1621 Глава 1621: Имя ее родителей

Ю Ци неоднократно читала информацию, которую Неко-чан извлекла из исследования зла. Она не поверила своим глазам, когда увидела знакомые имена исследователя.

Однако она пока не смогла прокомментировать этот вопрос. Она хотела сначала подтвердить это. Итак, она попыталась позвонить дедушке Му по этому поводу.

«Юй Ци, дорогая, что случилось?» Дедушка Му был счастлив получить звонок от внучки.

— Дедушка, я хочу тебя кое о чем спросить. — заявил Ю Ци.

ραΠdαsΝοvεl ƈοm

«Каково полное имя моего отца?» — спросил Ю Ци.

«Ах, да. Кажется, я никогда не говорил тебе об этом». Дедушка Му подумал об этом. Затем он ответил на вопрос Ю Ци. «Его полное имя — Му Сяо Е».

Глаза Юй Ци вздрогнули, когда она услышала полное имя своего отца. «Я понимаю…»

— Почему ты вдруг спрашиваешь меня об этом? Дедушка Му почувствовал себя довольно странно, когда Ю Ци внезапно задал этот вопрос.

— Тогда вы также знаете имя моей матери? Ю Ци спросил больше.

«Хм… женщина, которую твой отец привел раньше… Кажется, ее зовут Ян Лянь Ксен». — сказал дедушка Му.

Глаза Ю Ци снова вздрогнули. «Вы уверены, что?»

«Ну, если они все еще вместе, когда вы зачаты, это имя вашей матери. Это единственная женщина, которую твой отец привез, чтобы показать мне. Дедушка Му до сих пор помнил эту сцену.

«Кем работают мои родители? Вы знаете об этом?

— Твой отец — ученый. Он любил ставить эксперименты. Что касается твоей матери, я думаю, она была такой же, поскольку твой отец сказал, что они познакомились на работе. — сказал дедушка Му. «Что происходит, Ю Ци? Почему ты вдруг запрашиваешь эту информацию?

Юй Ци еще не мог сказать ему правду. «О, это ничего. Я только что прочитал некоторые статьи в журнале, которые имеют их названия. Итак, я просто хочу сообщить вам об этом».

«Да неужели? Я забываю, что ты занимаешься тем же делом, что и твой родитель». Дедушка Му кивнул.

«Дедушка Му, ты действительно думаешь, что мой родитель уже умер?» Юй Ци не мог не задать вопрос.

Дедушка Му не сразу ответил на вопрос. Он не мог этого сказать, потому что не был на 100% уверен в этом. Но если он был жив, то почему он мог однажды позвонить отцу? Прошло почти 25 лет с тех пор, как он потерял связь с сыном.

— Я не знаю об этом. — сказал дедушка Му. «Я очень хочу, чтобы он был жив, хотя он и не хочет возвращаться. Меня действительно больше не волнует, на ком он хочет жениться». Добавил он.

— Дедушка, спасибо за информацию. — сказал Ю Ци.

«Хм… Если вы хотите узнать больше о своем отце, вы можете позвонить или встретиться со мной напрямую». — заявил дедушка Му.

«Я буду. Вы должны заботиться о своем здоровье. Я проверю твое здоровье, как только встречусь с тобой. Ю Ци напомнил.

Дедушка Му рассмеялся. «Я все еще хочу увидеть своих правнуков от тебя. Так что я обязательно буду следить за своим здоровьем».

На этом звонок закончился. Ю Ци задумался над этим. Судя по отчету, который она прочитала, ее отец был еще жив и работал на организацию, которая пыталась ее похитить. Его кодовое имя было Ю.

Она также нашла в списке имя Янь Лянь Ксеня. Ее кодовое имя X. В этот момент она тоже была жива. Они бросили ее, потому что думали, что их работа важнее ее? У нее не было ответа на этот вопрос. Единственное, что она могла сделать, это найти их и спросить напрямую.

Организация называлась MicroTech Venture. Она наняла множество исследователей для проведения любых исследований. Они также запатентовали исследование, чтобы зарабатывать на этом деньги.

Здание, которое Юй Ци сжег раньше, было одной из баз. Таких мест у них было много. Однако у Ю Ци не было никакой информации о других базах.

Юй Ци не особо на это обращал внимание. Потому что у нее уже была зацепка о том, где взять информацию. Похоже, MicroTech Venture была той, с которой он играл (взламывал) раньше.

Юй Ци отправился на место разработки роботов. Похоже, они говорили о роботе, которого хотели сделать для Неко-тян. Неко-чан тоже была там.

«Нет… я хочу, чтобы тело было легким».

«Если мы используем тонкий материал, его будет легко порвать или сорвать».

«Но кинетическая…»

«Мисс Тан…» Мо Хуэйчжун заметил в дверях Юй Ци.

«Это очень жаркая дискуссия». Ю Ци прокомментировал.

«Ну…» Чжао Юнчжун хотел что-то сказать.

«Все нормально. Я не против. Я просто хочу взглянуть. Плевать на меня. Ю Ци махнула рукой.

«Мастер, мы обсуждаем, из какого материала нам сделать тело», — сказала Неко-чан Ю Ци, о чем они обсуждали.

Все посмотрели на Ю Ци и Неко-тян. У обоих была похожая внешность. Если бы они стояли рядом, люди могли бы подумать, что это мать и дочь.

Но то, как Неко-чан назвала Ю Ци Мастером, было довольно странным. Им сказали, что Неко-чан была одной из пациенток Ю Ци. Она должна позвонить Ю Ци, доктор. Что ж, это был их выбор.

*** Этот роман является работой по контракту с AllNovelFull.Com. Если вы не читаете этот роман на AllNovelFull.Com, значит, он украден. Мое сердце разбивается, когда кто-то крадет мою тяжелую работу. Можете ли вы прочитать его на оригинальном веб-сайте для тех, кто читает мой роман на другом веб-сайте, кроме AllNovelFull.com, в качестве вашей поддержки для меня? Спасибо от вашего бессовестного автора ZerahNeko***