти кого-то и родить от нее ребенка. Кан Пьян Сью несколько раз щелкнула языком.

«Я не планирую что-то делать с ребенком. Однако, если она была на пути моих детей, я позабочусь о том, чтобы она страдала».

Как Юй Ци, она в настоящее время поражена своим экспериментом. Проведя несколько часов в испытательной комнате, она наконец выбралась. Она думала пойти домой на сегодня.

По дороге она встретила Дянь Шу Сяня. Похоже, Дянь Шу Сянь тоже собирался вернуться домой.

— Хочешь прокатиться? — спросил Дянь Шу Сянь.

«Нет… Нет… У меня есть машина». Юй Ци покачала головой.

Когда Юй Ци в последний раз отправился в народ Биньхай, Дянь Шу Сянь не пришел с ним. Он должен был пойти на конференцию медицинский плюс конкурс.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***