1598 Глава 1598: Первый, кто прибыл на их базу

Обе команды были готовы к игре. Итак, игра началась.

Как и планировали Юй Ци и Лун Хуэй, они оба разошлись, оставив свою базу без охраны. Хотя они могли двигаться быстрее, они решили двигаться с нормальной скоростью, чтобы избежать каких-либо подозрений.

Юй Ци остановилась, когда услышала шорох впереди. Она быстро перестала двигаться и спряталась. Она ждала, когда они появятся в поле ее зрения.

Это мужчина пригласил их играть вместе и женщина из их группы. Они двигались довольно медленно.

«Ах!!!» — крикнул Мао Суинь.

«Что?» Цзэн Миньюй посмотрел на Мао Суинь.

«Что-то толкает меня сзади». — сказал Мао Суинь.

Цзэн Мингюй быстро проверил. Он думал, что враг устроил им засаду. Когда он увидел это, ему стало легче. Это была всего лишь ветка дерева, которая ткнула Мао Суинь.

— Это всего лишь ветка дерева. — сказал Цзэн Мингюй.

«Действительно?» — спросил Мао Суинь.

«Ага.» Цзэн Мингюй кивнул.

Мао Суинь посмотрела на равнодушного Цзэн Миньюя. Она цокнула языком, когда Цзэн Мингюй не посмотрел в ее сторону. Она вздохнула.

Она не знала, почему согласилась следовать за Цзэн Мингюй, чтобы играть в такую ​​игру. Честно говоря, она ненавидела такие игры.

Но поскольку она хотела произвести впечатление на Цзэн Мингюй и не хотела проиграть Пэн Сяоляню, она согласилась сыграть в эту глупую игру. Теперь она страдала.

Ю Ци молча наблюдал за ними. Она могла убить их сразу. Но делать это было совсем не весело. Она дала бы ему один выстрел. Один выстрел не убьет их сразу, верно?

Итак, она целилась в спину Мао Суинь.

Шшш… Пак… Пуля попала Мао Суинь в спину. Краска появилась на ее спине.

Цзэн Мингюй услышал это и отвернулся. Он искал стрелявшего. Однако он никого не видел. Джунгли молчали.

«Ах!!! Меня ударили… — сказала Мао Суинь.

Цзэн Миньюй потянул Мао Суинь, чтобы спрятаться за деревьями. Его глаза все еще искали стрелка.

ƥandas·ƈom

«Не волнуйся. В другой команде всего два человека. Таким образом, они оба не будут в одном и том же месте. Итак, стрелком здесь должен быть только один человек. Мы справимся со стрелком, если найдем его. Цзэн Минюй поддержал Мао Суинь.

Затем они услышали шорох недалеко от себя. Цзэн Мингюй насторожился и огляделся. Он мог видеть бегущую тень, прежде чем тень исчезла за деревом недалеко от них.

«Я их видел. Оставайся здесь. Я пойду и позабочусь об этом человеке». — сказал Цзэн Мингюй.

Мао Суин кивнул. Глаза Цзэн Мингюй не отрывались от дерева, за которым исчезла тень. Это должен быть его противник за деревом.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

Цзэн Миньюй услышал крик. Оно было от Мао Суинь. Он отступил на сторону Мао Суинь.

«Что происходит?» — спросил Цзэн Мингюй.

— У меня есть еще один шанс. Мао Суинь показала ей спину.

Цзэн Миньюй посмотрел на спину Мао Суинь. Это были не два выстрела, а три выстрела. Это означает, что Мао Суин уже был убит.

«Ты мертвец. У тебя три выстрела в спину. Цзэн Мингю объяснил.

«Что?» Мао Суинь не могла в это поверить.

Цзэн Миньюй задумался. В Мао Суинь выстрелили сзади, когда он проверял тень за деревом перед ними. Значит ли это, что здесь было два человека?

Нормальная тактика от них должна заключаться в том, чтобы выйти и охранять свою базу. Но двое из них были здесь.

Когда Цзэн Миньюй задумался, Юй Ци воспользовался возможностью, чтобы выстрелить в него. Она сознательно произвела три выстрела.

Цзэн Мингюй услышал звук. Он пытался избежать выстрела, но, к сожалению, все выстрелы попали в его тело. Один был у него на животе, один у нее на плече, а последний у ее бедра.

Увидев, что все выстрелы попали в ее противника, Юй Ци вышла из своего укрытия. Цзэн Миньюй и Мао Суинь были потрясены, увидев эту женщину. Цзэн Мингюй тоже ждал появления мужчины, но не увидел его.

— Только ты здесь? — сказал Цзэн Мингюй.

«Конечно.» Ю Ци улыбнулась.

«Невозможный. Ваш человек тоже должен быть здесь. — сказал Мао Суинь.

— Ваше дело верить или нет. — сказал Ю Ци. Затем она посмотрела на Цзэн Мингюй. «Ты очень бдителен, но, к сожалению, у тебя плохой товарищ по команде».

Сказав это, Юй Ци покинул их. Цзэн Мингюй посмотрел на нее с удивлением и восхищением. Женщина уверенно бежала по джунглям. Даже он не мог сделать это гладко.

Мао Суинь стиснула зубы, услышав приговор от этой женщины. — Как она смеет говорить такое обо мне? Она посмотрела на Цзэн Мингюй.

Цзэн Мингюй все еще смотрел в сторону женщины, хотя та уже исчезла из их поля зрения. Взгляд был полон восхищения.

Ю Ци искал базу противника. После поиска некоторое время, она увидела красный флаг. Итак, это было здесь. Она стала искать людей. Это должен быть кто-то, кто охранял людей.

Затем она услышала голос.

— Думаешь, они уже нашли свою базу? — спросил Пэн Сяолинь.

«Я не знаю. Но у нас больше шансов на победу, так как у нас в команде пять человек. У них всего два человека». — заявил Цуй Синго.

«Ага.» Пэн Сяолинь кивнул. «Правила гласят, что когда враг дернет флаг, мы пропали, я прав?»

«Ага. Они объявят их сразу». — сказал Цуй Синго.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***