1614 Глава 1614: Умолять ее убить их

Джеймс кричал от боли, пуская себе кровь, царапая себя.

— Пожалуйста, дайте мне противоядие. Джеймс подполз к Ю Ци.

Юй Ци отступил в сторону, избегая руки Джеймса. Затем она направила кинжал к сердцу Джеймса.

Как и Мэтти, он тоже не ожидал, что так погибнет от руки женщины, на которую он смотрел свысока.

Ю Ци повернулась и пошла в комнату для экспериментов, которую Ю Ци ранее видела в глазах Аоя. Там она встретила Сяохуа.

«Мастер, что нам делать с этими людьми?» Сяохуа подошел к Ю Ци и задал вопрос, указывая на людей в клетке.

Сяохуа в последнее время чувствовал себя странно с людьми. Люди относились даже к себе подобным, как к животным. Она действительно этого не понимала.

Ю Ци вздрогнула, увидев эту сцену. Несмотря на то, что она уже видела это, увидев это снова перед ее глазами, она почувствовала себя ужасно.

Один из людей в клетке заметил Ю Ци. Он мог видеть, что она была шокирована их взглядом прямо сейчас. Казалось, она не из тех людей, которые их пытали. Он подполз к железному пруту и ​​схватил его.

«Пожалуйста, убей нас… Пожалуйста, убей нас. Мы больше не хотим жить этой жизнью». Мужчина умолял, рыдая.

Люди вокруг него заметили, что он так себя ведет, а также умоляли Юй Ци и Сяохуа убить их. Вокруг них также были дети, и дети смотрели на них пустыми глазами. Дети, казалось, больше не реагировали на то, что их окружало.

«Хозяин… Что нам делать?» Сяохуа нахмурилась, увидев ситуацию перед собой прямо сейчас.

Лун Хуэй получил информацию о том, что Юй Ци уже начал атаковать людей внутри. Поскольку это было так, Лонг Хуэй больше не сдерживался.

Он смело атаковал охранников. Охранники были удивлены, когда на них так внезапно напали. Они пытались дать отпор, но Лонг Хуэй был так силен. Они больше не могли сражаться с Лун Хуэем.

Лун Хуэй собирался войти в здание. Изнутри выскочила группа мужчин. Казалось, они хотели убежать. Поскольку они не знали, что Лун Хуэй и Лун Хуэй преграждают им путь, они решили атаковать Лун Хуэя.

Лун Хуэй сопротивлялся. Они вытащили ружья и направили на Лун Хуэя. Они стреляли в Лун Хуэя. Лун Хуэй использовал свою силу, чтобы избежать выстрела.

Один из мужчин нахмурился, увидев странное движение Лонг Хуэя. Он думал о чем-то.

— Ты тоже оттуда? Он спросил. «Если это так, почему вы нападаете на нас? Вы должны нам помочь.

Лонг Хуэй не мог понять и не удосужился понять. Он понял, что они похитили его драгоценного человека.

— Ты должен знать, почему я нападаю на тебя прямо сейчас. — сказал Лонг Хуэй.

Затем он достал свое оружие и стрелял в людей. Мужчина вспомнил, что сегодня привезли женщину. Начальство так ценило эту женщину. Он прочитал информацию женщины.

Да, мужчина перед ним сейчас был женихом той женщины. Как этот человек узнал их местонахождение? Судя по отчету, который он получил, мужчина не имел ни малейшего представления о похищении. Не говоря уже о том, что в отчете говорилось, что мужчина не выходил из гостиничного номера. Итак, как и почему этот человек оказался здесь?

Мужчина думал, что проведет расследование после того, как уйдет от этого человека. Он подрался с Лонг Хуэем и хотел убежать. Лун Хуэй увидел, как мужчина убегает. Он просто убивал последнего человека в группе, кроме сбежавшего.

Лун Хуэй не позволил бы этому человеку уйти от него. Он бросился и погнался за мужчиной. Поскольку этот человек был нормальным человеком, он не мог уйти от Лун Хуэя, который был совершенствующимся.

«Пожалуйста… Пожалуйста… Прости меня… Я больше так не буду». Мужчина умолял Лонг Хуэя о пощаде.

«Почему ты работаешь, если тебе страшно?» — спросил Лонг Хуэй, взмахнув рукой, чтобы убить человека.

Мужчина посмотрел на Лонг Хуэя широко открытыми глазами. Мужчина не смог ответить на вопрос Лун Хуэя. Он просто так умер.

После того, как он избавился от всех препятствий, Лун Хуэй вошел в здание. Здание было залито кровью повсюду. Трупы были повсюду. Люди здесь были массово убиты.

Он шел по карте. Затем он увидел большую птицу-руху, которая в настоящее время лизала его крыло и коготь.

ραndαsΝοvεl.cοm

— Где твой хозяин? — спросил Лонг Хуэй.

Крылом Рукх указал на дверь. Лонг Хуэй кивнул и вошел в дверь. Дверь не была закрыта. Когда он вошел в комнату, он услышал, как люди плачут и умоляют кого-нибудь убить их. При ближайшем рассмотрении он увидел, что эти люди разговаривали с Юй Ци. Он подошел к Ю Ци.

«Ци Ци». Лун Хуэй позвонил Ю Ци.

Ю Ци повернулась к Лун Хуэй с грустным выражением лица.

— Наконец-то ты здесь. Голос Ю Ци дрожал.

«Хм…» Лонг Хуэй похлопал ее по спине, чтобы оказать ей эмоциональную поддержку.

«Они просят меня убить их». Ю Ци сжала кулак. «Но я не знаю, смогу ли я это сделать. Они невинные люди. Они не должны чувствовать себя так».

*** Этот роман является работой по контракту с AllNovelFull.Com. Если вы не читаете этот роман на AllNovelFull.Com, значит, он украден. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы прочитать его на оригинальном веб-сайте для тех, кто читает мой роман на другом веб-сайте, кроме AllNovelFull.com, в качестве вашей поддержки для меня? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***