1604 Глава 1604: Отправление на континент Суман

Удивительно, но Юй Ци позвонила Лу Цина. Она поблагодарила Ю Ци. После лечения Юй Ци пара начала пытаться забеременеть Лу Цина, и ей это удалось.

Лу Цина думала, что в этой жизни у нее не будет ребенка от мужа. Поэтому, когда она узнала, что беременна, она была очень счастлива и благодарна Ю Ци, который лечил ее.

Фу Ши Цзянь также выразил благодарность Юй Ци. Он был рад, что послушал свою жену, которая верила в Ю Ци. В противном случае он может не испытать этого чувства.

Оба они решили остаться в FINN City до тех пор, пока не родится ребенок. Они зарегистрировались для родов в частной больнице Тан.

По рекомендации Юй Ци пара была помещена под наблюдение лучшего гинеколога. Честно говоря, Лу Цина хотела, чтобы Юй Ци была ее врачом, но Юй Ци не была гинекологом. У Ю Ци не было большого опыта работы гинекологом.

Тем не менее, частная больница Тан, Лу Цина и Фу Ши Цзянь знали свою репутацию, которую можно было назвать первоклассной больницей. Они не сильно беспокоились.

Команда роботов значительно продвинулась в эти дни. Они были впечатлены, когда Неко-чан показала готовый чертеж всем членам команды.

Они не могли поверить, что такой девушке, как Неко-чан, удалось нарисовать такой сложный дизайн робота. Не то чтобы она была больна, так как Ю Ци сказала им, что Неко-чан была ее пациенткой.

По их общению с Неко-чан они могли сказать, что у нее высокий интеллект, не соответствующий ее возрасту. Это то, что они называли гением. Если бы Неко-чан оправилась от болезни, она могла бы потрясти мир.

Это заставило их захотеть воплотить в жизнь мечту Неко-чан построить робота.

Юй Ци неожиданно получил приглашение на медицинскую конференцию на континенте Сумань. Она была очень удивлена, узнав, что там будет проводиться медицинская конференция.

Поскольку она знала, что Континент Суман был местом, куда не многие могли попасть. Это были закрытые страны.

Что ж, она не возражала, так как она также очень интересуется Континентом Суман после того, как взломала одну из тамошних организаций. Она хотела пойти и посмотреть местность.

Юй Ци рассказал об этом Лонг Хуэю. Конечно, Лонг Хуэй был изд.

— Континент Суман? Лун Хуэй снова спросил Юй Ци.

«Ага.» Ю Ци кивнул. Увидев Лун Хуэй в таком состоянии, она не могла не спросить. «Почему?»

«Я думаю, вы знаете, что обычно они никому не позволяли въезжать к себе домой. Так что было немного удивительно, когда они вдруг разрешили приходить другим». Лонг Хуэй рассказал о своих подозрениях.

«Ага. Я знаю это. Но мне они интересны». Ю Ци ухмыльнулся.

ραndαsΝοvεl.cοm

«Ну, я взломал одну из тамошних организаций. Я думаю, что они связаны со старейшиной Монгом». Юй Ци ухмыльнулся еще шире.

«Ты что? Ты знаешь, что это опасно?» Лонг Хуэй был потрясен.

«Мне очень жаль… Но не волнуйтесь. Они не смогли победить меня». Ю Ци показал символ мира.

Лун Хуэй вздохнул, увидев игривую сторону своей любимой Ци Ци.

— Так ты собираешься туда пойти? — спросил Лонг Хуэй.

«Ага.» Ю Ци кивнул.

«Тогда я сообщу об этом правительству». — сказал Лонг Хуэй.

Послушайте, как Лун Хуэй упоминает правительство, Юй Ци был удивлен. «Хм? Почему? Зачем нужно сообщать об этом правительству?»

— Ты что-то забыл? Лун Хуэй посмотрел на сбитого с толку Юй Ци.

«Хм? Забыть о чем?» Ю Ци серьезно не знал об этом.

«Вы – национальное достояние. Поскольку вы собираетесь в опасное место, ваша безопасность должна быть для них приоритетом номер один». Лонг Хуэй объяснил.

«Что???» У Ю Ци отвисла челюсть.

«Когда вы будете идти?» — спросил Лонг Хуэй.

«Хм… Наверное, в следующем месяце». Ю Ци посмотрел на дату.

«Я понимаю. Нация позаботится о вашей безопасности. — заявил Лонг Хуэй.

«Хорошо….» — сказал Ю Ци.

Ю Ци знала, что она не откажется от этого. В противном случае она, вероятно, не смогла бы отправиться на континент Суман. Она хотела уйти.

Лун Хуэй не осмеливался отпускать свою возлюбленную Ци Ци в такое место в одиночестве. Ее нужно было защитить. Хоть он и знал, что она сильна по сравнению с нормальными людьми, но кто знал, что может ждать ее там?

Это могут быть другие культиваторы поблизости. Кто знал? Лучше было принять меры предосторожности.

Он уже решил доминировать в этой позиции, чтобы сопровождать туда свою возлюбленную Ци Ци. Он был уверен, что правительство не откажет в его просьбе, поскольку так будет лучше.

Он мог защитить ее на самом близком расстоянии по сравнению с другими. Итак, это было идеально.

Ю Ци не возражал против этого. Честно говоря, она могла позаботиться о себе. Она была совершенствующейся, а не обычным человеком.

Однако она понимала беспокойство Лун Хуэя.

Она была взволнована, чтобы пойти туда. Она хотела попытаться взломать ту же организацию, используя сервер их страны. Она задавалась вопросом, смогут ли они обнаружить ее или нет.

В другие дни она останавливалась на полпути, прежде чем боялась, что они могут обнаружить его место. Это может принести опасность народу Биньхай.

Однако, если бы она была в их стране, они бы никогда не узнали, что она из народа Биньхай. Они могут использовать свою силу, чтобы поймать ее. Она могла сбежать, не думая о том, что они уничтожат ее нацию.

*** Это работа по контракту с All.Com. Если вы не читаете это на All.Com, значит, это украдено. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы рассмотреть возможность чтения его на исходном веб-сайте для тех, кто читает мой на другом веб-сайте, помимо All.com, в качестве вашей поддержки мне? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***